1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2008-й каким он был для Вас?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Westfalen, 30.12.08.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Хороший был год, богатый на разные сюрпризы и приятности. :) По больше части я ощущала себя счастливой и жила в гармонии с собой.
    В принципе,для меня это был год духовной трансформации, колоссальные изменения произошли во внутреннем мире. Во внешнее эти изменения привели к смене места жительства и полной смене рода деятельности, целей и приоритетов.
    Из минусов-гибель первого мужа. Но с другой стороны, я бы и минусом это не назвала для себя лично. Так, просто неприятно удивилась. Но вообще, что характерно, в этом году трагически ушли из жизни люди, которые принесли много зла моей семье и моим близким. Для них ушедший год, возможно и был негативом.
    А я всем довольна. :)
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну не понимаю я, как это от года зависит!!!
    Если брать промежутов в 366 дней, то могу сказать про себя, что произошло много событий. Первая половина года тянулась, а потом время летело очень быстро. Много работы, много общения.
    Было тяжеловато, но люди помогали, которые были рядом.
    Не хватало взаимопонимания!!! Его и сейчас дифецит!
    У родных - не фонтан!!! Ссоры и прочее. Но это уже лично человеческий
    фактор и от года он никак не зависит. Дело привычки, если можно так сказать!
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Здоровье в порядке? Спасибо зарядке!
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    а для меня год был никакой- ни хороший,ни плохой...
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    что доказывать-то? на пустом месте спор.
    пиарить козлов - это не работа, а личный выбор и только уже потом работа, в том смысле - что тоже труд, но это разговор ни о ком и ни о чем
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Рози, этот пустой спор начали вы сами. Если вы умеете пиарить козлов и иных зверюшек - флаг вам в руки.:) Если чел не занимается противозаконной деятельностью - отказ от услуг, указанных в уставе предприятия, связанный с религиозной или иной нетерпимостью сотрудников предприятия в отношении потенциального клиента, является противозаконным (думаю, юристы смогут подтвердить мои слова).
    Кстати, если не ошибаюсь, вы продаете билеты. Если у вас соберётся купить билет какой либо урод - вы ему откажите? На основании чего?;)
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    я в личку напишу, а модераторов прошу убрать предыдущую с FAQ переписку
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Офф. Наверное, впервые соглашусь со старик - такой нудятнины и псевдоморалиста как Рози давно не встречал. Не дай бог встретить такую в реале:shuffle:
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    [off]FAQ,ну и не пишите мне больше в личку, никто не заставляет, заспамили меня убогую[/off]
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357


    :d
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Отличный год!
    Устроился на работу приличную! Защитил диплом! Бедующая жена сказала ДА!
    Кризис в конце подкачал, но в нем тоже есть позитив....перспективы стали более реальны...
     
  12. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    lexic,

    чтож Вы ее так, жену то?

    разный был год. как и вся жизнь, которую я люблю. Надеюсь у нас с нею это взаимно :)
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Это в том смысле, пока на работу не устроились - не давала?

    Тогда год просто супер :d
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ну ладно, вам....
    очепятка))), а вам бы лишь поскалиться...
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да уж получше, чем предыдущий! жизнь ещё не то, чтобы уже лицом, но боком
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Удачный, надеюсь, что 2009 - будет ещё удачнее, тем более, что начало было неплохое....
     
  17. Анастасия Лоу

    Анастасия Лоу Новичок

    6
    0
    2008-й был крутой )

    Ну, когда еще столько эмоций за один год испытаешь?
    От рождения ребенка до кризиса. )))
     
  18. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Одинаковые события? ппц.
     
  19. sim-sim

    sim-sim Новичок

    8
    0
    отличный год!

    надеюсь, что 2009 еще лучше будет
     
  20. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Год как год... В любом из прошедших были и хорошие моменты, и плохие. И не стоит списывать все неприятности на високосный год. У меня всего было вперемешку: в начале года машину поменяла на более престижную, летом в Италии побывала... Осенью похуже стало: в больнице пришлось полежать, а потом еще и с любимым расстались:( ... Но в этом году уже помирились:) . На мне кризис никак не отразился. А вот у друга моего бизнес похерился, денег много потерял. А что в этом году будет никто пока не знает, надо надеяться на лучшее, но готовится к худшему.;)
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    В 2008 самым запоминающимся событием было посещение храма изумрудного Будды)В остальном все как всегда
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это где такой? и чем он вас так впечатлил?
    по теме:год ужасный.:( но этот будет лучше. я верю.точно будет лучше
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Konstanta,
    да раньше как-то неудобно было внутрь входить..
    в 2008 видимо созрел)))посидел там,проникся атмосферой.
     
  24. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    да год был еще тот...Из отрицательных смерть близкого человека.(с 2007 начали "уходить близкие мне люди и уже 2009 отметился похоронами... А позитив девушка моя мед.академию через месяц стала мне женой.Свадебное путешествие запомнилось(Санкт-Петербург,Балтийск,Калининград,Светлогорск,Москва)потом еще машину подарили(не новую ну и за это спасибо). Вроде все
     
  25. Что-то-Нечто

    Что-то-Нечто Новичок

    5
    0
    Год прожили и ладна... :) Чё было-то? Из плюсов: любимого встретила, открыла для себя замечательный город Выборг, в Турцию съездила, оклад мне повышали, конкурс небольшой выиграла, деньги находила на улице (кто рано встает, тому...))), фирма до конца года дожила, несмотря на все усилия шефа))) Из минусов: фирма загнулась-таки, работу ищу безуспешно пока (но это ж 2009)))... как бы и не было ничего плохого, ура!:)