1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем TIMONka, 16.05.03.

  1. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    ..::DenN::.., ты прав, бельгийцы молодцы, отличились. А вот всякие там Латвии, Германии и т.д. слушать было невозможно. Хотя, если придираться, то и Тату спели отстойно, голоса дрожали, пели тихо, вообщем, бельгийцы их всех затмили! :)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По голосу лучшей была дама с сисочками из Греции :) - она не зря войсы писала для Дж.Симпсон и еще каких-то звезд.
    Но по общей картине, оригинальности песни - Бельгия.
    А вообще мне всего трое понравились.
    1 место - Бельгия - кайф!
    2 место - Греция - голос хороший, да и сиськи тоже кул!
    3 место - Эстония (или Латвия я в них, в этих балтийцах не разбираюсь, но группа распускается?)
    Вот.
    Тату - 4-е место только потому, что они наши. А так - в общий отстойник!
     
  3. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Хи-хи, теперь понятно, кому бы досталось второе место, если бы ты был в жюри. :)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :yes:
    Я об этом ответственно и прямо заявил :smoke:
     
  5. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Я и не сомневаюсь. :)
     
  6. Digris

    Digris Гость

    Забавушка
    Ну и хрен с ними. Сами-то они даже одного балла не получили :)
     
  7. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Согласен с тем, что находка. Коллектив выделился тем, что показали некую национальную самобытность. Сразу запомнился, что говорит о том, что выступлени е было удачным.
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Да это простоужас!:eek: Когда повторяли все песни перед голосованием, что важно, т. к. л.ди, типа, определялись с выбором, то из Российского выступления выбрали эпизод, когда они сели друг против дружки и тихо пели. Короче, самы неудачный фрагмент песни:o:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я вчера забила на голосование, спать хотела. Решила с утра результаты узнать. Ну что ж третье место - очень даже не плохо, учитывая звук с которым Тату выступили.
    Удивлена 1ым местом турции :eek: хотя, они ещё когда пели уже комментаторы грили, что это главный конкурент татушек
    Ну всё равно девчонки молодцы, почти догнали Алсу, и уже точно показали всяким киркоровым, пугачёвым, мумикам и премьерам КАК надо выступать за Россию! :flag:
     
  10. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Ну вот про Мумик - не надо.
    Грех ставить в один ряд.
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Tykh1
    да ладно! они тже лоханулись на Евровидении, какое они тогда место-то заняли?
     
  12. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Леся,
    понимаете ли Евровидение абсолютно не показатель.....не в России и уж тем более не в Европе.
    А про Лагутенко были отдельные темы....если интересно, посмотрите в архиве - я там высказывался.
    Так что, лействительно, грех сравнивать.:)
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Tykh1
    я не опускала мумика в целом, мне тоже нравятся некоторые их вещи, я грю про Евро, где они все-таки лоханулись.
     
  14. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    БЛИН НУ ЛАТВИЯ=)))ЭТО *****=)))))
    Донт брайк май хеарт,Гив ми йоур лове,и тут прибегает Латвия ХЭЛЛО ФРОМ МАРС=))))))
    А вообще швеция больше всего понравилась=)
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Д Артаньян, а ты был на самом шоу?
    Украинские комментаторы сказали, что ТАТУ освистывали и тому подобное? Было такое?
    Каково общее впечатление от увиденного?
     
  16. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А вообще надо было Ленинград посылать.
    Был бы и эпатаж, и скандал и смех сквозь слезы...:D
     
  17. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    только это и радует. :)
    Леся, искренне тебе завидую, и сейчас жалею, что не поступила так же, потому что спать хочу нереально...
    А это мысль.. :) Только Россию бы опять не поняли, как с Лагутенко получилось..
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ну неужели никто ничего не понял? Почему победила Турция? Потому что отказалась помогать Америке...
    Реально же лучшие - бельгийцы.
    Хотя я всё-таки болела немножечко за Россию.
     
  19. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Да и еще в ЕС вступать собирается..:D
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Блин, у них везде там телевойтинг. Это же хрень полная. Объективности ноль.
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Что-то как-то ТАТУ не впечатлили... Ожидал от них и продюссера большего.
    И вообще, что у наших за привычка (исключение, пожалуй, была АЛСУ)
    везти на Евровидение САМУЮ отстойную свою песню???:confused: :confused: :confused:
    Так положено, что ли? ...блин:mad:
     
  22. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Матохин Роман, дааааааа.. песню они подобрали дурацкую.. :( Да и петь надо было им на английском, мож Англия тогда бы баллов дала....
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    так на Евро если не ошибаюсь правило такое есть - петь только новую песню, вот они и облажались, другого-то небось ничего у них нет :flower:
     
  24. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Вы тут Бельгию все расхваливаете! Может песня и была оригинальной, но...............знали бы вы как телекоментаторы во время выставления оценок хаяли Тату и Россию!!!! Уроды грёбаные!!!!!!!!!!:madgo: :madgo:
     
  25. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Кстати, хохлы тоже обосрали по полной ТАТУ. И комментаторы и те, которые потом анализировали фестиваль.
    Хотя Украина поставила нам 12 баллов?!
    Одним словом, не понравились.
     
  26. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Да ладно, все они за глаза говорят одно, а оценочки-то поставили приличные. :)
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А что такое конкурс ЕВРОВИДИНЕЕ? так, туфта с времён 70 годов. Никто этот конкурс как что то стоящее не воспринимает. Основной контингент, просматривающий данный "конкурс", 45летние домохозяйки ... плюс ещё большую роль играют там политические амбиции всяких мандавошничьих стран, которые путём навешивания своих балов, либо подлизывают зад, либо его перед носом ставят своим соседям. Короче,- конкурс мелких пакостников. :D


    Гыгыгы, кстати то, промошен у Татушек делают какие то англицкие музыкального бизнеса киты, потому то девочки так и рванули по всему миру. Вчера дедушка Дитер Болен (Модерн Токен) распространялся конкретно по немецкому телевидению, кстати очень у них уж любовь, у Татушек с Боленым. Ну он то хмырь тот ещё .... :D
     
  28. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Да??? Ужас!!! Неужели я такая старая?!?
    Хих. :)
     
  29. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Да и не только ты, но и все те кто отметились в этой теме!:haha:
     
  30. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    TIMONka, вот-вот. ;)