1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 5.

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Hermes, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Agnus, каг это нед? а на 4-м?
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    не считается. Это промежуточный, для разогреву
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Подскажите, плиз, во сколько заканчиваются 7-8, 9-10 и 11-12??? :confused: В центре...
     
  4. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    7-8 в 15:00
    9-10 в 16:40
    11-12 в 18:20
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Olligator, Спасибо!
     
  6. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Существует несколько мнений, что бакалавр - это незаконченное высшее образование, и наоборот. Также говорят, что только те, кто поступал в вузы начиная с 2007 г. и получившие бакалавра, будут иметь высшее образование. Так как же на самом деле обстоит дело?
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Херню какую-то слушаете от недалеких людей. В политехе уже лет больше 10-ти получившие бакалавра являются дипломированными лицами с ВО.
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так а чего там с отсрочками теперь? не забирают разве после получения диплома бакалавра в армейку? всмысле, даёт ли отсрочку специалитет (или как там оно называется)?
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Ерунда какая-то.

    Вообще-то у ВСЕХ направлений подготовки 4 года после поступления в вуз обучение одинаковое, оно и разделение-то начинается ПОСЛЕ 4-го года.

    Это вообще порадовало. Получается, что бакалавров за границей ждут с распростёртыми объятиями... но только в качестве секретутки. Браво!

    Если ты на сейчас третьем курсе - тебя заберут. Специалитет даёт отсрочку, но опять же не тебе (у тебя его и не будет).
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость, типа у тех, кто поступил до 2008 в специалитет отсрочка сохраняется? Чего за указ такой был-то? Номер его можно узнать?
     
  12. arbeiter

    arbeiter Участник

    205
    0
    хочу_вот_сказать,
    это не приказ, а закон о воинской обязанности и военной службе...в него были внесены изменения с нового года. если ты успел оформить отсрочку по специалитету до 31.12.2007г, то пользуешься ее до конца, если не успел (даже если ты поступил в специалитет, но отсрочку в военкомате не оформил в указанный срок), то значит тебя призовут. Хотя некоторые военкоматы пытаются призвать и тех, кто успел офрмить отсрочку во время. Это, конечно, беспредел с их стороны, но некоторые ведутся, когда они тыкают на выделенные в законе строчки, и доказать им свою правоту очень сложно, но - возможно.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В дипломе бакалавра написано, что образование высшее. Неважно с какого года вы учились. Если не написано, что высшее, значит где-то вас обманули :)
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хочу_вот_сказать,
    нам летом всем раздали справки, которые мы отнесли в военкомат. и никто никуда не забрал, даже не пытались
     
  15. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1


    Я тоже такую справку относил в военкомат, но тем не менее повестку на 1 октября вручили... Так чего ждать? Чемоданы паковать? Сам бакалавр, но продолжаю учиться на специалиста...
     
  16. Гость

    Гость Гость


    тремя постами выше:


    И немного не в тему - в 3-ю общагу провели инет с локалкой)) буржуи)):
    http://www.vstu.ru/blocks/news/more/20080903_1/
    а что это за третья общага? ФЭУ какой-нибудь?
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вот чёрт. ну чего, два года до армии значит, в лучшем случае :weep:
     
  18. arbeiter

    arbeiter Участник

    205
    0
    какую "такую":confused: ? форма справки, содержание???
     
  19. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Поделитесь, пожалуйста, мнением про Евстратова А.В. Думаю писать у него бакалаврскую.

    И еще - может кто сможет поделиться методичкой Воротилова "МВКО".
    Спасибо
     
  20. arbeiter

    arbeiter Участник

    205
    0
    МЭ-621?
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Возможно. А что?
     
  22. Гость

    Гость Гость



    ИМХО, слишком жесткий тип. По жизни на принцип идет из-за всяких косяков какие другие преподы прощают.
     
  23. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Думаете-пишите, если задумались значит он вас устраивает, а страшилок сейчас много разных понарассказывают. Только пишите, а не тупо сдирайте с и-нета, содранное еще и откомпилировать нужно, что бы хотя бы близко к теме было. Я на диплом пошел к Казакову Н.В., многие чуть ли не пальцем у виска крутили. Настращали, но с моей темой только он согласился меня взять. Оказался отличным человеком. Диплом я защитил на отлично, за что ему благодарен, т.к. заставил хоть немного поработать головой. А купленные дипломы я тоже видел на защите. Выгля дели гораздо лучше моего (толще:) и красивее), однако народ, по большому счету, их только немного почитал. В большинстве своем получили тройки, некоторые с большим натягом.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    бред.
    незаконченное высшее - это 2 курса :)
    бакалавр - ступень высшего образования. независимо от года получения :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    vbk, а какая тема была, если не секрет?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Кто знает, какого числа подписали приказ об отчислении в ноябре (октябре?) 2007 года?
    Спасибо.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    да теперь, наверное, уже никто...
     
  28. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Разработка автоматической системы охранной сигнализации.
    ЗЫ Вы бы хоть приватоим представились.
     
  29. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    vbk, к сожалению, Евстратов у нас не вел. я его не знаю. мне на кафедре посоветовали.поэтому и спросила о нем здесь.
     
  30. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да вроде

    это который женоненовистник? Я бы не рискнула:shuffle:

    добавлено через 5 минут
    хорошая тема... вот я типа того хотела, бегала, спрашивала, все открещиваются. Типа: ну если вы хоть в чем-то разбираетесь, то пишите, а я для галочки смотреть буду:frustrate
    Мне еще умный дом покоя не дает, но для наших преподов это тоже на грани фантастики. Никто мозгами не хочет шевелить, все застряли на этих станках и приводах, о которых тонна литературы в эпоху расцвета машиностроения написана
     
Статус темы:
Закрыта.