1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВН возглавит бывший ведущий канала MTV

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Olg@, 01.06.06.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    КВН возглавит бывший ведущий канала MTV
    "Новые известия"
    Бессменный ведущий КВН на протяжении последних 40 лет Александр Масляков покидает свой пост. И это не шутка. Официально сообщить об этом событии Масляков намерен в день своего 65-летия . 24 ноября.

    Правда, даже после ухода с телеэкрана Масляков намерен остаться президентом Международного союза Клуба веселых и находчивых), но вот вести на Первом канале игры высшей лиги будет не он.

    Сменит Александра Васильевича на посту Иван Ургант. Он уже успешно воскрешает одну поднадоевшую передачу Андрея Макаревича "Смак". Да и вечернее шоу "Весна с Иваном Ургантом" уверенно набирает поклонников, сообщает Росбалт.

    До недавнего времени Ивана Урганта знали лишь зрители молодежного канала MTV. После проекта "Народный артист", который Ургант вел вместе с Феклой Толстой, 25-летнего ведущего оценила и широкая публика. По результатам зрительских опросов Ургант победил в номинации "Открытие года". Глянцевые журналы тут же включили холостого Ивана в десятку самых завидных российских женихов. А столичные клубы выстроились в очередь, чтобы ангажировать новую знаменитость для ведения вечеров и презентаций.
     
  2. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Неплохой вариант замены :)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот вам и всё... Старик Масляков уходит... Жаль... Уж его шутки всегда были смешными...

    А сынок то видимо лицом не вышел для большой сцены... или интеллектом... ИМХО его единственное достоинство - красивая жена, ибо то, как он ведёт "свои" телепередачи лично мне не нравится вообще..!
     
  4. Кэлен

    Кэлен Новичок

    65
    0
    Супер. Считаю Урганта лучшим ведущим на нашем телевидении, КВН, безусловно, выиграет.
    А Масляков...Что ж, годы берут свое. Никто не вечен.
    Странно только, что высшую лигу возглавит не его сын.
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    харизмы папиной у него нет...

    Имхо, кто бы ни был следующим ведущим, всего его будут сравнивать с Масляковым, в пользу последнего, естественно.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... хорошо ума хватило не тянуть деревянного сынка на своё место :)
    а Ургант жжот!
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Даешь Таша в ведущие КВН!
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Без А. В. Маслякова это будет уже не КВН.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хороший КВН будет. Без оглядки на дедушку...
     
  11. Grendel

    Grendel Гость

    Интересная новость. Только Ургант женат вроде. Тож думаю, что будет не хуже
     
  12. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Думаю КВНщики будут глумить его похлеще чем Василича. Но и Ваня в долгу не останется. Будет весело :d
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Ургант - кросавчег! Как он поднялся за пару лет удается многим только за долгие годы. Очень рад, что не поставили Маслякова-младшего...
     
  14. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ребятки, "ЧГК" после смерти Ворошилова - уже не то... с КВН не произойдет ли тоже? не скатятся на пошлятину или тупость?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Сравнили!
    Кстати, Маслякофф никогда не нравился тем, что любит, мягко говоря, языком почесать. Уж передача началась, титры прошли, а он всё трындит, и трындит, и трындит... и между этапами (ну как там они... "Разминка", "Музыкалка" и т.п.) трындит - фтопку.
     
  16. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Гость,
    сравнила.
    оба - отцы-основатели и бессменные ведущие.
    смена ведущих может изменить саму концепцию передачи. это может произойдет не сразу, а по чуть-чуть и незаметно, но...

    кто сейчас смотрит ЧГК с тем же впечатлением и удовольствием?
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я - нет, но!

    В любом деле необходимы перемены... иногда крупные... уход старожил и приход новых талантов (а Ургант, ИМХО, бесспорнейший талант) неизбежен!
     
  18. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Demon,
    не в коем случае не спорю, что Ургант талант. согласна на 120%
    и перемены нужны, типа свежая кровь, молодые мысли... все правильно.
    но... Масляков - своеобразный символ КВН...
    и что-то уже будет не то...
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Символам место в музее. Ибо, как говорится, нужно уметь уходить в свое время. Уважуха и респект Александру Васильевичу! Уважуха за все сделанное, а респект за своевременное решение.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ах Ургант :crazy: Такой душка ;)
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    После смерти Ворошилова смотреть "ЧКГ" просто невозможно - профанация идеи и лишь слабая попытка делать то же самое. Думаю, с КВН будет та же фигня, только хуже, ибо он уже деградировал. Маслякова меняют, потому как надо сделать этот коммерческий турнир более молодежным и популярным, что тов. Ургант-мл. и исполнит (если пупок не надорвет на нескольких шоу сразу). Вопрос к поклонникам Урганта-мл. А он что, может смешно и остро шутить? Помнится, шутки Маслякова иногда были смешнее шуток самих кавээнщиков.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, особенно с "Актимелем" в руке. Пора рекламировать презервативы :-)))
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bukvoed,
    Мущщина завист плохое чуйство. :delo:
    И вообще такому Ване вообще не важно что рекламировать, он просто может стоять и молчать или улыбаться в экран.

    Sense,Подпишусь под каждым словом. Респект.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    С чего взяли о зависти? Если б моя репа висела на всех заборах с рекламой какой-то байды, пришлось бы менять внешность :-) Тогда уж о чувстве жалости надо говорить. Кстати, сталкивался я с Ургантом, когда у нас шел отборочный тур "Народного артиста" - нехорошо они как-то с Феклой шутили над мальчиками и девочками с горящими глазами. Можно подумать, что сами могут спеть и станцевать



    Ага, а вообще актрисе достаточно вообще раздеться перед камерой и вообще тупо улыбаться :-)))
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все равно. Ибо КВН себя исчерпал. Не плохо было бы закрыть его, как во времена застоя. Цензура делает свое дело, пускай сейчас она носит чисто экономические санкции.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bukvoed,
    Ну зачем так нервничать :))
    "Не любит тебя Ерофеич! "...
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Согласен. КВН сейчас - это какая-то массовая версия "Народного артиста" или "Фабрики". Временное закрытие может опять пойти ему на пользу - ведь уже закрывали, а когда возродили - мощный был КВН все первые годы



    А Ерофеич не обязан меня любить. Как и я его :-))
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Olg@,против Урганта ничего не имею, думаю он будет вполне органичен!:)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    КВН 80-х был мощным из-за эмоционального подъема в стране, в те времена я лично с упоением слушал заседания верховного совета СССР - оторваться было нереально от телевизора или приемника.
    Другое дело, что сейчас КВН - постановочное шоу со всеми вытекающими...:(
    По теме: зря уходит Масляков. Выглдят он хорошо, мозги вроде на месте. Сынок и правда не замена, а Ургант...прикольный товарищ. с работой этой справится, только вот что получится - большой вопрос.
    хехе..кто б Гусмана туда сплавил, а? :rolleyes:
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я.
    шутить изволите?