1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у нас опять с ICQ ?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LORIC, 28.05.08.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Пишет что неверен пароль и причем не только у меня и у других то же самое.
    Я при включении сначала испугался что стырили мой шестизнак, хотя знаю что пароль только набираю в ручную и нереально подобрать его. Позвонил, узнал что не я один так попал... Значит глюки на серваке?
    Кто что знает делитесь.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LORIC,
    На вскидку из 20 опрошенных товарищей по миру, работает у двоих. Так что, "Уронили сервер на пол, оторвали ему..." :)
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kairel, пусть эти 2-е скажут каким сервером они пользуются что бы забить его в настройках.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    QIP Infium юзаю без проблем, у соседа Аська версия хз - не работала, с той же проблемой, с паролем, поставил с моего дистрибутива инфиум - все ок.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LORIC,
    Хех... Пока спрашивал и у этих отвалилось :)
     
  6. Бундер

    Бундер Гость

    в кипе при входе ставьте галочку "безопасный вход" и будет вам коннект ))))
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, не работала аська определенное время. Сам испугался что пароль сперли, потом вяснил что у многих такая фигня
    Сейчас заработала.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    С 11 часов в аське, проблем не заметил, хотя тоже слышал о проблемах с подключением :)
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    сервер icq был задосен вот и небыло аси, минуты 3! при этом те кто уже был залогинен не выбросило1
     
  10. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    У нас сегодня тоже самое было. Половина офиса была без ICQ. У меня лично
    все работало.. Miranda Secure IM
     
  11. Гость

    Гость Гость

    прочтите пост N6 или поиск рулит

    В Интернете паника, сайты асечных клиентов практически недоступны, включая официальный. У многих асек не подходит пароль. Что же случилось? В отличии от того бреда, которые пишут вполне серьёзные СМИ, дам этому более правильное объяснение. Перестал работать “простой” способ подключения, работает только “безопасный” способ. Это значит, что все клиенты, выпущенные до аськи 6, не будут подключаться к серверам. Ну и соответственно все неофициальные клиенты, которые логиняться, используя простой способ подключения. Только ради Бога, не меняйте вы сервер подключения на “slogin.oscar.aol.com”, это совершенно другой сервер и не предназначен он для подключения номеров аськи, он используется только для подключения aim аккаунтов. Просто включите безопасный вход в своём клиенте и не трогайте адрес сервера, он всегда был и есть “login.icq.com” или “login.oscar.aol.com”. Эти сервера понимают оба способа подключения и простой, и безопасный.Мне кажется эта проблема вызвана случайно и думаю в скором времени “простой” способ подключения снова заработает.
     
  12. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Тоже были проблемы с асей. Сейчас вроде бы все в норме) Поймал себя на мысле что лучше бы уперли симку чем номер аси)
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    надоже как сейчас в мире, аська упала - работа встала :haha:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У кого обычный qip , ставьте перед входом галочку безопасный входи и всё.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да он помойму у всех :)
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Проблема с паролем изредка возникает, когда юзаю sm@per. Как правило, через час-полтора проблема самоликвидируется. Это время провожу в jimm'е... Видимо, да, все упирается в "простой" и "безопасный" способ входа...
     
  17. немного не по теме...

    существуют ли другие способы воровства номеров асек, кроме подбора паролей типа qwerty, даты рождения и пр.? Т.е. если я задам пароль, который методом тыка не подберешь - есть ли в принципе такая возможность, что номер упрут?
     
  18. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    могут украсть по праймари имайл. ну и существует гора троянов которые могут украсть твой пасс если ты сохранил его на компе. именно поэтому владельцы 6ти знаков никогда не ставят "сохранить пароль."
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость Юджин,
    сбрутить простой пароль - как нефиг делать
     
  20. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    нафиг тогда нужны шестизнаки чтобы трястись за него :writer:
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А понтоваться чем..?
     
  22. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    у меня "psi" например!
    а с квипом никаво в реале не видел!
     


  23. Я говорю о сложных паролях, которые УГАДАТЬ методом тыка нереально. Вот про трояны и ящик мне говорили. Еще что-то есть?
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    такая же фигня была несколько дней назад
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну я, например, приемлю только qip infinum beta 9000.
     
  26. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Аналогично, вот только что-то долго тестируют следующую версию........
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Решил не создавать новую тему.
    Сегодня была попытка украсть мою аску. Сначала было выдано сообщение, что ваша аська используется на другом компьютере. После переподключения стал неверным пароль. Пока восстанавливал пароль, кто-то успел нагадить, отослав всему списку контактов ссылку на файл, на который свежеобновленный Каспер скажет "Потенциально опасное". Слышал, что не только у меня такая бяка произошла. Отпишитесь у кого подобное сегодня было. Интересно узнать откуда троянчик вылез.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    аська у всех лежит?
     
  29. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    я хз че она там лижит и у кого, но походу лижит хорошо)))

    добавлено через 6 минут
    как бв может протокол ICQ сменился и баян нашим сторонним шаражкам типа QIP??
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, всё зарапотало.