1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин Нью-Йоркер

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 24.10.08.

  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    LAN54,
    Топ шопа тогда еще не было, когда я сделала величайшую ошибку в жизни:d !!!Зато потом когда зашла, то многое поняла :d
    Про догадаться, не знаю, зазомбировали меня чет, сама вот сижу и думаю как такое могло произойти!!!
    По поводу Кастро согласна...А про Манго вообще молчу, после ремонта-туда ваще не хожу!!!

    добавлено через 1 минуту
    Пиля,
    ну кароче че говорить...я уж поняла что сильно ЛОХАНУЛАСЬ!!!:d
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    Совет (хоть и от мужыка) Мотиви (волжский), бенетон, топшоп, мекс, и чет еще если вспомню:d
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    LAN54,
    бенетон не нравица и цены там космические-уж извините кто является поклонником данного магазина.
    Топшоп-рулит!:coolz:

    добавлено через 30 секунд
    LAN54,
    но за совет,хоть и от мужика-спасибо!:shuffle:
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    эххх, а мы в свое время с Жаником не вылезали из Топ Сикрет...
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    Не так уж и дорого.. на уровне мекса и нафнафа:) Цены чуть ниже среднего
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    pautina,
    бррррр... Считала, что в Кастро ужасные вещи...
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тортопек,
    когда то давным давно там было хорошо, но это было в такие давние времена, что помнят только старожилы:)
     
  8. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    ну на мой взгляд не ужаснее, чем в остальных типа бенетон, манго, нафнаф, мекс...никак не могу понять почему у нас такие цены высокие там, в европе ж копейки стоит все :d
     
  9. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Ездили с подругой во францию, пошел дождь, зашли в небольшой тц, а там... два этажа размером с перекресток в паркхаусе и все розово-черное. Народу много. Цены смешнее чем в россии, даже в евро. Подруга купила пару лифчиков с черепами - родных пугать. Стиль молодежный, но размеры лифчиков, совсем не на 15 летних...
     
  10. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    это вы наверно в какой-нить монопри попали, а в forum des halles на одноименной станции метро (не помню так написала или нет) или в квадро сезоне (который в дефансе), есть где разгуляться, да и на елисеевских полно сетевых недорогих магазинов

    добавлено через 50 секунд


    или упаси боже, что еще хуже в тати :d рай для африканцев
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Луцерос,
    елисееевский- гастроном в москве, а поля в париже- елисейские
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Westfalen,
    :gigi:
     
  13. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    LAN54,
    Luceros,
    +1 ;)
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    простите за опечатку. если вы заметили, их у меня ооочень много, невнимательно пишу, просто не получается спокойно писать, дети отвлекают, вот и делаешь несколько дел одновременно, а получается вот что ;) . в общем шамз элизе , думаю меня все поняли :d

    добавлено через 1 минуту


    кстати, ЛуЧерос

    добавлено через 2 минуты


    ну, если вы думали, уличить, а заодно и просветить, то сорь, мимо :d

    добавлено через 6 минут



    в районе опера тоже много магазинчиков. а коль хотите подороже. то там же недалеко, столь известная галерея лафайет
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Луцерос,
    сорри, так транслит переводит:shuffle:
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Еще в Волжайске кучу шмота там набрал. Рубашки замечательно стираются 2 раза в неделю. После глажки - всё нормуль. На футболках после 2й стирки в машинке при стандартных настройках золотое покрытие рисунков стерлось и они стали прост обелыми в черной рамке. НО теперь выглядит не менее прикольно :)
    Куртку которую купил отмечают все знакомые, говорят что клевая и оч идет. Джинсы там нашел, фасон которых у нас в городе ни один магазин предложить не может!
    Труселей еще там взял. Уже много раз стирались. Всё нормлаьно!

    Так что, кроме того что стерлось золотое покрытие на рисунке футболки - притензий нет вааще! :)
     
  17. Dimitriy

    Dimitriy  Участник

    261
    0
    имхо во Франции Нафгаф.мекс - стоят копейки.такие же вещи в раше(точнее в влг) стоят в 3 а то и 4 раза дороже.
    Проверено на себе.И заявляю это абсолютно точно.
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а в Китае - в 10 раз дешевле чем во Франции :d
     
  19. Dimitriy

    Dimitriy  Участник

    261
    0
    ну мб прочем я находил вещи в мексе не из китая))
    ну мб и в китае и дешевле.просто в влг продают дещёвые вещи намного дороже.дурят покупателей.
    А мы как идиоты на брэнд "клюём".
     
  20. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    о чем я и говорю, и это даже при том, что цены во франции, скажем, повышу будут уровнем, чем в той же италии и германии
     
  21. Dimitriy

    Dimitriy  Участник

    261
    0
    Италия да.
    Ну а в Германии примерно такие же даже иногда выше чем во фр.
     
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    многие массовые бренды шью в китае и других странах. во франции довольно трудно в сетевые магазинах найти made in france. та же зара например шьется в разных странах, мы много детского там покупали, были вещи разных стран производства: китай, марокко, бангладеш, болгария, турция, испания, румыния.

    добавлено через 2 минуты


    смотря где, значит, я сама не была в германии, а у меня подруга с дюссельдорфа и франкфурта, нууу осень дешевые шмотки привозит.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    вы помоему все забыли про таможенные сборы и платежи :-) которые для одежды вместе с НДС при ввозе составят примерно 40% ;-) ну и плюс доставочка и т.д.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А меня туда подружка затощила, конечно хотелось выбежать сразу, народу куча,шмотки какие то раскиданы бепантовые! Но откапала там такую куртку, под кожу 2 тыс всего, комплименты каждый раз када одиваю слушаю:)
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Гость,
    Видимо эта та же самая куртка,что и у меня...А вы присмотритесь...в них пол города ходит,вас не смущает???Меня вот чет уже очень!!!:coolz:
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    да выкинь ты ее:d
     
  27. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Причем, в магазин тоже подружка затащила...:(

    добавлено через 37 секунд
    LAN54,
    да?а ходить в чем....выкину...как на новую заработаю...:d
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    там зима на носу:d и впредь даже не смотри в его сторону:d
    [off]
    З.Ы, и приходи 15 к нам [/off]
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    LAN54,
    да чет все никак она не придет! )))

    я уже!
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    А ты на градусник посмотри минус уже:) А в спортмастере все зимние куртки как ветром сдуло:)