1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приходилось ли вам...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем verona, 13.08.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Испытывали ли вы сильное либидо на работе?.... Вот невмоготу, прямо.... И что дальше? Шли в туалет и...? Или...?;)
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Приходилось ли вам...

    А Вам? :confused:
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kannibal
    :) , че сконфузился....
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    verona
    Хорошо, отвечаю:

    Да:shuffle: , ну может не очень сильное:rolleyes:
    Ну и дальше продолжал работать с либидой вместе
    :crazy:
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kannibal , отлично
    ;) трудно,наверное, было.... я вот ехала на обед домой когда в Волжском жила...и все быстро исправляла....:haha: Но это не всегда, конечео,было.....:girl2:
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    И чё, до обеда терпела?:crazy:
    А дома ждал кто или сама себя:eek:
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мда.....
    испытовала? - испытовала...
    что делала? - звонила... и вечера дожидалась...:D
    иногда даже или...
    а что такого?! всё это естественно :coquet:
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kannibal ,ждал, конечно....

    Madmuazel , КРАСАВА!!! РУЛЕЗ! БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!! (как говорил Ж.Ж. Руссо)
    :girl2: :haha:
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    verona
    Дружочек в прикроватной тумбочке?:eek: :biglaugh: :biglaugh:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ну как вам сказать... я то думал что, Джордж Майкл обосрался на весь мир, то что его застукали в сортире за онанизмом. А оказываеться, это теперь называеться сильное либидо на работе... Всегда считал что люди отличаються от животных еще и тем, что могут контролировать свои животные позывы. Наверное я ошибался... Сходить в сортир что-ли?... Юзер...
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А я вот на работе думаю о работе обычно. И никакие либиды мне не мешают работать. Либиды дома остаются!

    Удивительно ей богу... Я вот тоже считала, что
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На работе у я испытываю сильное либидо в день выдачи зарплаты. Оно у меня направлено к деньгам. Как получишь их, положишь в кошелёк, так прям готов каждые полчаса доставать его и гладить ладошкой.
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob
    Смотри, затрешь и нигде потом не примут:biglaugh:
     
  14. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kannibal , зачем же ? Я люблю заниматься сексом только с живым другом, а не со всякой... фигней
    :haha: :haha: Гость- люди-то контролируют...просто... в жизни всякие случаи бывают...
    Lady - и о работе думают тоже... и в большей степени о ней, родимой, ибо деньги она приносит...
    Bob - я его в день выдвчи ЗП не испытываю... скорее ярость... Мне мало!!! Знаю, что делаю больше... но думаю все наладится...
    :super:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    verona, я говорю за себя, у меня никогда не было позывов, сходить в сортир из-за либидо. Его вполне можно контроллировать!... Юзер...
     
  16. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Гость , пряздрявляю! Вы выинрали в конкурсе самых стойких!!
    :D
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ;)
    " ты лучше голодай, чем что попало есть...
    и лучше будь один, чем вместе с кем попало"..
    (Амар Хаям, Рубаи)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Прекрасный совет Хайяма... Нет слов, до чего мудрый... Ещё бы мы в молодости соглашались с этим, а то вся мудрость приходит только с сединой. И с невозможностью иметь кого попало;)
     
  19. Гость22

    Гость22 Гость

    Ребят я Вас умоляю.
    Вполне нормальное состояние женщины(или kannibal еще настолько молод).Женщине нужна разрядка.
    И если Вы считаете себя настоящим мужчиной,
    то поверьте моему опыту, что ваша супруга(подруга),
    если она правильно воспитана не скажет вам об этом,
    если у вас на этот счет были разговоры.
    Например у меня с моей женой полная откровенность.
    Поговорите со своей любимой.
    Можно конечно продолжать (давно-бы уже зарегился)
    Но к великому сожалению каждая тема начатая на форуме
    чере 3-4 ответа приходит к такому флуду-уууууууууууууууууу!!!!
     
  20. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Скажу только одно - МНЕ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.... в весеннее время!!!! :biglaugh:
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    verona
    Хороший вопрос. Я понял, я мазахист. А в этот момент встаю и иду к девушкам, не важно, где я работаю. Я просто болтаю, заигрываю, хулиганю, т.е. издеваюсь над собой... Или на крайний случай иду в чат тутошний и... совращаю всех симпатишных тамошних девушек (по крайней мере стараюсь) :D
    Ну и еще иногда отошлю кому-нибудь смс-ку с текстом "я хочу тебя" и жду реакции.... :spy: Но такое только в исключительный случаях бывает...
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мдя... Сидишь бывалыча так на работе, х.. груши околачиваешь. Час околачиваешь, полдня околачиваешь, месяц... Потом как либидом приспичит, так бежишь в душ. По дороге неплохо пару сотрудниц захватить. Сауна с бассейном, понятное дело уже заняты, поэтому одним душем и обходишься. Ну если и душ занят, тогда можно и в туалет. В крайнем случае - можно незаметно прямо на рабочем месте. А вы: Джордж Майкл, Джордж Майкл... Лох он, что попался с таким пустяком :D
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гость22
    Чё то я не совсем понял смысла в вашем изречении. Что Вы подразумеваете под нормальным состоянием женщины, моей "настолько" молодостью и темой топика о либидо?
    :eek:
     
  24. Мила

    Мила Гость

    Вы знаете, порой работы столько завались, что и в туалет сходить некогда. И вот когда, наконец, до него добираешься уже на пределе возможностей организма, испытываешь порой такой ка-а-йф - что там либидо и оргазмы!:D
     
  25. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    SтепаШка ,во-о-от! Ближе к теме! Совсем другое дело!!
    :super:
     
  26. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    verona
    Ближи к теме, ближе к теме... работа у меня, к сожалению в мужской кампании. А на работе туалетик, деревянный и плохо пахнущий. Так что естесственно у меня таких желаний не возникает. Даже если сильно хочется!
     
  27. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Угу. берёшь сотрудницу посимпатичней в крайне уединённое место и....