1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москву. Минимальное время.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем DVR, 05.03.09.

  1. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Прошу заметить 8 часов - не 5... есть даже журнал бортовой - где когда пролетали - со мной штурман сидел рядом в форме , тормозили 2 раза с выпученными глазами и спидганом... штурман с открытой ксивой выбегал - пару минут и летим дальше .. спидометр около 200 показывал, думаю реально около 180-190 было :shuffle:
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    8 часов - верю, Смайлыш, наверно, не тебе писал, а нашему эрудированному другу на турбовой двенахе... :) :) :) :) Который под 240 гоняет..
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да не гоняю под 240, пару раз просто ездил. А скоро поставлю комплект 8-ми портовой закиси, и она поедет свыше 250.
    Сейчас подыскиваю колеса с индексом W
     
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    несколько лет ту да ездил 2-3 раза в неделю. 2.5 часа, правда, не спеша : 120-140...
    Там же как раз однажды 200 ехал, с пыжиком новым 407 дурачились, кто кого, так, без дурости, то он меня при обгоне фуры, то я его... Когда же он мне надоел, а я был первым, на 180 он не отставал. Пришлось поехоть минут 10 200 км/ч он пропал из видимости. Потом опять 140, на посту в Червленом он догнал.

    добавлено через 4 минуты
    Ну, до туапсе, куда часто ездил -900 км, Джугба, наверное, 850? Не помню... Получалось мин 8 час, обычно - 9.
    Были случаи, когда и 10, и 12, но это тогда, когда в колонне не было живого гаишника - шмоны + штрафы...
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вся тема о том-у кого член длиннее :d
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Westfalen,
    пиписка!
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И толще... ;)
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    LOXAN, что-то не понятно, ты категорически отрицаешь возможность доехать до Москвы (980км) за 6,5 часов, при этом сам утверждаешь, что доезжал до Джубги (850км... или сколько там точно, не знаю) за 5 часов, причём на двенахе, а не на Х5, дак это ж получается, что сред. скорость у тя была примерно на 20км/ч выше! Чёт не клеится...
     
  9. Неумный

    Неумный Новичок

    54
    0
    Средняя погрешность спидометра по правилам ЕЭК ООН №39 может быть только положительной и не превышать истинную скорость движения более чем на 10%+6 км/ч. Другими словами, при движении на скорости 170 км/ч. спидометр имеет право показать 170+17+6 = 193 км/ч.
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Неумный, это ты к чему?
     
  11. Неумный

    Неумный Новичок

    54
    0
    mrak,
     
  12. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Неумный,
    ты это,.... электронные нерусские-то спидометры не трогай!

    добавлено через 2 минуты
    тат двенашки за 200 гоняют...
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0

    растояние меньше, камазюк подлых меньше, асвальт лучше, множим все это и получаем истину

    добавлено через 2 часа 35 минут
    На бабло можно
     
  14. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    [
    Всё правильно. Если читать серьёзные тесты в Авторевю-там люди нормальные, на полигоне гоняют, а не по Московской трассе ))) так просто норма, что спидометры машин европейских , например BMW или MERSEDES, завышают цифру уже после 80 км.ч. Особенно было смешно читать про сравнение двух буммеров-серийного и тюнингованного известной фирмой.За серьезные, разумеется деньги. Статья примерно так называлась: " ТЮНИНГ СПИДОМЕТРА"..... p.s/ что уж о наших приборах говорить... фильм про пиратов все смотрели? там у Джека Воробья волшебный компас был...вот рассказывают мне (годами) как на старой шестёрке 170 летели.
     
    Последнее редактирование: 17.03.09
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Мне тоже рассказывали как спидометр на шохе клали, причем из тюнинга только мост не то от семерки не то от нивы:d
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Dimanuga,
    ничего удивительного.
    на 11 моторе ВАЗ 2106 четырех ступка 155 по спидометру, думаю на 5 той со скоростным мостом можно положить,даже учитывая погрешность будет 180 реальные.
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Волгоград - Джубга 805 км.
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    как едешь и откуда производишь замер расстояния?:confused:
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    от подъезда дома до поста ДПС Джубга. Еду как и все, наверное :) через Котельниково, Сальск. Там где-то по карте можно через деревни 30-40 км срезать, так и ездим, получается меньше чем по расчетному ниже.
    Даже расчет расстояния http://ati.su/Trace/ говорит о 815 км. Никогда там не было 850 км :)
     
  20. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    На какое бабло??? Тут ты первый начал вот и отстаивай свой титул "РВАЧА" а я тебе официально поединок предлагаю.
    Я думаю народ поддержит. Надо отвечать за свои слова))) Тел в личных))):coolz:
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    redbumer, а в вас сколько лошадей? если сопоставимо с моими, я бы тоже заехал на интерес.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    только что набрал в яндексе? ;)

    знаю я все эти расчеты, но никогда не получалось меньше 870-900 км.:alc:

    redbumer,
    ставлю на тебя 500 рублей!:matros: вперед ЗА ПРАВДУ!!!
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    нет там столько до Джубги :) не тем путем идете. Я до Сочи еду 970 км. Участвовать в этой бредовой теме я отказался давно уже, так что убеждать не буду и в этом.
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    потому что все ездят по трассе, а не деревенским колдобинам, причем по трассе М21.
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Какой это поединок? Не смеши. Тупо сесть в авто и топнуть педаль до пола? И все! Поединок в этом глупом занятии видят только 18-летние мальчики, и к 30 годам у них это, как-правило, проходит.Где ты видишь поединок? Поединок-это борьба. А здесь кто с кем борется? Лошадиные силы с массой авто и сопротивлением воздуха? Берем мощность, делим на массу авто, вот и весь поединок! Тупо, глупо и безпонтово!

    добавлено через 5 минут
    двенахи нет давно, продал 2 года назад, извини
    сейчас 0,142 л.с/кг , МКПП
    а че у тебя? вот и весь поединок :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 17.03.09
  26. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я езжу только по хорошим дорогам ибо мне просто нет возможности после каждой поездки менять шины R17 и профилем 205/50
     
  27. Неумный

    Неумный Новичок

    54
    0
    А момент? Иначе просто можно не успеть выкрутить обороты на весь табун до следующего светофора :p
     
  28. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    harsh,
    Совсем не много 192 по немецки.

    А рвач дал заднюю
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    давай заедем, пиши в личку. только бы температура окружающей среды была норм, а то у меня шины дубеют...
     
  30. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    harsh,
    Ни вапрос давай))