1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев - следующий президент?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Cher, 13.06.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    :super:
    +
    :super:
    =
    не нравится мне Медведев. Особенно напрягает как он пытается Путину подражать манерой вести разговор, интонацией и т.д..
    П.С. Сомневаюсь, что он будет президентом:secret:
    П.С.С. И не забываем о том, какое отношение он имеет к ГАЗПРОМу;)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне всеравно кто будет главой, главное чтобы следующий президент продолжил дело Путина, по возрождению России.
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это что значит?
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Была бы возможность, я голосовал бы за Шойгу. Один из немногих людей в России, чья положительная деятельность видна всем.
    Еще есть Шаймиев.

    Но ни того ни другого наследниками не назначат. ИМХО
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я б голосовал за Исченко-он уже наворовал достаточно, значит смог бы перенести столицу на мальдивы!
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Litron,
    А что Вы понимаете под "возрождением" России? Расширение до границ СССР?, доминирование в мире?.
    Нынешнее положение в России можно охарактеризовать как стабильный застой.
    На мировой арене Россия практически ноль.
    Относительной экономической стабильности Россия обязана не нынешнему руководству, а товарищу Дж. Бушу Мл., развязавшему две ****ы и готовящемуся развязать третью. Цены на энегроресурсы - основа Российской стабильности. Баксов столько, что правительство не знает, что с ними делать. . В итоге деньги тратятся на сомнительные национальные проекты, непонятные реформы, и утопические проекты.
     
  7. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Действующий президент и правительство просто плывут по течению.

    Например, гордость нынешней власти - бюджет с профицитом - скорее результат неграмотного планирования, нежели правильных решений.
    Государство - это не частная корпорация, которая работает на прибыль.

    Профицит бюджета в итоге - это замороженные срества не приносящие прибыль и нереализованные проекты.

    Непонятно также стремление правительства погасить досгочно внешний долг. Государство же деньги занимало не "Русском Стандарте", проценты по внешним кредитам мизерные. Эффективнее инвестировать эти срества в свою экономику, а не возвращать. Но в России развивается только один сектор - сырьевой. А он весьма динамично растет и без поддержки госудаства. Остальные отрасли экономике в глубокой попе, проекты их возрождения сложны, требуют солидных затрат, причем не эпизодических, а постоянных в течении длительного времени. И государство либо не хочет, либо не может их развивать.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А если за время его президентства не случится ни одного наводнения? Так и не сможет показать свою деятельность. :hah:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jade, и все же Вы несколько принижаете достижения путинского правления:shuffle:
    Westfalen :kos:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, только наводнения и т.п. случаются, а по МЧС видно, что оно в постоянной готовности и оснащается постоянно. Да и не зря Шойгу уже более 10 лет во главе министерства
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Минфин тоже в состоянии постоянной готовности... Только его по ящику в красивой куртке не показывают.
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ой! Я просто не могу удержаться, так хочу написать:
    TRUE!!!
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В общем, как я вижу, твое мнение о Шойгу отрицательное?
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    RUS, не то, что отрицательное, но восторга нет. Не думаю я, что он будет хорошим президентом, а так-то он на своем месте, без вопросов.
    Кстати, ВВП в Шанхае общался с прессой и сказал, что ни Иванов, ни Медведев - не преемники, мол, гадайте дальше.
     
  15. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Jade,
    Из "Советской России" копипастим? Или из "Независимой" "Газеты"? Риторика скорее младореформаторская ИМХО.

    :gigi: Вы ещё забыли написать, что Россия - "Верхняя Вольта с ракетами", Бжезинский доморощенный.

    Так вот, кому мы всем обязаны! А мы-то думаем-гадаем, кому земно поклониться.. Ноги мыть и воду пить... Спасибо товарищу Бушу за наше счастливое детство...

    Ну, Вы-то, ясен пень, нашли бы им лучшее применение. Дайте угадаю: "Взять всё и поделить!" - правда? Кстати, если проекты и реформы непонятны лично Вам, то это отнюдь не означает, что они автоматически становятся сомнительными и утопическими.

    Правильно! Вот дефицитный бюджет - это по-нашему!

    Это те самые, которые "непонятные, сомнительные и утопические"?

