1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная ситуация

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.08.08.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    у неё же нет никого?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Может еще проблема в том, что до меня у нее был парень, который бегал за ней - не реально просто! Она шла на ДР к друзьям - его не звала (а они встречались еще) - он за ней заезжал. Она без него куда нибудь сваливала - он за ней на природу/дачу заезжал. Она его слала в **** - а он там на коленях чуть ли не стоял.
    Но я уже объяснял ей 1000 раз - что такого отношения от меня пусть не ждет, не тряпка же я блин!
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Нету - нету, но блин - по вашим словам ко всему относиться надо проще. Вот и привел пример.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    мама её хоть симпотяшная?
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость, ну раз нету, то и относится надо проще. ну хочется ей с мамой. можно с друзьями в это время в баньку. пусть поломает голову над тем, что там (в бане) происходит. а вообще, если она слушает маму и во всём с ней советуется, то нафик оно надо. если дело всётаки дойдёт до свадьбы, то будет ещё хуже. там мама начнёт лезть в семейную жизнь, а не только в её
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Познакомиться хочешь? )))

    Да я тоже так начинаю думать - буду вести себя как хочу. А то блин сдерживал, везде ее с собой звал, везде вместе ездили. А теперь -нафиг надо, буду 1. ну или еще с какой нить )
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Вот эта отличная идея, хоть расслабишься
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Воистину!..
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Пральна. Есть две категории девушек - одни для любви, другие просто дырки. Переведи свою девку в категорию дырок и ищи себе новую любовь. Уважай себя прежде всего, т.к. жизнь у тебя одна.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты не понял мысль.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    старик,
    MILF's Fucking?
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Реально не понял - объясни плз. Я тоже согласен с тем, что мама на мужчин злая не реально видимо!


    А на счет категории дырок - блин, ну сижу думаю - ну совесть мне не позволяет - пусть лучше ищет нового парня. Просто очень хорошо к ней отношусь...
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Так рядовой, сопли подобрать))) когда надо она сама поймет что она дырка и сбежит, так что по этому поводу не парься.
     
  14. Гость

    Гость Гость




    Да я так особо и не парюсь! ) просто как то надоело в один миг все.
    А знаете - самое интерестное - в этой ситуации буду я - ведь она перевернет все и скажет (если бы я взял трубку) - ты короче изменял тут мне все выходные, трубку не брал, где нить отдыхал и т.д. ведь мозг же не догоняет то что просто не хочу разговаривать, то что обида какая то )
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ответь сначала на мой вопрос.
     
  16. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    не понимаю, ну как, скажите на милость, и чем такая "барышня" заслужила хорошее отношение к себе? Гость, вы случаем не мазохист? хорошо хоть сопротивляетесь её (её матери) воле, а то в раз превратила бы она и её мамашка вас в коврик возле входной двери! согласна с передыдущими высказываниями - ищите себе другую девушку. любовь и отношения - это прежде всего уважение друг к другу! искренне желаю вам удачи и счастья!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Забей на моральные принципы. Девки тоже в свою очередь делят парней на 2 категории: мужик-кошелек (водитель, строитель и пр., короче чувак, которым можно пользоваться, как они говорят "с которым удобно") и мужик для любви. Есть еще тип девушек, которые как клещ держатся за любого мужика, т.к. не сами вышли рылом, но тут явно не твой случай.
    Так вот. Если она тебя не любит - делай сам выводы за кого она тебя держит. Может это тебе поможет принять правильное решение.
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    так и скажи:"не хочу разговаривать"
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Не 3 категории
    1) для денег
    2) для любви
    3) ипет душевно
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколько лет этому детскому саду?
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Ну да...мама конечно веселая...Она видимо просто боится одна остаться - вот и ревнует...последняя дочурка то...

    Старик - ответ - НЕТ. теперь твоя очередь.

    Гость - ну да. Наверное вы правы.

    вишневая - потом мне скажут - блин, да ты сам виноват - что это за "не хочу разговаривать" - может ты еще чего не хочешь. Я уже изучил человека - как и говорил раньше - я буду во всем виноват. так что уж лучше трубку не брать.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    Это просто вселенский заговор чтобы он ее бросил, потому как она не может этого сделать, по неясным для нас причинам.
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Не поверишь, по 25 этим подругам. Но девушки которые писали обиженны судьбою - муж от одной ушел, вторая никак не найдет - никто ее не хочет...вот видимо и вымещают зло.

    На самом деле вопрос не в том, вопрос в том, что девушка говорит что за подруг не отвечает и ничего про это не знает. Вопрос - откуда мой номер?
    Перед подругами меня повыставлять чтоль?
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Да ты не переживай, она все равно любыми способами будет пытаться сделать так, чтобы ТЫ оказался виноватым в вашем разрыве. Это черта характера присуща большинству девушек.
     
  25. Гость

    Гость Гость




    Да я то это знаю ) причем знаешь - нормально объясняешь - что блин - щас расстанемся - это твоя вина - поэтому и перечисляешь по пунктам почему именно! ))) а в ответ - нет, это ты виноват, если бы ты не привязывался к этому - ничего бы не было и это ты виноват!
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А теперь представь, что через несколько лет твоя возлюбленная станет такой же страшилкой, как и ее мамаша... Нафига тебе эта семейка?:lupa:

    добавлено через 2 минуты
    Вот и подумай с кем она общается... Основная тема бесед "все мужики казлы".
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    старая баба сразу поняла.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость-автор, замечаете, что Вы идеализируете свою подругу, и весь негатив сливаете на внешние факторы? А корень то сидит как раз в той, что Вы называете своей девушкой. Не стоит размениваться на перепалки с мамой, подружками, соедями, сослуживцами - это всё внешнее, главное - это то, что Она не желает тсроить с Вами отношения дальше, а бросить жалко, и комплексы брошеной отцом дочери не позволяют уйти самой - она привыкла, что мужчина бросает женщину, он - причина всех несчастий, она запрограммирована на такой исход ситуации. Так что, финал уже известен, и к счастью или сожалению, неизбежен.
    Понимаю, что трудно и сложно это принять, но есть смысл пережить ситуацию и сделать таки так, как она настроена - расстаться по Вашей инициативе. Иначе эта канетель будет длиться и длиться и длиться...:crazy:
     
  29. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Гость, а ты её реально сильно любишь??? не пойму, какая проблема расстаться, если твои права как мужчины ужемляют она и всё её бабское общество, обиженное жизнью. или жалость к ней больше самоуважения?
     
  30. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Топикстартер, ты-то себя уважаешь или как? Пару раз пошли ее, причем так, чтобы уши подзавяли. Она просекла фишку, что тобой можно манипулировать и крутит тобой как хочет. А ты каждый раз "через час миришься". Хочет идти с подругами - дранг нах отсен! - не понимает дефко, что жить ей не с мамой, не с сестрой и не с подругами... Кстати,а у подруг-то ипарки е? Если нет, то все понятно. И накой ты пишешь этим офцам смс и звонишь? Послал их на фуй да так, чтобы их заиопы бежали впереди них.

    добавлено через 3 минуты
    Ну да, все помрем.