1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять красивую и интересную в одном лице?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 01.07.09.

  1. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    AlTk,
    да ему хотя б разочек!
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    МенБиЭс, а вообще MenBS
     
  3. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Валькирия,
    я наконец начал немного тебя понимать. Про маму - она у меня конечно очень хорошая, но идеалом ну никак не является.
    Вот про "не моё" ты очень права. Но вот мой трабл в том, что девушки которые "моё" как человеки - мне не нравятся внешне в той или иной степени.
    Ну а так что на аватаре?
    Ну и не 3,14дор я, чтобы поставить точку в этом вопросе )

    сколько осилю ))

    маловато будет

    добавлено через 1 минуту
    жалко что не затмение
    а то у меня бы целая теория возникла про людей с затмениями на аватаре
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    берите интересную и делайте ей пластику
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Женшина, - творение.

    Если к ней не проявлять должной любви как к творению своему - она может превратитса в тварь (нелюблю я это слово).
    Надо видеть все перспективы, уметь помочь им реализоватса... и тогда любая тетко станет клевой. Ну почти любая... наверное на каких то просто не хватит сил или терпения.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да вот же пока не разжуешь..:d
    надеюсь, ты маму менять не собрался?)) кстати, ты сам себе готовишь, стираешь и убираешь? а то у меня есть один пример на глазах, который якобы живет не с родителями, зато мама все приходит ему и делает - тоже разборчивый ;)
    ну почему же жалко, у меня целая теория возникла насчет тех людей, которые видят не его на моей аве :d
    Сколопендра,
    OpenBoy,
    автор же написал менять что-то в девушке ему лень, готовенькое хочет)
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Валькирия, твой аватар стал модный как свинячий :look:
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    поздняк, твоя кличка давно уже мэнбИси :d

    добавлено через 36 секунд
    о нем любят поговорить когда не знают, что мне ответить :d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если ему лень, знач ведет такой образ жизни, что ему попадаютса примерон одинаковые тетки. которые не могут его смотивировать на активность.

    добавлено через 4 минуты
    Как не скажи - вкладыват ьдушу в другого человека это труд... а иногда хочетса отдохнуть просто, вот на форуме есть парочка теток с которыми можно общаясь - отдохнуть. Остальные всетаки требуют труда.

    добавлено через 4 минуты
    так же и в жизни. никогда не знаешь - где такую девку встретить, чтобы отдохнуть.

    добавлено через 6 минут
    Труд - чем то напоминает сеанс экзорцизма, порой, а порой и наоборот..) Кароче эт оприкольно если не превращаетса в повседневное занятие. :)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Эх...вот напоминает мне OpenBoy героя по имени Пасьянс из произведения Ж.Санд "Мопра"))Кто читал, согласитесь со мной.

    добавлено через 1 минуту
    есть в иво словах эдакая правда, черт возьми

    добавлено через 2 минуты
    Ваще по теме сказать больше нечего, разберут всех хороших баб, будет автор кусать локти, когда чуток повзрослеет.
     
  11. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Стираю и убираю да, а ем в-основном не дома, а где придётся )

    OpenBoy, ну не хочу я никого переделывать. Мне нужен равный партнёр, а не дитя для воспитания.

    разберут всех, да, всем 3,14здец ваще, будет плохо, а я буду кусать локти, и конец света, всё безнадёжно, да, вот, всё :hah:
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    у меня нет кличек, у меня есть имя, фамилия, отчество, а для форума есть ник.
    Извольте оставить свои замашки при себе :hah:
     
  13. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Не все мужчины хотят с этим заморачиваться.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а правда говорят, что если красивая, то дура?
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    AlTk,
    а что говорит Ваш жизненный опыт? :)
     
  16. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    AlTk,
    Не придуряются так легче жить.С дурака и спроса некокого.,даже в тюрьму не сажают.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Партнер и Спутница - это принципиально разные вещи, согласись?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну ты всех не вплетай в это дело))
    Не слушаешь тетю О...эх....многие совершали эту ошипку.

