1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтоб не сбежал

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 10.05.03.

  1. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    но, до Holmesа мне далокоооооо :)
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Zavulon
    Я гораздо хуже:mad:
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Какая же ты все таки ?!?!?
    ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смайлыш , а что не так?:look: Я что-то пропустила или нынче молодые люди не любят хвалебных гимнов в их честь?:rolleyes:
     
  5. Holmes

    Holmes Гость

    А я всегда говорил и буду говорить, что сказать человеку, что он кретин мы всегда найдем и время и повод, а вот узнать какие у человека достоинства и рассказать о них, это сложнее.
    Давайте делать людям приятное!!!:leb:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И, если все же вернуться к первоначальной теме, они не будут от нас сбегать! :girl2:
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а нельзя ли черезмерной заботой и обожанием испугать человека?
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лёся
    ещё как можно!
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    тогда где эти границы, после которых начинается уже необратимое,а?:rolleyes:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лёся, если он в тебе начинает уже видеть свою мамочку, а сам он - волевая личность, то вряд ли ваши отношения надолго.
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    1. Никогда не требуй что б я тебе говорил что тебя люблю (Захочу, сам скажу.)

    2.Уважай (не обязательно разделяй) мои хобби и пристрастия. Даже если ты молча кривишь своё прерассное личико, это отравляет мне всё удовольствие если я чем то своим занимаюсь, читаю, играю,смотрю телевизор,сплю.

    3.Не заставляй меня делать то что я ненавижу и ты это знаешь.

    4.Никогда неподстраивай мне ловушек, проверяя мою верность.

    5.Будь чистенькой когда забираешься в нашу постельку.

    6.Будь в меру независимой, это невозможно просто наблюдать когда тебе постоянно в рот смотрят, будь равной но не забывай что я могу толкнуть приличную штангу.

    7.Доверяй мне ...доверяй хотя бы до той поры пока я это доверие не неоправдал.

    8. Не старайся меня настроить против моих друзей.

    9.Не спрашивай меня в постели, как хорошо мне было с тобой.
     
  12. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Лёся, заботой можно напугать не каждого :rolleyes: ...

    ...а у пугливых - разные границы терпимости

    иногда попадаются экземпляры которые расстаются с девушками из-за недостатка внимания и заботы :bawling:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, мне кажется, что пункты 4 и 7ой дублируются...
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Опять банальное: ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот я и спрашиваю у КАЖДОГО
     
  16. Мила

    Мила Гость

    Люди по жизни (но мужчины воспринимают это наиболее болезненно) не терпят унижений, особенно если ты начинаешь отчитывать его "на людях" и тем более, при его друзьях. Щебетать без умолку тоже не стоит (хотя я и сама болтушка :) ). Еще, думаю, ни один мужчина не простит, если доверился тебе, рассказав какие-то интимные подробности или поделился своими проблемами, а ты разболтала об этом всему свету, прежде всего своим многочисленным подружкам, да если ещё прибавила к этому ехидный тон... Это точно будет не в пользу.
    (ой, тут "ты" это не ты, это я так... для понятливости...:rolleyes: )
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А женщины это любят? Ясен день, после такого выступления любой скажет:
    "Мне пора по делу в Кухенбляйбцузаменштоссенферфлюхтенцукербург..."

    Да и вообше:
    ...и чего я с сестрой поперся?
    (by братец Иванушка)
     
  18. Достатый

    Достатый Гость

    Не задавать глупых вопросов, Лёся. И не пытаться "привязать к себе" каким бы то ни было способом.
    А если тебе хочется по пунктам - выбери себе жертву, составь список и экспериментируй. Но будь готова ко всяким неприятным неожиданностям.
     
  19. Достатый

    Достатый Гость

    Jazzer, аплодисменты!
    Мила, твоими бы устами... И куда же сие здравомыслие девается "на людях"?
     
  20. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    А меня всегда удивляло, как некоторые мужчины терпят, когда их называют "зая", "маленький", "котик" и др. откровенно сюсюкающими прозвищами... назвали бы так меня - убила бы на месте! :duel:
    ласка лаской, но есть же границы!

    Есть у меня товарищ, которого жена вот так вот изводит... причем, он реально невысокого роста, но гораздо старше ее... со стороны это слушается, по крайней мере, смешно... причем, на все его просьбы и огрызания не называть его так она совершенно не реагирует... :upset:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А может она просто забывает порой как его зовут и выкручивается такими вот эпитетами? :)
     
  22. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Demiurg, да нет...
    она вообще любит разговаривать таким образом... иногда это даже меня бесит!