    Да, подумаешь, 4-5$ млрд. в год. Фигня, а не проценты...

    По сабжу. ИМХО преемник уже потихоньку светится, но его в этом качестве пока никто не воспринимает. Но это скорее всего не Иванов. Да и Медведев лично для меня какая-то неубедительная фигура.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Скорее, так: слишком уж слащавый имидж у него:kos:
     
  17. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Фенрир,
    И кто же, по-вашему светится и не воспринимается, кто для Вас убедительная фигура? Поделитесь!
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Expecting, слащавый - вряд ли, но простецкий уж очень. Настоящий политик должен быть немножко посложнее, а у этого что на уме - то и на языке.
     
  19. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    IgorP, знал бы - поделился бы. Это всего лишь ощущение.
     
  20. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    RUS Шойгу действительно нормальный мужик и он сидит на своем месте и выполняет свою работу на пять, пусть работает. Президенты меняются, а Шойгу остается :)
    Jade как вы загнули про Буша. Погорячились немного, на солнышке припекло?
    Не учите плохому :frustrate А то у нас итак много чего неприличного..

    По теме: как руководит Путин нравиться. Кого-нибудь охаять - эт мы все мастера. Кто сможет лучше?????? Баллотируйтесь - проголосуем (наверное). Массовое появление Медведева на ТВ, не произвело впечатления, двух слов без бумажки сказать не смог, может опыта еще маловато...:(
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    А вот "не русских" на посту президента нам не надо,проходили уже.
    Jade
    N/C :haha:
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это х тож президентом был не русским? Ельцин или Путин?

    И вообще Я не понимаю, причем тут национальность? Шойгу спасает чтоль только своих? Или при Шаймиеве в Татарстане живут хорошо только татары?
     
  23. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    При чем здесь национальность? Вам лично понравилось правление Б.Н.Ельцина?
     
  24. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    А с каких пор Ельцин русским стал? Мордва-с.

    А знаете, у нас тут до президентов еще генсеки были...

    При Шаймиеве в Татарстане расцвёл такой национализм, что все "50 тыс. русских скинхедов"™ нервно курят в сторонке. Он скоро на официальном уровне о компенсациях за геноцид татар Иваном Грозным будет говорить.
     
  25. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    По теме: На мой взгляд Путина сменит Медведев, премьер министром будет назначен Иванов. До появления Медведева склонялся к версии, что будут продвигать или Шойгу или Жукова.
    А если говорить о том кого бы я хотел видеть у руля страны, то наверное Петра Авена т.к. мужик очень умный, жесткий, расчетливый и отличный управленец.
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Медведев не впечатляет. Мямлит все что-то. Ему еще расти и расти.
     
  27. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    "КАЗАК РУЛИТ!

    Тогда уж и Зубок с Кадиным.."
    .:d :hah: :d
     
  28. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Путин красапед, что нашёл то течение, по которому надо плыть.
    Что касаемо бюджета, то правительство не может потратить сейчас деньги, т.к. будет инфляция. Кто говорит что инфляция угаснет после вбрасывания большого кол-ва нала, но это слова, и вслучае чего, крайних не найдёш.
    P.S.Молодцы, и спасибо им за то что неустроили очередной экономический кризис.:flag:
     
  29. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    как можно голосовать за людей считающих свой народ тупорылым быдлом который схавает потоки сладострастной неприкрытой пропаганды на нашем ТВ? Мне кажется такой запрограммированости новостей и в союзе не было, по порядку:
    - Путин сурово распекает очередного министра, дает наказ (народ преца, царь в обиду не даст)
    - Медведев в больничном халате осматривает новое оборудованеи в поселковой больнице
    - движение "Наши" вышло митингом "Россия против нацизма" (показывают подмосковных ПТУшников)
    - Плоды "так называемой оранжевой демократии" на Украине (разруха)
    - Баба Маруся купила, на пенсию сотовый телефон, стала поселквой старостой (чуть чуть простодущной убогости, пусть страна умилиться).
     
  30. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    А ты был в этой москве? Видел этих ПТУшников? если для тебя московские университеты, на уровне ПТУ, то я ваще не знаю кто для таких как ты образец! Да и ваще, ПТУшники, чё не молодёж, ониж такиеже как и все, искрене переживают за будущее страны!