1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Magic The Gathering

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Necrom, 14.06.03.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Народ, вы лучше скажите, сколько будет стоить (в среднем) играбельная дека? Под играбельностью я подразумеваю конкурентноспособность и простоту освоения.
     
  2. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    оптимально 2500. 2000 ты выкинешь на 4 поломные карты, а 500 на остальной стафф... если хочешь конечно ей занимать места в топах турниров. если просто играть и получать от этого фан - 600-900р(преконстракт+косметическая доработка).для таких колод "а вдруг получится" тоже не все потеряно, но шансов значительно меньше.
    опять же есть оговорка. опытом и умственными затратами иногда получается компенсировать материальные.но это нужно тренироваться часто и знать где и какие статьи читать. учи матчасть,короче.
     
  3. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
  4. zDEUSz

    zDEUSz Новичок

    33
    0
    Народ, а где щас в Волгограде вообще продается MTG?
    Pclub перестал их возить, книжный на аллее закрылся на ремонт.
    Хотелось бы достать starter edition, т.к. мой набор осел у одного знакомого, которого скорее всего не получится выцепить до осени.
    По большей части хочу достать для друга, которых хочет подсесть :) Ну и сам заодно вспомню.
    Если у кого на руках есть ненужный, пишите в ПМ - куплю (желательно 9 редакции)
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Гы, я даже и не знал, что такая тема тут есть.
    Девятая редакция - это не очень актуально, если ты хочешь играть турниры. Потому, что турниры формата FNM до конца лета будут проводиться в формате "Ravnica block", так что девятая редакция бесполезна.

    Если чего интересует про M;tG в нашем городе, то можешь узнать у меня. Стучись в асю: 338537386. Еще лучше, приходи в клуб. Там же играют и в "Берсерк", по средам. Касательно "Берсерка" все вопросы также можно задавать мне. Есть еще пара человек, которые играют в "****у". Кстати, по поводу картона: если осталось чего-нибудь из старых сетов, то, возможно, в клубе тебе это кто-нибудь обменяет или поможет собрать деку.

    Кстати, волгоградская тусовка MTG'шников тусует здесь: http://shadow.interdacom.ru/mtg/.

    ЗЫ: а магазин на аллее скоро откроется.
     
  6. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    кстати, открылся..
     
  7. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Arcaine,
    Санёк, напомни кто едет на чамп России!
     
  8. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    тебе это зачем? отвали