1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение 2009

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лёся, 15.05.09.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  2. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    да ладно...непохожи они, ты чего? ну,если совсем чуть-чуть глазами)
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Очень похожи. Поверь мне...
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Поглядел. Сам конкурс таков ,что ничего музыкального интересного на нем не услышишь. Но по личным причинам гляжу каждый год. Ибо это может быть выгодно.
    Я в музыке не спец, но мнепонравился Азербайджан. Кстати! Именно эта песня считаю выиграла! Вот вам факты.!Перед выступлением Норвегии ставка на победу Рыбака была 2.35 Он спел и стало 2.89. То есть выросло!! Перевожу на общедоступный!! Это означает ,что спел он хуже ,чем ожидали. а теперь сравните с Азербайджаном, кеф на который у букмекеров рухнул с 14 -ти до 5! (это все происходило в те моменты ,когда результаты голосования еще не были известны. 15 мнут между последним участником конкурса и обиявлением голосования.
    Но Рыбак все равно выиграл ,несмотря на мнения буков.


    Мне собсно понравились трое -азера -ибо позитивно, да и мелодия неплохая...Молдавия -ну да..вроде слышал уже это - но опять же за оптимизм. И ..Эстония. просто за красивую песню. Еще, наверное Франция неплоха была, но повадки стареющей кошки Каас наверное не идут.Не 20 же уже лет... Худшими же стали как мне показалось Германия и Украина...не люблю пошлости. Наша?я ожидал худшего, в целом сойдет. А вообще Приходько несексуальная какая -то...На лесби похожа. я б даже не полез к ней ,проел бы мимо и не оглянулся..Впрочем, может не мой тип.

    добавлено через 4 минуты
    да..еще ,песня Рыбака полная херня!Самое лучшее в ней -скрипка. Сыграл красиво...а если без нее, то и слущать неохота. я вот ее за последние дни раз 6 послушал и в инете и 2 раза на конкурсе..ну не ложится мне на ухо и все!
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Рыбак просто душка, очень достойная и заслуженная на мой взгяд победа. :flag: На фоне всего остального пафоса и гламура, мальчик просто взял и спел. И всю Европу зацепило. Умничка!:bis:

    P.S.В шоу понравились цирк и бассейны :)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    по поводу скрипки... сколько раз она появилась на сцене в этом евровидении....хорошо, что скрипок много, а плющенко один....
    понравились только азербайджан и турция. голосование в этот раз было не только "соседу поставим". порадовало, что вел таки не малахов, а ургант. ну и шоу конечно забабахали....
     
  7. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    А я вот что-то за Эстонию проголосовал.... ну прям зацепило.
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вот эта песня ещё очень понравилась. :shuffle:
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    да и еще вид у неё явно ******** получился, в простыне а на плече огромная тату. могли бы замазать...
     
  10. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Поддерживаю!!!!!!!!!!

    Вот тут у меня вопрос возник: если кто знает, сколько стоит отправленное смс для голосование? и это единая стоимость в европе и у нас? и стоимость звонков со стационарных телефонов?


    Задумалась сколько мне было бы не жалко отдать за это голосование.... :sla:
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мне кажется, в основном цепляет не сама песня, сколько исполнитель! Именно он зажигалка, он заряжает энергией, она несется из него через экран! если бы не смотрел, а слушал Е-видение, не так бы зацепило!
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Блин, не понимаю, почему исландка Йоханна не выиграла. Какое у неё место в итоге? Второе? Жена сказала "Значит геев в жюри всё-таки больше оказалось". Ну да, раз доверили отборочные Малахову вести :) Приходько смотрелась вполне достойно, но выиграть за счёт спецэффектов в песенном конкурсе я думаю, рассчитывать глупо.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    44 или 45 рублей.

    добавлено через 39 секунд
    45 или 44 рубля.
     
  14. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    вау))
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Если оценивать только саму песню, то первые места отдал бы Эстонии, Мальте и Франции. Рыбачок слишком простоват, никакого артистического шарма, да и песня для детского утренника в пионерлагере. Но жене и сыну он понравился.
    Угу, но все равно понравилась.
    Касаемо Приходьки, то суммируя свои ощущения и то что прочитал здесь вывод один - антироссийский проект.
     
  16. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1



    серьёзно? :blush: :shuffle: где подслушал?

    по теме, согласна с hash. в принципе задумка была хорошая, просто чего то не хватило... или сама Приходько была не в тему.
    победитель не понра... в общем предыдущие 2 евровидения (когда Билан ездил) по моему мнению, сами выступления были по сильней!

    добавлено через 7 минут


    нормвежский селёдк :d :d :d

    добавлено через 35 минут


    приведи, мне, хотя бы 5 сходств?
     
    Последнее редактирование: 18.05.09
  17. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0


    Согласна, мне тоже кажется, что прошлые 2 Евровидения были сильнее в плане песен и выступлений, я заметила, что многие выступали в чёрном, под конец даже смешно стало, ещё про количество скрипок со всеми соглашусь, наверное, решили что подебу принесёт, как Билану, странно, что никто не устроил ледовое шоу. В этом году организация, декорации были лучше, разумеется, небольшая Норвегия не сможет в следущем году сделать что-то подобное, хотя надо ли оно им:)
     
  18. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    по костюмам вообще смех! сплошная классика - черно-белый вариант практически у всех! шведка с натянутой улыбкой - абзац! (хотя симпотичная немного) Не понимаю, на что расчитывала армения, посылая конкурсанток в народных костюмах и со своими напевами? евро- что, конкурс народной песни? турчанка порадовала глаз. ШОУ Москали отличное сделали, такого давно не было, согласна с J@U@L@I, норвежцы даже не догонят по зрелищности! :coolz:
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    + пицот, вообще такое ощущение, что в европе голосовали девочки от 12 до 16 лет, которым исключительно понравилась его смазливая мордашка и естественно Россия и Белоруссия исключительно из патриотических чувств, а это собственно почти и есть вся Европа, ну не могли нормальные взрослые люди с хоть каким-то музыкальным слухом и вкусом проголосовать за это фуфло.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да такие вообще Евровидение не смотрят :grin:
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    1. Глядя на Рыбака, приходил на ум курсант Макаров из Кадетства...
    2. Наконец-то увидела Къярко.
     
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Головач Лена,
    Хааааа! Я тоже про нее вспомнил.
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А по мне, так англичанка была лучшая.
     
  24. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    шарясь в ютубе случайно нашла песню фанатки Рыбака-сама сочинила и спела по всей видимости.I have devoted this song to you, Alexander Rybak ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=s_j_9bvOTgg