1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Государство

Тема в разделе "Политика", создана пользователем frezz, 27.02.09.

  1. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Можно, конечно, не спорю. Сколько вам на это нужно времени?
    100 р. в месяц при пятидневки и 8 часовой занятости хватит?
    Круто я попал на теви.
    Ну вот видите, вам может и достаточно, а другим этого может быть и не достаточно. Например многие люди не в состояние даже купить себе протез или многие люди, не имеют своих квартир, машин, социальной защищености, комфорта и других многих благ. Одни жиру бесятся, и сумма сходят от пере обжорства, а другие от голода, готовы шнурки свои есть.
    Не мешало бы заглянуть в качестве познания для саморазвития и расширения своего кругозора. А то может в то время как через силу съедаете кусок мясо в это время другие люди умеряют с голоду? Или вы думаете, что если съели кусок мяса, то вам все больше уже не чего не нужно и на все остальное наплевать?
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    У того, у кого в желудке давно отсутствовала сосиска, все Ваши теоретические посты про карманные деньги, кажутся полным бредом.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Я свой расчет привел, а ты нет. В школу.

    добавлено через 4 минуты

    Я хоть меры предлагаю (хоть и не имею средств их реализации), а ты только демагогию разводишь и ноешь.
    Если есть руки и голова - голодать не будешь.

    добавлено через 5 минут

    в СССР это было реализовано практически.
     
  4. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Вам такого расчета не достаточно?
    И какие же вы предложили меры? Вообще то я тоже уже давно предложил если, что.
    А если человек инвалид?
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    нет. утопия

    Использовать голову.

    Для их поддержки собес.
     
  6. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Если вы хотите анархию, то не по адресу.
    И это вы называете использование головы?
    Что, что для их поддержки, не разобрал последние слово.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Управление соцзащиты по нонешнему.
     
  8. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    И что управление соцзащиты много уже всем напомагало?
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Ежедневно. И косвенно - государственными деньгами, и напрямую - помощь в уборке квартир, доставке продуктов, оформлении документов.
     
  10. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Просто прикол был не давно в том, что по Волгоградским новостям показывали инвалида, которому был нужен протез, стоимость которого больница загнула в тысяч 70.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Может, Вы опять что-то перепутали? Больницы не делают протезов. Их делает протезный завод на Баррикадной.

    добавлено через 3 минуты
    прочитайте хотябы это (инфа старая, но для общего Вашего развития пойдет)
    http://www.volgainform.ru/allnews/27394/
     
  12. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Не умничайте, я ни когда, не чего не путаю, кто делает не важно, значит больница ставит или заказывает, да и дело не в том кто их делает или кто их ставит, дело в том сколько они стоят и сколько проблем в стране.
    Спасибо за инфу, ну я и так достаточно обще развит.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Смешно. По Вашим высказываниям на форуме, не заметно. Хотя смотря для чего достаточно.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не могу читать весь бред топикстартера и сочувствующих ему, скажу только одно что тупоголовых - не переубедить, а каждая лишняя реплика в их сторону лишь играет им на руку, дает возможность квакнуть что-либо в ответ и самолюбоваться своей невъе...тью. Всем здравомыслящим рекомендую забить на данного индивидума, сделали бы это сразу подобная тема уже пылилась бы в архиве
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    nosferatos, слушайте, Вы действительно считаете, что тупоголовых не переубедить?
    А то я вдруг подумал, что если Вы не дай бог останетесь до завтра при своих убеждениях, то уж извините… придётся наверное с Вами в этом согласиться. :)
     
  16. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да интересные бывает здесь оставляют люди свои высказывания.
    Он мало вероятно понял, что вы сказали.

    добавлено через 4 минуты
    Выберай выражения.
    Действительно вы это о ком?
    Им?
    Вы чем любите любоваться?