1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 5.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Hermes, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Mavr,
    Летом были защиты магистров (ФЭВТ). Тройки тоже были. Так что делайте выводы. Никто вас, специалистов-раздолбаев, жалеть не будет. Валить специально, впрочем, тоже не будут. Тройку обычно ставят, если диплом совсем убогий и защищающий не может ответить ни на один вопрос по теме :d
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    более того, реально вообще не защититься или до защиты не допуститься :)
     
  3. DDP

    DDP Новичок

    40
    0
    Ну не знаю, как раз у нас на ФЭВТ(ЭВМ) , правда бакалаврский диплом все защитились, и допустили всех, даже типа который утверждал, что разработал прогу , которая на FOREX приносит 100% прибыли в месяц!!Так ему еще и 5 поставили, правда он щас не ходит особо, можт на Гаваях уже))))
    А вот на САПРе один чувак не допустился, и осенью не сдал диплом:(
    Бедный КЕ:(
     
  4. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1

    Мало того, были и двойки. :d Так что тройки ставят, если диплом не совсем убогий... Магистрам, например, ставят 3, если статей нет, хотя диссер вполне приличный.

    добавлено через 1 минуту

    А че это за гений?:d
     
  5. stefanio

    stefanio Новичок

    22
    0
    к чему стока плазм по университету повеселе?)
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    КичИться, вестимо. :kos:

    А ещё, говорят, сегодня к нам Касперский приезжал. По свидетельству очевидцев, отжигал что твой Олег Попов.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Для противопожарной безопасности...В них еще стоят камеры видеонаблюдения, которые снимают и записывают;)
    А что будут показывать сами плазмы - х.з., мож. коридоры, мож. инфу какую-либо, мож. Ну-погоди...
    Короче деньги министерские (от ГО и ЧС), еще всяких датчиков по универу налепят. Еще вопросы будут?:)
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    MCM и Fashion TV на них показывать будут. Без звука.
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Может быть, MGM? Ну, MetroGoldwinMayer? :shuffle:
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Mavr,
    ога, приезжал.Подрывалась пойти, но чот лениво было ехать к 10 в универ.
    Видели, как плазма над студклубом висит?:) Народ параллели проводит с часами, которые у них внутри висели и упали...дескать тож-упадет...
    Аааа, это наверна плазмы для объявления-кого ректором выберут, шобы обсчественность у курсе была....
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    забавно так на четвёртом этаже панельку повесили. прямо на трубы какие-то :)
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Вот так всего пару недель не побудешь в политехе - уже плазму повсюду развешивают. Что-то будет дальше? :kos:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    лучше бы wi-fi инет сделали, полезнее было бы...
     
  14. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Гость, +1.
    И еще лучше бы доску в 415 аудитории поменяли, а не херней маялись.
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Еще скоро теток с вонючими пирожками и бомжеватыми помощниками с третьего этажа ГУКа выселят, а вместо них откроют филиал "Фа Соли".
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Они там что, до сих пор там были? Охренеть, а я уже думал, они неуязвимы, скорее Политех разгонят, чем эти пирожки
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Теперь точно разгонят. И библиотеку закроют, а то ночной клуб негде размещать (кстати, "Рай" будет именно у нас).
    Переименовываемся в Волгоградский гламурный тантрический университет.
     
  18. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Не-не-не... Мы вас возьмём к себе, пра-а-а-а-ативные. Вместе с ночным клубом... :shuffle: Слово тантрический из названия уберём, практиковать будем и классику тоже... ;)
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    in love with myself,
    помошников можно не выгонять....где-нить в недрах цокольного этажа оборудуем для разнообразия комнату ужасов "Ктулху и его дети ждут тебя", и туды их, туды...их же гримеровать не надо!(когда активно работала в 020й, и курить можно было в конце коридора у гаража-насмотрелась, как эти вурдалаки пирожки роняют, потом подбирают-как раз там подносики таскали)
     
  20. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ну вот зачем было коммерческую тайну разглашать? Я теперь не буду туда ходить есть :cry:
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    StaSa, ничего, это все проходят-хавка с этих лотков....Я тож когда-то там питалася пирожками с курагой. А еще я была на экскурсии на молокозаводе на ТЮЗе, и после нее с того молокозавода....вооот. А еще стоит посмотреть, как готовят утром в столовке(я там утром раньше талоны за вредность отоваривала)....Но ведь если потреблять что-то, приготовленное где-то еще-где гарантия, что приготовлено нормально?Суета это все, суета и томление духа..
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Как хорошо, что я никогда не жрал в политехе.
     
  23. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Черная злобная зверюга,
    Мне наша политеховская столовая не очень нравится. Стараюсь отовариваться в корпусах А или Б. Там есть лотки какой то другой шараги. Там хоть на вид повкуснее выглядит)
    Mavr,
    да, ладно, не одно поколение инжинеров на этой еде выросло:)
     
  24. DDP

    DDP Новичок

    40
    0
    Лучше пойти на площади Ленина в здании колледжа пожрать(с колоннами фигня),там и вкуснее и дешевле и чище!!!Не то, что у нас, тока Галина Викторовна радует, и помошник бомжеватого вида по кличке сопливчик(сами продавцы ему её дали) экстраво(а)гантным видом.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Питаться в политехе - самоубийство.
    Если приниципиально важна дешивизна, то можно сходить в 5+ (столовая ВАГС). Да и бизнес-ланчи в соседних заведениях (в той же "Золотой Праге") вполне на уровне и по качеству, и по цене.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017

    Гы, а я в столовке и не ела ни разу
    тока талоны отовариваю. А про лотки-народ. были вель времена портвейна, сталинградского темного и левой водки. Вы думаете, мы в кафе закусь покупали?:d
     
  27. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Напротив B корпуса - Золотая прага,бизнес-ланчом наедаешься огого,тем более что он каждый день разный да ещё и в двух вариантах + можно и пивка попить))
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В этом-то и вся опасность данного заведения)))

    ПС: Там еще гренки с чесноком. Тоже не совсем удачный выбор для обеда.
     
  29. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Уж не знаю давно или нет, но в политехе пытаются ввести новую систему контроля отработанных сотрудниками часов. Чтобы исключить затраты на мертвые души (часы). В том плане, что некоторые профессора тожа не прочь прогулять пару, сговорившись со студентами. Посему проверяют частенько. Смотрят расписание, видят ключи на вахте – значит аудитория закрыта и не занята – значит не учатся – значит не за что платить зарплату. И именно преподавателей начинают обвинять в групповом прое*е пар – типа неопытный учитель не смог заинтересовать студентов. Вот такая загогулина. Про проверку ключей – эт правда, сам видел, хотя метод – гомно.

    добавлено через 2 минуты
    Да и если подумать немного. Не гоняли бы за пропуски студиосов в институте, так там бы вообще никто не появлялся бы. И дело не в том что никто знания получать не хочет. Просто универские знания чуть болше чем на половину - баянистая куйня.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ужас ))
    проще нормальные пропуска карточные магнитные сделать ))
    и учет, и все что надо будет автоматически
     
Статус темы:
Закрыта.