    добавлено через 1 минуту
    хотя какая мне разница
     
  19. казнить нельзя помиловать

    добавлено через 2 минуты
    где ты, друг любезный?!!! Дай-ка, я тя расцалую за такие золотые слова!
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Новые подрастут...
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну ему ж дитя не нужно, он писал))
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    главное, чтобы водку пила
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    предохраняться нужно)))
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    автор- найди умную "серую мышь" и лепи себе на здоровье из нее светлый образ "красоты,гламура,идеала".Заодно себя почувствуешь скульптором;)
     
  25. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Konstanta,
    Правельно,подобрал вымыл вылепил отшлифофал одел, повесил красивые побрякушки,она взяла и свалила,умная и красивая! ;)
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    быгыы))

    добавлено через 6 минут
    думаю, автору нужно сделать перерыв в отношениях со всеми Ж, я уже озвучивала эту мысль. Отдохнуть, так сказать. А еще сильно меняет взгляд на вещи перемена круга общения. Когда начинаешь общаться с теми людьми, которых раньше как бы не замечал.Но как это сдлать искуственно,не знаю...мне по учебе приходилось, пару раз по работе. Приоритеты могут поменяться.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    даже и не знаю - чево делать то, плакать. али улыбнутса..?
     
  28. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    От того что ты поиграешься словами мои предпочтения не изменятся.

    ну почему же? я послушал о том, как мне будет плохо когда хороших бапп разберут. Что я ещё должен был сделатЬ? :)

    Здесь я, дарагая залатая, цалуй! Щас Маришка слайды покажет как её взяли, а ты меня расцалуешь, ок? :d

    да достали уже советами по художественной лепке

    Я уже лепил, у меня в жизни были такие моменты. Налепился досыта.
    Хорошо что всё вовремя закончилось. Конкретная прямо "лепка" это тупиковый вариант. Я не говорю про какие-то мелочи, в которых надо притереться к друг другу. Я про этот "лепочный" подход как будто машину б/у смотришь - ну вот тут подбито, но выпрямим, а вот тут ещё не так, подкрасим.
    Мне как-то не упёрлось это всё. Я не ищу прибор домашний "жена" или куклу резиновую "мы с тобой встречаемся". Я готов пойти на какие-то компромиссы с девушкой, которая нравится как человек и при этом ещё и глаз радует. Но вот все или не нравятся или не радуют.

    Как я вначале и написал - ХЗ к чему эта тема, просто не спалось ночью )
    Я не ожидаю отсюда конкретных решений. Как будто прямо все темы создаются с прагматическим умыслом :)

    добавлено через 1 минуту
    Это если круг общения на тебя сильно влияет.
    "Приоритеты могут поменяться" читать как "требования могут снизиться"? Х*юшки ;) :d :p
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да бох с ними.. мне зачем это менять? Партнер - знач партнер.

    А я со спутницей уж как нибуть.. Она порой такие вещи делает - партнеры отдыхают. И уж точно не являеться слабым звеном, которое многие уже увидели из женскои половины тут, сравнив её с собой.

    Просто она женщина, и нуждаеться в определенном внимании к себе, так же как и я, например нуждаюсь в нем-же. Но несколько иначе.

    Фору дадут эти ангельские глазки, по партнерству любой их присутсвующих. И не только по партнерству..)

    Если бы я общался бы с ней в ожидании - как она проявит свои партнерские качества, ничерта бы у нас не вышло.
     
  30. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    OpenBoy,
    ты куда-то всё загнул не туда. Думаешь я мечтаю о мужике с 3,14здой?

    Просто или ангельские глазки, с которыми быстро надоедает (нету огонька в этих ангельских глазках либо извилин над ними выше по черепу). Или интересная спутница, но вот глазки не особо красивые. Вот такие экземпляры мне попадаются постоянно. Это я попытался в твоей терминологии.