1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ничего не чувствует...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем женщина, 18.04.08.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    спасибо. подняли настроение старику.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    еще не знаю. Самое интересное, что тётка гребет деньги лопатой, а мужик как был седержанцем, так им и останется до конца дней своих. Если и сработает, то скоре по финансовым причинам, нежели по каким другим.
     
  3. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    вишневая,
    чтоб муж вернулся нада саапщить аб измене?
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Walcker,
    чтобы йогурт не пропал надо шевелиться быстрее с картошкой??
     
  5. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    вишневая, O_o
    нет, надо быстренько с кемнить согришить...
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Walcker,
    а может быть йогурт картофельный?
     
  7. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    с моркоффкой и маинезом? а чистить нахрена?
     
  8. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Нельзя никому позволять иметь свой мосх... Бросать таких надо и идти дальше. Только вперед.
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вишневая,
    не тупи. я сразу понял, что картошка и ёгурт - пример корявой логики.
    Walcker,
    и чё флуд развели?
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Everwesss,
    пойди роберту нажалуйся
     
  11. здесь вообще всё просто, как 5 копеек: лучше бросить самому, чем БЫТЬ брошенным. Тётка не может простить, что ЕЁ, королевну, променяли на какую-то тухлую креветку. А мужик, вполне вероятно, вернется только по одной причине: как это? Как она может с кем-то ещё быть, кроме него, одного и единственного? Она же должна была его умолять вернуться всю оставшуюся жизнь!
    ЗЫ. А вот когда мужик вернется к бабе, она с гордостью скажет: "Пошел нафуй, изменщик!".
    ЗЗЫ. Может, даже в рожу плюнет.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Все в нашей жизни возвращается:вы собирались замуж за человека,которого не любили (непонятно чем мотивируя свое решение),обманывали его,можно сказать,и продолжали бы это делать,не попадись вам коллега.А теперь вы оказались на месте вашего жениха,когда вас не любят. Конечно,понятен и его страх,что вы уже так поступили со своим женихом,что существует опасность,что вы так же можете поступить и с ним,раз вы уже один раз так сделали.Но мне кажется,дело не в этом.То,что в самом начале отношений все было хорошо-это так у всех.Главное,чтобы со временем это не исчезало.Наверное,в вашей ситуации вам лучше просто попытаться пережить это,а там-может,он и сам вернется. Грустно,что вы сказали,что не любили его. Иногда в порыве злости мы говорим такие вещи,за которые действительно потом очень стыдно,но,с другой стороны,могу представить,как больно было вам слышать,что к вам ничего не чувствуют.Для меня это было бы страшнее всего на свете
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чуваг поступал просто по совету из фильма "Американский пирог".

    Хочешь ее натянуть -- скажи что любишь. А что делать? предложить отношения только для секса? и по роже схлопотать можно, несмотря на всю продвинутость теток.

    Меньше будете требовать любви -- реже будете встревать.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это разве интересная?) это так - мелочи жизни.
     
  15. OpenBoy, ну с твоим разнообразием вообще мало, кто может сравниться :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну почему сразу с моим? я веть тоже работаю, общаюсь) на работе тут порои происходит нечто)).
    В общем занятные события.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    женщина, а ну-ка, быстренько, на четвереньки и ползком-ползком... вымаливать пощады у недомужа! :hah:

    блин, жалко мужика... уже без пяти минут его собственность была...а тут что-то в мозг йопнуло и она ушла :frustrate

    Справедливость восторжествовала. Вы этого заслужили ;)
     
  18. женщина

    женщина Гость




    "недомуж" говорит , что все простил и просит, чтобы я к нему вернулась. но я не могу на это пойти, ибо боюсь, что ему будет еще хуже и больнее.
    У любимого я спросила,можем ли мы начать все сначала. он Ответил, что можем попытаться (правда, он ничего не может гарантировать), а еще он сказал что ему бы хотелось "по детски целомудренных отношений".
    вобщем, я уже мало что понимаю...
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    женщина,
    вообщем, тебя сново поимеют ыыыыыыыы
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Не пора ли сказать слово "Ахтунг!"?
     
  21. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    В общем, просто морочит голову...
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Что то мне всё это напоминает?классический треугольник конечно тоже...
    Прямо так и сказал?я тоже слабо понимаю что это может означать...
    Вообще,народу надо бы определяться изначально,как жить:или по старинке,навеки до гроба,или в новомодных тенденциях,сбежались-разбежались.и дело не в любит-не любит:сегодня в одного влюбилась,подали заявления,через неделю разлюбились,потому что влюбились в другого,опять подали заявления...ну так сразу заявить надо,что,мол,я особа переменчивая,хожу куда хочу,беру что хочу,и загсу работать не мешать...
     
  23. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    если посмотреть новости, напрашивается вопрос - а про какой возраст здесь обсуждаются дети? а то знаете ли в седьмом классе судя по новостям уже прямо на уроках целомудренно занимаются сексом...
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    женсчино, твой друг - omosessuale (итал. - прим. перев.)
    3,14дор по-русски, только еще не осознавший до конца свою сущность.
    Они очень похожи на вас образом мыслей и поведением, поэтому им и удается так легко мозги вам заканифолить. Настоящий мужчина никогда полностью не поймет тебя, а ты в свою очередь не поймешь его - не забывай, мы с Марса, а вы с Венеры. Некоторое взаимопонимание возможно только на периферии - ничего страшного, вполне достаточно для удачной семейной жизни.
    Настоящему мужчине всегда нравится мясо, кровь и жестокие игры.
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    бред вообще то полный. ситуация - два ребенка еще не умеющие толком строить свои взаимоотношения. и всё это так серьезно обсуждается...
     
  26. Boychegg

    Boychegg Читатель

    38
    0
    Скажу так - его поведение можно обьяснить тем что у него появилась другая!но он и к тебе привязался и ему сложно просто хлопнуть дверью и уйти навсегда...или же есть такие люди которые добиваются цели и им становится неинтересно...в любом случае он так поступил не из за большой и чистой любви,а из за своих каких то планов возможно уже с другой
     
  27. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    а еще, чтобы с ним нянькались, с настоящим-то...
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Фаворитка,
    да-да...когда болею
     
  29. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    старик, рядом с настоящей женщиной не болеют.
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Фаворитка,
    ты дедушке это скажи