1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iron Maiden - A Matter Of Life And Death (2006)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 25.08.06.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Мега резил от отцов основателей New Wave Of British Heavy Metal

    [​IMG]

    01. Different World
    02. These Colours Dont Run
    03. Brighter than A Thousand Suns
    04. The Pilgrim
    05. The Longest Day
    06. Out of the Shadows
    07. The Reincarnation of Benjamin Breeg
    08. For the Greater Good of God
    09. Lord of Light
    10. The Legacy


    http://rapidshare.de/files/30715588/IM_-_AMOLAD_Mediaportal.ru.rar.html

    http://www.rapidshare.ru/28043


    darkside

    Все детали о новом альбоме IRON MAIDEN
    IRON MAIDEN запланировали релиз своего нового студийного альбома, получившего название "A Matter of Life and Death", на первые числа сентября 2006 года.

    Музыканты начали писать новые песни в конце 2005 года, после небольшого перерыва по окончании очень успешных фестивальных выступлений в Европе и США. К Рождеству материал был готов и группа, вместе с продюсером Kevin'om "Caveman" Shirley, вошли в Лондонскую Sarm West Studios, с целью начать процесс записи альбома.

    Kevin Shirley уже спродюсировал три полноценных студийных альбома IRON MAIDEN совместо со Steve'om Harris'om, а также оба их последних DVD и концертника. Похоже, что связь между ним и музыкантами только стала крепче со временем. Комментирует Kevin: "Зверь вернулся! Я чувствую печенкой - на этот раз мы выложились по полной. Группа провела в студии два месяца, от постукиваний Nicko по стулу и до финального мастеринга! На самом деле, это довольно маленький срок для записи хорошего альбома. Продюсировать IRON MAIDEN - все равно что сидеть у пульта управления гигантским ходуном из "Звездных ****"! Ничто не способно остановить этого монстра!"

    Как и на предыдущих сессиях для последних дисков IRON MAIDEN, все треки для записи были исполнены группой "в живую" в одной комнате. Никаких склеиваний или компьютерных хиростей в работе над новым альбомом использовано не было.

    Комментарий Steve Harris'a: "Я думаю, что это был самый простой альбом за всю нашу историю, в плане необычайной легкости процесса. Абсолютно все - от написания новых песен и до последней стадии записи - все прошло как по маслу. Что же касается самого материала - я думаю, что мы в очередной раз расширили наши музыкальные горизонты, наши фэны будут одновременно удивлены и чертовски довольны услышанным. Просто не терпится сыграть это все на предстоящих концертах, да и вообще - выбраться в турне. В последнее время мы отыграли множество великолепных шоу, в которых представили наши старые песни новому поколению фэнов IRON MAIDEN. Ну а сейчас настало время всем услышать и новые композиции тоже."

    Добавляет Bruce Dickinson: "Этот альбом - абсолютно точно наша лучшая работа с Kevin'om. На этом диске столько разнообразия, здесь есть и настоящее искусство владения инструментами, и множество эпических моментов. Я сомневался, что нам удастся превзойти по масштабам такие вещи как 'Paschendale' с нашего последнего диска, но когда мы поставили некоторые новые длинные эпики избранным счастливчиками и увидели их реакцию...теперь я убежден что нам это удалось. Каждый участник IRON MAIDEN вложил свою душу в этот альбом. На самом деле, сложно поверить, что мы умудрились записать столь потрясающее творение в столь короткие сроки, да и еще и получить от самого процесса кучу удовольствия."

    Трек-лист "A Matter of Life and Death":

    01. Different Worlds (Smith/Harris) 4:17
    02. These Colours Don't Run (Smith/Harris/Dickinson) 6:52
    03. Brighter Than a Thousand Suns (Smith/Harris/Dickinson) 8:44
    04. The Pilgrim (Gers/Harris) 5:07
    05. The Longest Day (Smith/Harris/Dickinson) 7:48
    06. Out Of the Shadows (Dickinson/Harris) 5:36
    07. The Reincarnation of Benjamin Breeg (Murray/Harris) 7:21
    08. For The Greater Good of God (Harris) 9:24
    09. Lord Of Light (Smith/Harris/Dickinson) 7:23
    10. The Legacy (Gers/Harris) 9:20

    Группа недавно анонсировала несколько гастрольных дат на территории Японии, а практически на все запланированные в данный момент европейские концерты IRON MAIDEN в конце 2006 года уже раскуплены билеты.
     
  2. Alvaro

    Alvaro Новичок

    30
    0
    Ждем с нетерпением!
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    по двум ссылкам вверху можно скачать альбом, но я, пожалуй, дождусь и куплю диск
     
  4. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Альбом кстати гадость еще та
     
  5. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Фигасе...я думал они не существуют уже...
     
  6. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Существуют, да еще как - у них до этого еще 2 альбома было в новом милениуме - в 2000 и 2003 году
     
  7. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Mavrick,
    Спасибо, порадовал! :)
     
  8. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Mavrick,
    а пароль к архиву где, который по второй сцылке?
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
  10. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Спасибо.

    Альбом сделан грамотно, технично, но не более того. Ничего выдающегося, обычный среднячок. Можно положить в коллекцию, "штоп було".
     
  11. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Лично я буду ждать диска. Обязательно куплю!
     
  12. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Ждемс... Такскзыть старых кумиров! :super: :super: :super:
    Надеюсь что они не продолжат тенденцию прошлого альбома, сиречь регресс...
    P.S. Слава Всевышнему обложка на этот раз у них не такая халтурная как у "Dance Of Death"! :kos:
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    а мне очень понравился прошлый альбом
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Мне тоже....я его считаю очень умным и лучшим у Мейден. Я это с точки зрения музыканта говорю, а не просто слушателя!
     
  15. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Не продолжили... Я рад :super: :super: :super:
    В принципе согласен, разве что, не середнячок, а несколько повыше... Но конечно не шедевр...
     
  16. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А мне показался однообразный. Не лучше и не хуже предыдущего. Для меня мэйден закончился на Brave New World. :nervous:
     
  17. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    WildDrive,
    а как тебе последний сольник Дикинсона в сравнении с "A Matter Of Life And Death"?
     
  18. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Mavrick, сольник, наоборот, порадовал! И вокал у него там просто замечательный, как в старом добром Мэйдене 90-х. Очень разноплановая и запоминающаяся работа. До Chemical Wedding недотягивает, но всего чуть, занимая достойное второе место среди сольников Брюкинсона. Кстати, он сам признал, что последний альбом не достиг совершенства Chemical Wedding.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Сольник Дикинсона очень хорош, много хитов, сведён классно...
    А вот сабж к сожалению не порадовал, скучный, проходной :( имхо конечно же...