1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы про nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 03.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    KоT,
    Цитирую с чего все началось :
    "Уже пятый день пошел после дождя. Сеть все еще пропадает. Пока многие ресурсы восстанавливаются делать нечего, сидим и пытаемся поговорить в мирке"
    С каких пор Mirk стал асечным коиентом? ;) Внимательней плз. А то именно так рождаются нездоровые сенсации.

    Иной гость,
    Нет. Оно не так работает :) Точнее стучаться то можно, но сообщения ждать оказии и где-то складироваться не будут :)
     
  2. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Kairel
    Ну пытаемся... В предыдущем сообщении я написал, что из этого получается :) А про отставание я аську имел в виду. Сорри, что не написал. Запутался видать
     
  3. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Наконец то, после долгих ругательств с начальством Колтела поставили...
     
  4. Grave78

    Grave78 Новичок

    22
    0


    И?...Как?
     
  5. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    После медленного Dial-Up'a - ОФИГЕННО...
     
  6. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    GrifeX, ты еще не все видел просто :) Заходи в мирку. Смотри на форуме, как настроить...
     
  7. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Эх, повезло же людям... Прям уже плакать хочется. Скольже можно ждать... И галвное трубку никто не берет... Разачаровываюсь я уже в этом деле... :( 6 месяцев, а воз и ныне там...
     
  8. Void

    Void Гость

    звони в главный офис и говори на каждый услышаный номер телефона, что "там никто уже месяц не отвечает". и тупо крой их матом...у меня сработало(4 месяца подключали, а так бы наверно пол года)
     
  9. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Я добил их ежедневными звонками и разговором с Коммерческим директором... Поверь мне - это того стоит, мне 5 месяцев ставили...
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Что толку от этих звонков. То, что они по телефону говорят так получается сиди дома и жди. Вот вот придем и подключат. Так тоже нельзя. Можно же и дату назвать. А то в течении 2 недель подключим.



    пс: бум ждать
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Толк есть, поверь :delo:
     
  12. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Представь тебе кто-то будет, звонить ежедневно и спрашивать одно и тоже, какова будет твоя реакция???
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    GrifeX, Представить не могу, мне не звонят каждый день.
    Ещё раз повторю, чем сильнее задолбишь в мозг, тем быстрее тебя подключат.
     
  14. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Главное чтобы в параною не ушло. Тоже веть себе вдалбливать, что нужно звонить туда постоянно... не очень и хорошо. А так, раз в неделю им напоминать конечно стоит. Но не каждый же день.
     
  15. kiss_a

    kiss_a Новичок

    21
    0
    Не ну прогресс на лицо, приплыв пользователей очень заметно ощущается, когда я подключился, а это начало 2006, в мирке не сидело одновременно больше 3 чел, а теперь рекорд доходит до 17, стандартно 10, постоянно 5, круглосуточно 3 ...:vampire:
     
  16. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Цитата с сайта:
    "...Несмотря на то, что наша сеть уже охватывает большую часть города, строительство её не прекращается и сейчас. Ежедневно к ней подключаются новые дома и целые микрорайоны. Если вашего дома ещё нет на карте охвата, позвоните нам – и мы внесём его в план строительства сети одним из первых."
    Мания величия? :d Пока что на все звонки ответ в стиле: "Вся жизнь впереди - надейся и жди!", что меня лично совершенно не устраивает. :(
    Можете хоть приблизительно ответить - когда придёте на Красный???
     
  17. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Уже 2 недели, как у меня "чудесным" образом пропал доступ к одному узлу в сети... С другими все нормально. Но проблема в том, что на этом сервере 90% ресурсов сети. Так что фактически я без сети сижу. Делают... Я в этом конечно не разбираюсь, но мне кажется, что если 2 недели сидеть с моей проблемой(как они говорят) то можно было ее давно уже решить. Когда пингую этот сервер, то ответ от предыдущего по маршруту узла такой "Заданная сеть недоступна"... Мне кажется, что это бан, хотя админ утверждает, что не банил. Но знаю подлую натуру нашего админа мне в это не особо верится...
     
  18. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    rakplus,
    Дык в мирку пару раз заходил товарищ, который утверждал что он с Красного.. Раз уж на Тракторном есть NO, то у вас тем более кто-то должен быть подключен.
     
  19. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    "Пошел 5й месяц после заключения договора...а инета все нет..."
    славо богу я к ним не пошел
     
  20. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Не понял... К кому "к ним" ты не пошел? :confused:
     
  21. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    а там мало договор заключить, денги были уплочены?
     
  22. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    По идее, раз договор был заключен, то деньги тоже были заплачены. По крайней мере так было, когда я подключался. Если только он забирад деньги... Но тогда все равно ему провели бы кабель, но только не подключали бы, пока не заплатит 2100
     
  23. BULDOG

    BULDOG Гость

    Cheroke,
    У нас ни единого дома не подключено. Сам удивляюсь. По продольной идет оптика, а к нам ее закинуть, тут буквально кусок километровый - нереально.
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    BULDOG, Если рядом нет муфты, то это сложно.
     
  25. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    "Диван-ТВ" начал "окучивать" Красный (пр. Металлургов, Ерёменко - но не актуально, слишком дорогой и-нет) - глядишь, мож и другие подтянутся наконец? :d
    Сегодня начали что-то тянуть в домах у к/т "Юность", в том числе в моём. Кто именно - пока не разузнал.
    P.S. На дняз на подъезде появилось объявление от "FORUM.NET" с предложением высокоскоростного интернета с бесплатным подключением, кучей локальных ресурсов (адрес гдето на ул. Хользунова). Кто что знает об этой конторе - киньте инфу или ссылки (в приват).
     
  26. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Не, у меня все по другому было. Заключили договор, я пытался мальчику который договор заключал вручить сразу налик, но он вежливо отказался, сказал что надо через сбербанк.Меня сразу предупредили что проведут только после того как я заплачу. И так и было, и ни с кем ни надо было ругаться, ну так раз-два в неделю позванивал для профилактики чтобы не забывали!
     
  27. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    KоT, к сабжу т.е. nextOne деньги уже давно были уплачены..
     
  28. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Всё выяснил: по Красному Октябрю тянут ООО "Мультисервисные кабельные сети" (МКС - кабельное ТВ, интернет и пр.). Цены ниже, чем у "Дивана", но выше всех остальных. Подожду NO или ЮТК. :p
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    На Тракторном где есть nextOne,кто знает?
    Особенно интересуют окрестности Горного посёлка
     
  30. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Интересует вопрос как происходит подключение, вот протянут онико мне 2м кабеля в квартиру а комп от входа в 12 метрах и что делать собственна , там на конце кабеля будет обжим для входа в сетевую карту стоять и мне надо удлимннитель купить? а от этого потеря качества связи не будет происходить?
     
Статус темы:
Закрыта.