1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розыгрыши

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Маришка, 07.06.03.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я вот например три года подряд участвовала в розыгрыше от нескафе красные кружки и теперь у меня их три, в этом году надеюсь получить четвертую с рисунком, кто смотрит ТВ наверное видели.
    Недавно я участвовала в нескафе голд и мне прислали большой золотистый зонт-трость с надписью Нескафе Голд:bis:
    Еще у меня есть кружка магги, желтенькая такая, еще и косая:crazy: , но симпатишная.
    А сколько у меня еще от сигарет 21 век, брелок, календари, кружка, зажигалки:bis:
    Еще мне прислали компакт-диск от мальборо:)
    Все сразу и не вспомнишь.
    Все конечно мелочь, но приятно:coquet:

    А сейчас я собриаю чайный сервиз чибо:)

    Ну, у кого какие трофеи есть?
     
  2. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    А у меня знакомая в Би-Лайне работает, теперь у меня есть все и футболка, и брелок, и пакетик, и ручка (которая не работает), и мягкая игрушка пчелки!!! Только в конкурсах я не принимал участия!!!
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    У меня тоже есть зонт - только Кока-Кола Лайт.
    Вообще мы Ауди ТТ хотели, но не дали:(

    А еще есть приз - набор штормовых бокалов - 6 шт обычных и 6 шт. пивных. Бокалы классные, тяжелые, фигурные, с латунными вставками и гравировкой, в ящике из пробкового дерева. Выиграл случайно - тогдашний мой начальник - яхтсмен попросил отвезди документы в фирму, занимающуюся арендой морских яхт и морским туризмом. Там мне барышня сунула анкету. Анкета на английском была, я не очень понял текст, но заполнил. Через месяца три , когда уже забыл про это, получил приз, причем его доставили экспресс-почтой.
     
  4. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Из крупного - только CD-плейер Sony от Bond. А также, мой хороший знакомый выиграл Alkatel 311 от LM. А по мелочи - слишком много, что бы перечислять.
    P.S. Собирите 10 крышечек - получите одну кружечку, соберете 10 кружечек - получите назад свои крышечки...
     
  5. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Выиграл телевизор на пятилетее Волгопейдж, и компакт диск от Pall Mall
     
  6. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а у меня кубик-рубик INTEL, кружка INTEL, ручки INTEL и Formoza, кепка INTEL и Formoza, куча ковриков INTEL и Formoza, рюкзак Formoza, вентилятор Formoza, футболок штук пять INTEL и Formoza, а ещё папка INTEL синяя, и Formoza зелёная......

    в розыграшах спрайта, колы и подобных, мне везёт не особенно... максимум, кепки, банданы, футболки....
     
  7. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Нууууу... все тут прямо счастливчики!!!! :)
    *Радуюсь и завидую*
    А у меня только брелок от чая AHMAD TEA. Зато радости от его выигрыша было..... просто не передать словами. :)
    Воть. :bis:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У нас куча призов от BAT (друг подарил :)): ручки, брелки-фонарики, термос, футболка, суперский рюкзак. Еще 2 рюкзака муж выиграл от Пепси, нашел "под крышкой". Пепси-радио и Бокал от Сибирской короны. От Билайна пчелка и ручки. Всего и не вспомнишь.
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Футболка от Пепси, кружки Nescafe и компашки Sprite.
     
  10. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    а я хотел участвовать в конкурсе от волгоградского ликере-водочного завода...там тоже пробочки надо было собирать...только я во время остановился...ну его на фиг этот брелок...так и спиться недолго...

    а из реальных, выигранных призов у меня только спички от Bond...ну еще пустые бутылки...в основном пивные...
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я ничего не выигрывал...ибо мы такие розыгрыши сами организуем.
    Вот рядом стоит шкафчик с дребеденья и сувенирами с разных розыгрышей.
    Сотрудники его потихоньку растаскивают
     
  12. Егор

    Егор Гость

    Ой ребята, сколько вы здоровья потратили за безделушки.
    Вот в штатах мужик выиграл ( правда в суде ) у кампании Кэмел сколько то миллионов зеленых за приобретенный рак легких.
    Вот выигрышь так выигрышь.
    Правда он уже умер.:(
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Меня все эти розыгрыши затягивают пострашному, люблю собирать, отправлять, потом забываю, а мне что-нибудь присылают.
     
  14. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    Егор А как то в штатах мужик выиграл 100 млн и после оплаты налогов у него осталось 44млн
     
  15. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    zeher хоть столько осталось..........
     
  16. mafia

    mafia Гость

    у меня терпения никогда не хваталооооооо.......получила только татушки от PEPSI:bawling:
     
  17. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Ну это,мне вообще везёт,билеты в киношку на премьеры,из крупоного фотик,а по мелочам пиво и т.д,бик очасто Durex:rolleyes: вообщем маленькие радости,от великой гадости=)
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я С ISDEF'a тучу всякой шни привез....
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я эта... В 3-х розыграшах на форуме учавствовал и все три раза выигрывал!
    Ну, кто говорит, что форум не купили? :gigi:
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ой, мне тут на днях первый предмет сервиза Чибо прислали - керамическая чашка и блюдечко:bis:
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а я нефига не выигрывал =(((
     
  22. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    "Данон" сегодня прислал магнит на холодильник...
     
  23. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А я выиграла две коробки дискет на форуме.

    От полного непонимания полезности данных предметов - отказалась от получения. Судьба их неизвестна теперь...
     
  24. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    У меня, как всегда, полный набор всякой всячины (от VIP-хреновин до банальных пакетиков) от СТС.Этим вроде как не похвастаешься. :D :D :D
    А вообще "выигрывал" билеты на Максидром пару лет назад от Комсомольской правды. Почему в ковычках? Потому, что подруга у меня там журналистка. Короче (хотя я уже, помница, писал об этом год назад в форуме), после этого я понял, что на розыгрышах вы и можете выиграть только разве что брелок и прочую лабуду. Ну в самом лучшем случае CD-плеер. О призах же типа машины или квартиры пожете даже не мечтать: их получат вполне определенные люди :doc:
    Так вот!
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    НЕТ! У меня коллега на работе в 86-м ещё будучи студентом выиграл на стадионе в Киеве ( Динамо К - Глазго Рейнджерс ) ..... автомобиль ВАЗ2106 :p: :cool: .
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня одна знакомая в "Золотой ключик" кв. в Москве выиграла. Правда, при этом нужно заплатить тааааакой налог :crazy:
    А я .... ничего не выигрывала. Ну разве что "Купите 5 ящиков пива (срок годности кончается), получите один стакан" :D
    Нет! Однажды, позвонив на радио (местное) выиграла купон на спортивную одежду (шорты Nike) :rolleyes:
     
  27. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Не, ну я, конечно, не буду утверждать, что в 100% случаев крупных выигрышей, они неслучайны. Но полностью уверен, что в подавляющем большинстве. Зачастую вы просто не знаете об этом. Ну да, знакомая выиграла, ну и что? Может она не оченно желает распростроняться о том, каким образом ей достался приз. А похвастаться охота! :)
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а мне седня бритву "BIC" подарили, типа рекламная акция =) :gent: