1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде создается огромный портал артистов города (музыкантов, танцоров)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем artmix, 09.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Этого не было в городе, теперь будет!!! огромный портал посвященный артистам города и помогающий им зарабатывать и продвигаться в их нелегком труде. будет возможность заливать мп3, клипы и т.д. всем кто увлекается музыкой, или другими видами творчества...

    добавлено через 22 минуты
    желающие присоединиться к проекту, чтобы их демо разместили на сайте (видео аудио фото и информацию о себе) пишите на мыло [email protected]

    добавлено через 1 час 11 минут
    а так же пишите пожелания, чего бы нужно сделать для его удобной работы
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ох, прям огромный. :)) Вы хоть посчитали аудиторию? В городе всего человек 200-300 наберется, кто интересуются этой темой и активно пользуется интернетом. Огромности не получается.
     
  3. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    материал на сайт предоставили уже более 100 команд и солистов, поверьте это только те кто известен в городе, а неизвестных или малоизвестных вообще видимо невидимо...а то, что регулярно пользуются инетом мало человек, так это попровимое дело, было бы ради чего им пользоваться, да и скептицизм в этом просто ни к чему, наоборот нужно поддержать этот проект, мало кто, что то делает бесплатно для них...
     
  4. vogt

    vogt Участник

    378
    0



    А где адрес, ссылка где?
    Хочу посмотреть.
     
  5. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    www.art--mix.ru там сейчас только плокат весит, сайт появится в тестовом режиме только через 2 недели, пока идут отладка и тестирование в локальном режиме
     
  6. NitHuyterEBB015

    NitHuyterEBB015 Гость

    artmix, Кто делает сайт?
     
  7. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Вы имеете ввиду кто технически исполняет проект?
     
  8. NitHuyterEBB015

    NitHuyterEBB015 Гость

    artmix, ага. И кто финансирует тоже. А главное зачем?
     
  9. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    сайт делают частично в москве, а частично в волгограде, основной движок сайта лепят наши волгоградцы, а что касаемо "зачем?" то ответ до банальности прост, чтобы люди знали, что происходит в их городе, а конкретно в его культурной, развлекательной среде и могли в нужный момент пригласить того или иного артиста к себе на праздник, а для артистов это единственно возможный способ заявить о себе не только на весь город, но и на страну...финансирует проект московская фирма

    добавлено через 2 минуты
    Но эти москвичи, бывшие волгоградцы. потому и делают это...и к музыке имеют непосредственное отношение...
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Домен: art--mix.ru
    IP-адрес: 195.58.60.70

    domain: ART--MIX.RU
    type: CORPORATE
    nserver: dns1.reggi.ru.
    nserver: dns2.reggi.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Nikolay V Surin

    registrar: REGTIME-REG-RIPN
    created: 2007.03.01
    paid-till: 2008.03.01
    source: TC-RIPN

    :chih:
     
  11. DJ_VRED

    DJ_VRED Гость

    Я счиатаю,что создание сайта позволит более грамотно и профессионально проводить торжественные мероприятия в городе!А также позволит собрать всех музыкантов в одном месте ,что обеспечит более простую задачу по организации вашего мероприятия!!!
     
  12. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    я смотрю много желающих создать такой портал. я только двоих человек знаю в Волгограде, абсолютно разных. artmix, если вас зовут не Роман и не Сергей - значит, вы третий. Получается, кто первый встанет, того и тапки :d
     
  13. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Сайт выходит на следующей неделе, так что не знаю как остальные, а у нас все уже готово, более 100 коллективов и солистов будет представлено, плюс видео и аудио демо записи, плюс возможность качать профессиональные минусовки (не все конечно профессиональные, но большая часть, я думаю) с сайта бесплатно.
    а если и есть такие люди, так разве это плохо, нам незачем разводить конкуренцию, будем сотрудничать, дело то большое...
     
  14. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    а TACITFURY.COM уже внесли в список команд нашего города?
     
