1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2008-й каким он был для Вас?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Westfalen, 30.12.08.

  1. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Вижу ведро на твоей аваторке. :d
    Я здесь причем?
    Теже яйца, только в профиль.
     
  2. npr

    npr Участник

    412
    0

    а при том, что тебе ФАК объяснил и оушен в принципе тоже
     
  3. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Ты нагрубость нарываешся? Да это ты слепой.
    Что объяснили?
     
  4. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Ага. на бан. ты выше почитай - там написано
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Скажу, что перед этим год был лучше(вообще плохого не припомню) предыдущего, но и в нем было намного больше плюсов, чем минусов. На события был очень богат, поэтому будет, что вспомнить:)))
    Тут некоторые хотят, чтобы год был в несколько тысяч раз лучше предыдущего, а я согласен, чтобы он хотя бы в 2-3 раза был лучше :shuffle:
     
  6. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Может и на бан, кто тебя знает, чего ты хочешь, выше это где и что почитать?
    Да этого мало.
     
  7. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    в теме
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Год был весьма неплохой, хотя, как говорится, мог быть и получше.

    Но что-то мне подсказывает, что начавшийся год будет трудным, очень трудным... Дай Бог, чтобы я ошибся!
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Год был во многом решающим и вполне позитивным. Произошло немало приятного и неожиданного.
    Хотелось бы, чтобы и 2009 был нехуже. :)
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Год ужасный... Развёлся с женой, с которой прожил 13 лет... А завтра ещё и страну покину... Ужасный год...
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    лечить- другое дело, не то, что рекламировать и пропагандировать, и вообще - пишите в личку, если не терпится
    спровоцировала одну дамочку осрамиться, так Вы на всех ветках теперь меня цеплять будете почем зря?
     
  12. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А что, был 2008 год? Ачерт, опять проспал... :sleep:
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отличный, перместился в АУП, 2ды зп выросла и перспективные ходы появились

    добавлено через 3 минуты
    FAQ,
    чтобы такого не было надо бы поступать так как поступил один мой шапочный знакомый...пьяный ***** устроил пальбу из окон, собры влетели в хату завернули ему ласты, командир зашел и шлепнул его в упор до прихода прокурорских...
    Мотивировал-чтобы больше приезжать сюда не пришлось никогда...

    добавлено через 8 минут
    Oleg(Rus),
    адвокат, грамотный, опытный не работает за бесплатно...за редкими исключениями...но даже защитив убийцу и насильника, не баблом, а знаниями он - работает в целом на систему правосудия ибо так как у нас работает уголовный розыск и следствие, работать нельзя - безграмотность царит везде дела херить как нефиг...
     
  14. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Их здесь много в какой?
    Да бесплатно вроде бы ни кто не работает.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Oleg(Rus), идите, уже конституцию с УПК, чтоли почитайте....там есть по этой теме ответы.
    Рози,
    Посмеялась. Таки вы у нас православная вся такая на показ. А что в Библии насчет "не суди и не судим будешь?" Я запамятовала, было такое или нет?

    добавлено через 59 секунд
    Oleg(Rus),
    не хорошо слова из контекста вырывать, не этично....
     
  16. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Зачем мне её читать?
    Какие слова?
     
  17. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Для тех кто в танке - в этой

    Работают психи и альтруисты

    добавлено через 1 минуту
    василиса, зря ты советуешь ему читать. Он букв не знает
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я не ангел, во-вторых, я Вас не трогаю, и Вы не знаете, об чем звук - речь не о Вас, а об одной особе, у которой хватило ума выставить свое белье, в этом и была единственно моя заслуга, осудили ее другие, а иные так просто ей респект написали, так что я не столько сужу, сколько рассуждаю, ИМХО, тут есть нюанс, если что
    Вы в личку пишите - подискутируем.
     
  19. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Это ты к чему?
    Откуда ты это знаешь? Сам придумал или кто, то подсказал? :d
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Кстати, "Православная вся такая напоказ" - это уже не суждение, а осуждение, а для меня - адреналин :d :shuffle:
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Рози,
    ИМХО, если речь о какой-то "особе" и писать надо не в этой теме, а в теме, про вашу "особу"... тем паче не цитировать. Восприняла ваши слова на свой счет исключительно потому, что цитатируемые слова изначально были обращены ко мне. я, увы, весь ВФ от корки до корки не читаю, времени нет.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Одна знакомая тетушка, прежде чем о ком то посплетничать, говорила - прости господи, не осуждаю а рассуждаю. Потом мыла кости почем зря. Похожая фраза, верно?:d
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    nosferatos,
    Ты убивал человека? Трындишь тут...
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    gore_lukoje,
    уважаемый, я вам не тыкал - это раз. то что я отписал это реальный случай это два. а что лично мне в жизни довелось испытать вам знать не нужно
     
    Последнее редактирование: 03.01.09
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Не вижу разницы - и в первом случае это работа, и во втором случае работа. Какое "другое дело" и в чем оно заключается - вы доказать не можете, что не удивительно;)
    А насчёт не терпиться - не хамите, плиз.

    Не понял, к чему сие было сказано и что вы предлагаете. Что врачу то делать в этой ситуации - отобрать у ментов оружие и собственноручно пришить урода или может не оказывать ему помощь?
     
    Последнее редактирование: 03.01.09
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    nosferatos, есть вещи, о которых не следует трындеть.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    FAQ,
    да нет, я к тому что прагматики от правосудия делают, и врачам совестью мучаться не приходится
    gore_lukoje,
    уважаемый, вы для себя решайте о чем следует, о чем нет, а мне не надо указывать что делать иначе я волен указать направление пешего эротического путешествия Вам
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    nosferatos, если смерть человека, по Вашему, повод для трындежа, то позвольте и мне указать Вам направление на йух...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    gore_lukoje,
    если гнида, обожравшаяся бухла,взявшая ружьё и начавшая палить по беззащитным людям для Вас человек, то у нас разные понятия о человечности и мы с Вами разговариваем на разных языках уважаемый. лессон из ове.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    nosferatos, если человек берёт ружьё и начинает палить из окна, значит, у него есть тому веские причины...

    добавлено через 1 минуту
    В любом случае стрельба по людям -- не повод для веселья...