1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего тут понимать? Мужчине нужен оральный секс!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Blackmailer, 30.04.02.

  1. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Причем, правильный.
    Отчего-то женщины поголовно уверены, что кунилингус должен быть сначала, а минет - потом, как-нибудь.
    Если начать с ласк, перейти к кунилингусу, а потом (как тут кто-то говорил "вдох-выдох" :) то типа пацан молодец, женщына сухая (вернее, мокрая :) и веселая.
    Ну хорошо, первый раз, второй, седьмой...
    Но когда-нибудь надо-бы и с минета начинать!

    Чего вздыхать, что нужно мужчине?
    Стать перед ним на колени, расстегнуть ему замочек, и самозабвенно заняться глубоким оралом. И никого в постель тащить не придется, сами прыгнут :) ))
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    50% вероятности, что не прыгнет :) Получит свою дозу и пойдет спать. :)
     
  3. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Опыт, сын ошибок трудных?
    Или предположение? :)
    Я бы прыгнул :) )
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Раз на раз не приходится :grin: Есть те, которые прыгнуть, и те, который пойдут спать :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так надо замочек расстегнуть,сделать орал,но до конца не доводить. Остановиться и начинать раздеваться.Тут в постель прыгнут не 50, а все 90 процентов.
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Точно-точно. Когда двустволка заряжена, то хош не хош, а стрелять надо. Я бы сказал, что 99,9% сломаются и прыгнут в постель. Кровь от мозга отливает и мысли о заразе, либо о моральных принципах не возникают.

    Минееееет, лучше для мужчины неееет :) )
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прямо заряжаюсь оптимизмом от наших дорогих форумчан. :)
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    какая гадость............... тьфу
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ланочка! Ты сказала "Какая гадость" с уважением!
    Это круто!.

    Стратегия поведения в начале секса определяется тем,кто играет первую скрипку.Если хочет мужчина - ему и делать миньет.Он уже возбуждён.Надо возбудить партнёршу.

    А если инициатор женщина,а мужчина ещё колеблется,с ужасом представляя последствия,то миньет делает она. Беспроигрышный приём.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хы! :)
     
  11. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    "А вдруг я ему сделаю, а он после этого в постель не пойдет..."
    Детсад какой-то прям!
    Вы уж так делайте, чтобы пошел.
    Где же она, женская хитрость??? :) :)
    А уж если ему только .это. надо, тогда уж точно "да пошел он!..."
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    хорошая мысль! подумаю о ней завтра... ;)
     
  13. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Вот, срузу понятно, дэвушка пока еще не чувствовала в своей жизни ни любви, ни настоящей мужской ласки, и сама не любила (что в порядке вещей) и даже не заводилась от мужчины (что уже, пардон, вызывает сочувствие). Партнеры может и были, но такие... Гадость, в общем, которые :)
    Честно, от всего сердца, желаю встретить или Большую любовь, когда каждый сантиметр любимого - как минимум не гадость. Или конкретного самца, от физиологической красоты и напора которого тебя заведет так, что сама плавочки стянешь или замочек расстегнешь (ему) :) )
     
  14. Blackmailer

    Blackmailer Гость


    Нет, когда-нибудь это кончится качественной групповухой! Еще пару месяцев виртуального эксгибиционизма... :)
    И это правильно :) (с)М.С.Горбачев
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Неа, не кончится :) сто пудово.
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Позвольте встрять. плз.
    ИМХО вопрос поставлен неправильно, из-за этого вразумительного ответа получить не удасться. Хи. нужен ли мужчине оральный секс. Ну до чего трогательно....
    Возможно нужно определится с понятием СЕКС, и процесами при нем протекающими и его вызывающими.
    тут вот например сразу возникает резонный вопрос:
    а с какой целью (какими целями)ты (не имею ввиду кого-то конкретно, обращаюсь к опрашиваемому) делаешь миньет девушке?..а?
    оставлю этот вопрос для ответа вопрошающей мужской половине форума. Со своей стороны отвечу что делаю это потому что мне нравится и ничего не жду взамен. хотя обычно получаю. но из-за малого количества испытуемых, репрезентативность этой выборки ставится под сомнение. :D
    Однако, продолжим.
    Тут вступает в силу такой момент: любимая пара -спрос/предложение.
    у меня сложилось впечатление (если я не прав, поправьте меня), что спрос у нас превышает предложение на порядок. (под спросом я понимаю желание мужского населения, под предложением - желание и согласие(!) женской части). И что же вы хотите? но это я говорил про массового потребителя. пример - отечественный автопром. спрос превышают предложение, рынок насыщается дешёвым металлоломом, как б/ушным, так и новым. Иномарки дороги. А качественные недорогие изделия надо искать... Но так же работает правило "лучше плохо ехать, чем хорошо идти"
    НО. решать свои потребности, и даже получать удовольствие можно получать даже на металлоломе. Нужен хосяйственный подход и готовность это самое удовольствие получить не питая на заоблачных иллюзий.
    вывод из этого бреда:
    а какого собственно ОНА должна осуществлять тебе оральный секс? в благодарность? :D простите, не убедительно.
    нету стимула. ты тоже не представляешь из себя ничего особенного и/или она не созрела/не способна/не разбужена для секса.
    мне так кажется, что молодые девушки занимаются сексом больше из любопытства и дани моде. как и курят (в смысле причины вызывающие пагубную привычку курения - любопытство и мода). так что какие тут изыски?
    так вот. Оральный секс это детали. частность. Зрить в корень проблемы надо. "Почему секс меня не удовлетворяет?" вот это вопрос! а по сабжу...кроме технических изысков и прочего бреда (типа этого) мы, я думаю, тут не наговорим.
    PS: под обращением ты в этом посте, я не понимал кого-то конкретного. так что прошу не принимать ни на чей счёт.