1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударить женщину.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sense, 19.09.04.

Вопросы:

  1. Я - мужчина: хотя бы раз бил (могу ударить) женщину

    29 голосов
    25,0%
  2. Я - мужчина: никогда не бил и не позволю себе ударить женщину

    49 голосов
    42,2%
  3. Я - женщина: меня бил мужчина, я от него ушла

    3 голосов
    2,6%
  4. Я - женщина: меня бил мужчина, я простила (осталась с ним)

    3 голосов
    2,6%
  5. Я - женщина: никогда и никто не поднимал на меня руку

    22 голосов
    19,0%
  6. Интересен результат

    10 голосов
    8,6%
  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0


    Я спрашиваю только о женщинах,и не говорю что мой вариант единственно верный! Ударить мужчину это другая тема.
    Просто хочется честности,а не желания показать себя рыцарем. Все мы хорошие..вот только на словах....
    А ни за что...это банально....Бывают минуты,когда хочется треснуть!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14.08.06
  2. погибель

    погибель Гость

    _____________________
    (с) Роман Трахтенберг. "Путь самца"[/I]

    Так что не все так просто и однозначно. Ударил женщину -- значит негодяй, а у нее нет выбора как развернуться и уйти навсегда. Жизнь сложнее азбучных схем и прописных истин.[/Q]

    И для подтверждения своих слов он ЦИТИРУЕТ ТРАХТЕНБЕРГА!
    он не просто это чучело читает он еще и цитирует!

    Вообще тема не имеет смысла. Если речь идет о бытовом насилии то однозначно женщин бить нельзя и странно что это приходится писать
    А если речь идет о криминальных ситуациях то однозначно защищаться надо.
    Вообще неприятно даже в этой теме писать.
     
  3. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    угу:crazy: . из разряда "sука не захочет - кобель не вскочет". КЛАСС!

    добавлено через 2 минуты
    мужчина, поднимающий руку на женщину, ребёнка, именно таким образом и самоутверждается, неужели не ясно?:confused:
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Если женщина лезет в мужские игры, то должна отдать себе отчет в том, что начинает играть по их правилам... мордобитие туда входит.
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Почти бы никогда не ударил бы и к счастью никогда еще не делал этого, но иногда женщины сами побуждают, провоцируют на это действие, пытаюсь сдерживаться - кто нибудь допросится чувствую, с моей работой то..
     
  6. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    FIRS, эт Вы про какие игры сейчас говорите? чёта не догоняю... тут вроде семейные отношения обсуждают...
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    очень часто бывает что женщина сама провоцирует мужчину.
    ка быть в такой ситуации хз?!
     
  8. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    ага, понимаю. это называется синдром мужской солидарности. ну-ну.. оправдывайте себя, оправдывайте.:super:
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ypala-Ya!,
    эт ты про что?
    чёт я не понял, наверное у меня другая трава.....
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Вот я о том и говорю!А то включают интеллегента типа ни ни....
    вопрос в том за что???
    Модеры!Как энту тему с той обединить???
     
  11. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    dsv, дело не в траве, просто мы с разных планет (образно). потому и существует вечная промблемма - непонимание между эМ и Жо :)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ypala-Ya!,
    Кто бы сомневался в этом...
     
  13. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0

    объяснить слабо? легко бросаться общими фразами :) да?
    О, великий и мудрый FIRS, расскажи мне, наивной деве, что это за игры за такие "мужские", в которые лезет женщина и за это получает по морде?
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ypala-Ya!,
    Чё тут непонятного-то?
    Давайте пофантазируем... например, если Вы задолжаете мне денег... много денег... или подставите меня перед людьми, т.е. пострадает моя репутация, то, например, легко сломаю Вам ноги... в прямом смысле этого слова... или отдам в "шалман" и будете отрабатывать. Так пойдет? А у Вас, например, семья... дети... муж с "коленками" на диване... а Вы в бизнес решили... за месяц хотите 200% срубить... :gigi:
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Бить не приходилось (разве только старшую сестру в детстве, но у нее ХАРАКТЕР оправдывал реакции на него), но домашняя утварь и стены страдали.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Надо еще опросик сделать))Я женщина била мужчину,но он простил и остался со мной))
    А по теме...по этому вопросу нельзя рассуждать банально.Насилие можно как оправдывать, таки нет.
     
  17. Когда я в ярости кидаюсь с кулаками на мужа, держит меня так, что после этого у меня остаются синяки. Это считается дракой?
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Считаю единственным оправданием, только если женwина начала первая драку. Тут у мужчины руки развязаны. Самозаwита. Кроме того если кто то (пусть даже женwина) взяла себе право бить другого, пускай получает в ответ и ето справедливо.
     
  19. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    В шутку шлепнуть могу очень слабо! Если говорить про более жесткие методы - в случае самообороны, и то не всегда. Зависит от объстоятельств..
     
  20. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Инохда так и хочется свою примотать к камню и с ГЭС вниз...

    Встряхнуть в стрессе можно. Целенаправленно избивать свою женщину или просто позволить себе в порыве личных проблем распускать кулаки - это не по мужицки. Мне эт еще прадед рассказывал. Лучше свалить, чем бить - это честнее. А весь бред про то, что иногда надо, то такое надо очень ограничено нервно-психическими расстройствами.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аня),
    У меня есть сосед... у него жена... ей дали два года условно за "драку"... пристали вечером трое парней на платформе, а девушка она видная, ибо 186 см. рост всё таки... один калекой остался, двое других в больнице восстанавливались от тяжких травм, ибо на тот момент 10 лет кикбоксинга даром не прошли для девушки... и для юношей. Или, например, моя соседка Ольга... 187 рост... капитан женской ЦСКА по волейболу... если пощечину влепит, то всё... кирдык. :gigi:
     
  22. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0

    FIRS, вот я и грю, не в ту степь Вас понесло :), посмотрите первый пост автора:
    1. Вопрос мужчинам: можете ли вы ударить женщину? Если да, то за что?
    2. Вопрос женщинам: вас ударил мужчина: что дальше?
    PS В обоих вариантах речь идет не просто о мужчине и женщине, а о _вашем (-ей)_ мужчине и женщине.

    Гипотетически. Смогли бы Вы ударить свою девушку/жену?( допустим, если пришла она на 3 -4 часа позже с работы "на веселе" (Вы заранее были предупреждены, что сегодня ДР её начальницы/ка)? или за что бы Вы смогли ударить свою девушку?)
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    FIRS, веселая семейка)))
    Если в ход идет физическое насилие,без всякой на то видимой причины,значит человек просто не в силах повлиять на другого человека другим способом.
     
  24. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    А это говорит о слабости характера.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    СеньоРита, не знаю о чем это говорит...по-разному бывает...
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ypala-Ya!,
    Да... Вы правы... чуть не дочитал... просю прощения... :pok:
    И всё равно смогу, если будет надо...

    добавлено через 3 минуты
    СеньоРита,

    Если адекватный мужчина, т.е. не алкоголик в пьяном угаре и т.п., ударил свою женщину по щеке, то должно что-то произойти из ряда вон выходящее... это не слабость, однозначно... Впрочем, Вы, наверное, правы... лучше сразу убить. :bla:
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    давай уж с тобой кого-нибудь накажем:d
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Смотря на каком месте синяки... :)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Принудительно или добровольно-принудительно? :gigi:
     
  30. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Смотрим фильм Сайлент Хилл и наслаждаемся (это я для мужской части форума).
    Такие попадаются,что просто ...... на маленькие кусочки бы..... грр хрр . ДУРЫ!!!