1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклонникам СТС посвящается

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 11.07.02.

  1. Bub

    Bub Гость

    Гавно-кино, бесс базара.
     
  2. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    2Slim: Уррраааа!!!! К вопросу "нафига оно" объясняю: выделенка у меня есть, а тюнера нету. На работе сидеть скучно. Хоть посмотреть, чем нас дяди из этй маленькой коробочки лечить будут. А то я телевизер только по выходным смотрю :bawling:

    С уважением, Я.
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Меняю тюнер на выделёнку :D:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Меняю тюнер на тарелку и годовую подписку на НТВ+ :flag:
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    У меня выделенка по локалке. Провода к себе тянуть будешь? :D:
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Перцу из старого советсткого учебника по немецкому, а так же Бубу : Кино в 21.00 в новом сезоне обещает быть гораздо лучше. Заключено несколько контрактов с Голливудскими студиями. Самый, наверное, важный - с Уорнер Бразерс, в следствие чего в 21.00 вы сможете увидеть кучу блокбастеров. Другой вопрос, что все это вы уже, наверняка, видели в кинотеатрах. Хотя было бы странно, если бы было наоборот. Итак, в новом сезоне на СТС будут: Люди в черном-2, Угнать за 60 секунд, Миссия невыполнима-2, Влюбленный Шекспир, Интервью с вампиром, Марс атакует, Красотка, Самолет президента и многие другие.
    Кроме того, мультфильмы диснеевские будут (которые раньше были только на ОРТ). Сериалы российские (13 проектов, часть из которых уже отснята и будет запущена вот-вот). В проекте экранизация романов Дарьи Донцовой. Надеюсь, что вы понимаете, что это будет только на СТС. В смысле премьеры. А если говорить о повторах, то вы увидите Спецназ, Граница. Таёжный роман, Убойная сила.
    Плоти или Вспышке Может оно и хорошо, но вот когда будет... Черт его знает.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Лучше бы Слим про МиБов не говорил.... я теперь буду страдать от того, что СТСа у меня нет...
    Ой, а про мультфильмы диснеевские вообще молчууууууу.....:cry:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Текссс, посмотрел я некоторые разрекламированные педерачи СТСа. Вот мое мнение:
    Большой куш - те же "окна", только с грузинским акцентом и добавлением ненорматива. Причем, абсолютно все ситуации подстроены и высосаны из пальца.
    Полшестого - уууууууу, ваще не понимаю, как можно так напряжно шутить???? Армянское радио+Холмс+О.С.П. - это что-то отстойное... Настолько тяжело и вымученно смотрится, что аж противно. Даже потуги Рыгины Дубовицкой ито прикольнее. А ведь Раньше те же ОСПешики делали бомбу. Состарились сильно ИМХО. В общем, честно посмотрел всю передачу (полчаса) и принял решение - never again!
    Гарем - видел часть, где парни рыдали над несчастным кинутым товарищем. Мерзко :cry: Нету никакого реалити шоу, все спланировано или дерьмово сыграно...

    Из новых передач, которые я успел посмотреть, не понравилось ничего :bawling:
    Спасают СТС в моих глазах: сериал Друзья и кино в 21.00. Это рулит! :glasses:
    Только бы вещали еще без приколов и выключений...
     
  9. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    2Тонкий или худой:
    Ты ужо просигналь тогда...
     
  10. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Уф. Сегодня проснулся в 7:10, включил телек, а там СТС на 12 канале. Дождались!
    Очередь за Нашим радио!:D
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Страно. Я сколько не пытался поймать его не смог:(
     
  12. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    CRUSHER 777
    это был пробный пуск утром
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    step, а ты не знаешь, когда старт?
    :confused:
     
  14. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    точно незнаю,слышал в ноябре им дадут лицензию на 12 метровый канал
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В ноябре этого года? Так они же выйграли конкурс еще в марте прошлого!:confused:
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    у них щас проблемы с ''ЭРОСом"
     
  17. №;%:?*?*(

    №;%:?*?*( Гость

    Ксиате скоро прекратит вещание СТС в кабельном , а на месте ТВ3 может быть появится ТНТ
     
  18. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    №;%:?*?*(
    на месте где был в кабельном ТВ3 появится может быть ТНТ
    P.S.
    Для тех у кого есть MMDS - запустили новый канал , называется ITR
     
  19. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Всё, СТС прекратил вещание в кабельном ТВ г.Волгограда. Теперь в место него канал RAMBLER
     
  20. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Для тех у кого есть MMDS - в пятницу запустили новый канал , называется TV1000
     
  21. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Блин! Не успел я Максидром посмотреть!!! :cry: Он по СТС должен был быть! Сволочи! какое-то г.... Рамблер! :mad:
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Prostosmile Rambler включили не на долго, что бы частота СТС не пустовала. А СТС всё - не будет больше его в кабельном . СТС в городе можно смотреть только со спутников .
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаю, в этом богом забытом городе скоро останется только Первый и Втрой, как это было в совковые времена. О-ле, Волгоград! :super:
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А чего там будет после этого недолго? По стс кроме старых фильмов в 2100 и смотреть-то было нечего, невелика потеря.
     
  25. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Сегодня в 15.30 включили TV1000 в кабельном, на 11 метровом канале (215,25МГц), где раньше был ТВ3
    а хрен его знает . Недолго может растянутся на долго.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    step, почему в близлежащем микрорайоне показывает MTV-Russia, а у нас нет?
     
  27. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Показывает у тех, у кого широкополосная кабельная сеть в домах (помимо метровых каналов используются дециметровые) или у кого есть MMDS. Помимо MTV-Russia есть ещё FOX Kids и Fashion TV.
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    step, как мне известно, используется кабельная сеть от ЮГ-России, на всех этих домах она одна и таже...
     
  29. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    micron скажи улицу и желательно номер дома - скажу что там.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А СТС в Волгограде вообще появится????????????