1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы признаетесь, что любовь прошла?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Flora, 07.09.03.

  1. Flora

    Flora Гость

    У меня вопрос к мужской части форума. Говорите ли своей бывшей девушке, что разлюбили её? Или уходите молча, скрываясь от её звонков, пока она сама не догадается, что всё прошло?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хороший вопрос. Он так же распространяется и на женщин. А вы признаетесь мужчинам, что любовь прошла?
     
  3. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Я признаюсь. Вообще признаются обычно женщины. Мужчины в основном предпочитают расставаться по-английски. И это факт!!
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Хм...по разному бывало. С одним расстались, как будто завтра снова увидимся. Только мы оба тогда знали что этого не будет, жизнь нас закружила, каждый выбрал дорогу для себя...
    С другим прощались около месяца-двух, последняя ночь была трагической для него, думал, что вернусь я к нему всё равно. Этому сказала.
    Да много чего было, думаю, что любому челу, будь то девушка или мужчина, хочется знать конец ли это.
    Я бы всегда хотела знать, что произошёл разрыв, мне лучше сказать. Переживу это легче, чем то, если:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да, как бы трудно это не было. Лучше уж правду сказать, чем тянуть или, что еще хуже, уйти не прощаясь.