  15. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0

    На сайте будет две категории, для профессионалов и для начинающих артистов, начинающие смогут сами загружать себя прямо из инета, правда места на сервере для них ограничено, к профессионалам будем помещать только мы сами, по договоренности предоставлять место на сайте, это прежде всего делается для повышения уровня сайта, так как реклама сайта, будет как в волгограде так и в других регионах, вплоть до москвы и многое будет зависеть от того обстоятельства играете ли Вы свою музыку или каверверсии...

    добавлено через 4 минуты
    Честно говоря, не думали, что данный ресурс заинтересует и группы альтернативного рока, металла и т.д, но если такой интерес проявляется, то расскажите о проекте и другим командам, сделаем отдельную категорию на сайте, это не сложно, и будем размещать туда волгоградские коллективы с такой направленностью...
    А дизайн сайта вашего нам оч понравился!!!
     
  16. DJ_VRED

    DJ_VRED Гость

    Скажите,а когда точно будет открыт сайт!!??Уж очень сильно хочется посмотреть на сие творение!!!
     
  17. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Можно хотя бы пару назвать ?
     
  18. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Зачем пару, Странники, Например, Джем, НеВопрос, Диско Старс, Горький мед, Марпеса, Мистерия, Лаки денс, Лука, Элизабед, Дабл Войс и т.д...Волгоградский муниципальный симфонический оркестр даже
     
  19. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Спасибо...
    Почувствовал себя ущербным :shuffle:
    Ждём сайт, буду искать знакомые имена в ручную.
     
  20. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    будет удобная система поиска, так что милости просим, сайт уже в инете, просто пока срыт от пользователей, идет отладка
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Так что там сайтом-то? Не работает однако!
     
  22. Гость

    Гость Гость


    все работает, нужно просто зарегестрироваться, а медиа мы скоро подключим, так как не со всеми артистами договоры заключили
     
  23. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0

    Не знал, что джумлу с бесплатным шаблоном (чтото там blue) лепят Волгоградцы :) для сравнения - volgograd.mkrf.ru - делал бесплатно полтора года назад левой ногой за 30 минут (я там просто работал). Тот же движок, тот же шаблон :)

    А без оффтопа: затея хорошая, даже я бы сказал правильная.
     
  24. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0


    Честно говоря, даже не знаю, что ответить, я заказал людям сделать сайт, они сделали, то что сейчас есть, по функционалу он меня полностью устраивает, правда делали они его 2 месяца, а если Вы настолько проффи, что за 30 минут джум делаете по похожему функционалу, то я только буду рад с Вами посотрудничать...

    спасибо...

    добавлено через 5 минут
    ....но почему эти дизайнеры мне не сказали, что это, оказывается, бесплатная шаблонная хрень, это я разберусь, мне это очень интересно...Хотя сайт интересен более контентом нежели формой выражения, однако все равно неприятно...

    добавлено через 8 минут
    я блин за это деньги не малые заплатил...
     
  25. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    artmix, все, теперь меня разработчики встретят в темном углу :)
    В любом случае любая работа денег стоит. Даже сделать в таком варианте как у вас (не самом плохом, кстати), но это беседа для другого раздела.

    По сайту - фотки внутри описания исполнителей желательно побольше размером. Всех не смотрел, но "Невопрос" прям совсем мелкий.
     
  26. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    я надеюсь общими с Вами усилиями мы добъемся нужного результата;)
     
  27. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Ну вот и повесили новенький диз, спасиб,firefly, все нравится...осталось немного подкурутить и все будет супер...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    если не трудно, напишите об ошибках и проблемах на портале, будем Вам очень благодарны, да и вообще свои пожелания art--mix
     
  29. Гость

    Гость Гость

    аудиоверсия концерта посвященного Олегу Почепцову

    на сайте опубликована аудиоверсия концерта посвященного Олегу Почепцову, скоро будет выложено видео с концерта полностью, но разбито по частям, естественно...
     
  30. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Модераторы и Вадим, умоляю, не грохайте посты в этой теме :pok:
     
Статус темы:
Закрыта.