1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело: мужчины разучились соблазнять!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Тусуются, только, скажем так, часто держатся особняком! Но ты-то и вращаешься в кругу подобных /в связи с родом деятельности/, почему бы не попробовать? Ты просто слишком зациклен на том, что всем нужны только молодые упругие ягодицы, но ведь это далеко не так! :) Оглянись вокруг! Все красивые ухоженные девушки, как правило, имеют в бойфрендах далеко не плейбоев!

    добавлено через 52 секунды
    В конце 90-х показывали, сейчас уже нет!
     
  2. PE

    PE Гость



    нет. Попробуй приедь в деревню на своем Лексусе. Да там посмотрят на него как на звездолет -- ну да, крутая иномарка, но сколько она стоит и каков твой статус, и тем более чем отличается статус владельца Лексуса и Бентли, они там судить уже не в состоянии.

    Поэтому там предела -- десятка с тонированными стеклами. Все что выше -- просто не укладывается в разум селян.

    Но вообще я не общаюсь с селяками и продавщицами. А в нашем круге повелась такая мода -- оценивать мужиков по фигуре.:d
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не волнуйся, в Волгограде даже самые простые обыватели очень хорошо отличают, где Лексус, а где БМВ или Ауди с точностью до особенностей конфигурации автомобиля! Это я знаю не понаслышке!
     
  4. PE

    PE Гость



    Вот оглядываюсь и делаю такие выводы. Приедешь летом если, посмотри повнимательнее.

    Не все конечно. Просто я слышал такое от барышень, скажем так, далеко не модельной внешности -- на их месте вообще бы на такие темы грузиться не стоило. То есть предявлять требования к мужской фигуре, свою имея далееееко не идеальной.

    Так же я слышал это от теток, с которыми состою в дружеских отношениях. Мне так и говорят -- что у меня нет шансов, как бы не был я образован, остроумен, щедр на подарки и т.п. В том числе принимая во внимание что на лицо я выгляжу неплохо и стильно.

    Комплекция перечеркивает все. :)
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Игорь, ну что у тебя за кргу общения такой?! Менять его надо, менять!
     
  6. PE

    PE Гость



    я не про Волгоград говорил, а про настоящую деревню, гипербола, так сказать, гротеск.

    Волгоград где-то посередине.
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Chiara,
    PE,
    может вам, в приват? Или, кроват..
    Признаюсь, всё, что выше, не читал!
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот и пользуйся этой "серединой"! :)

    добавлено через 33 секунды
    А вот гротеск здесь ни при чём!
     
  9. PE

    PE Гость



    Млять, а я о чем? о том и говорю, что весьма и весьма средние барышни -- как по социальному статусу, так и по внешности -- начали рассуждать о красоте мушских задниц.

    На самом деле -- испугали крапиву жопой.

    Я то на самом деле не гружусь по этому поводу, как может показаться, скорее, прикалываюсь. Достаточно тех кто ценит меня не за кошелек и не обращает внимания на фигуру.

    Про тех девок давно пословица сложена -- у разборчивой невесты жених горбатый. В современной интрепретации -- все мужики сво, надеть абсолютно нечего:)
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PE,
    вот и верно!
    поддерживаю РЕ полностью
    Дамы и господа! Быть просто трахнутым - -не велика сложность и не большая радость
    а вот, чтобы вас оценили по достоинству, как личность, всецело -- это практически фантастика
    каждый человек ищет (и находит) то, что для него удобно
    гораздо удобнее найти себе подходящую дырку (член) и не заморачиваться по поводу носителя этих причиндалов
    а вы тут, как последние гоблины, сретесь за право числиться дыркой (членом)
    вам самим не противно?
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Напишу позитивный пост. А то тот мужики (не исключая меня) пишут что мол кто вы такие чтобы вас соблазнять, а женщины жалуются что их не соблазняют в том количестве в каком хотелось бы.

    Соблазнение - это когда мужчина хочет соблазнить, а женщина хочет быть соблазненной. Причем, по большому счету, они своих намерений особо не скрывают (да и зачем скрывать?).

    Дамы, вопрос к вам: а как вас соблазняли? Как всем понятно, драконов, с которыми надо сражаться, на нас уже не осталось. Самолет нам, чтобы пролететь под строящимся над Волгой мостом, никто порулить не даст. До Эмпайр Стейт Билдинг далеко. Цветочки и мороженое - это банально. Учитывая некоторые громкие посты, что на кошелек нынче никто не смотрит (а упругость задницы за неделю повысить тяжело), объясните мне, что же есть "соблазнение"?
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Доступна тебе - доступна другим.. Для секса самое то, главное болезней не нахвататься. Для "жили долго и счастливо" малоподходящий вариант. "И почему вы с одними гуляете, а на других женитесь"?..

    добавлено через 6 минут
    теток - в баню :)
     
  13. PE

    PE Гость



    ну был я там:) один, правда :(

    зато могу рассказать барышням об этом -- типа, жалко тебя там со мной не было:)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    А я всегда думал, что в сексе главное - получить удовольствие и дать получить его даме... А у Вас с сексом сразу ассоциация - болезни.
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Нравится Вам видимо, Роберт, к моим словам придираться и интерпретировать их по своему :).
    Сказки про спид и др. рассказывать не буду и так все оседомленные. Но то, что в партнере хочется быть уверенным - это есть немного. Поясню почему такая ассоциация. Года 3, нет уже пожалуй четыре назад пожаловался мне товарищ типа: "***, переспал с девушкой, а она наградила "беглой живностью", с..чка такая грязнуля оказась, хотя с виду милашка, что делать теперь ума не приложу, подскажи", и такой у него вид жалкий при этом был. В свете того, что мохнатостью его природа не обделила вывод живности проходил проблематично :). Потому что даже в аптеку стремно было за таким лекарством заходить.
    Вот мне интересно, а спать с такими не стремно? И как можно сразу определить спать или не спать?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML, это вопрос приоритетов. И я слыхал самые разные истории. Но при виде красотки на улице мне и в голову не придет подумать, что передо мной рассадник инфекции. Потому как если только я так начну думать при виде каждой расфуфыренной блондинки или брюнетки, которые мне за день на улице попадаются десятками, если не сотнями, то я или с ума сойду, или повешусь. При виде голой задницы или великолепной груди я думаю только и исключительно об одном. О сексе. А не перелистываю мысленно справочник сексопатолога.
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Логично :)
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    в цветочках ли счастье?

    они что змеи-искусители что ли? Что прикидываться дурочками-то, какая в этом выгода, ведь вы девочки с самого начала знаете, что мужчинам нужно! А коль владеете такой ценной информацией, учитесь ей управлять!;)
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Очень логично.:)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    благодарю! :coquet:
     
  21. Ёжка

    Ёжка Гость


    +1. Про унитаз - очень емко сказано!
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Кто-нибудь угостит нейролептиками? Истощился.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот мля не понимаю, что трудно написать от кого эта параша исходит...
     
Статус темы:
Закрыта.