1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВГПУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Lynxvolga, 27.07.03.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Блин, сегодня 4 часа делали тест, из-за медленно интернета! Кто-нибудь, кроме физ. фака тестируется?
     
  2. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Я с мат.фака))
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Да все тестируются. Задолбали уже. От работы отвлекают!
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Евлампий
    Что, меня прикололо, так создатели сайта заблокировали меню правой мышки. Но есть ctrl+c и ctrl+v.... Яндекс, найдёться всё... ну или почти всё! А зачем этот тест? Как нам сказали, для проверки остаточных знаний по предмету. Не знаешь, когда будут результаты тестирования по ВУЗу?
     
  5. катёнок

    катёнок Новичок

    5
    0
    Всем огромный привет! Где тут естественники?
     
  6. злюка

    злюка Гость

    Преподы ВГПУ!!!

    предлагаю обсудить преподов любимых и не очень. Кто-нибудь про Субботину К.А. знает?как ей экзамены сдавать? (она на филфаке)
     
  7. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    злюка ты какие экзамены собралась сдавать, вступительные или сессию?
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    злюка
    Лет так надцать назад одна девушка попыталась сдать экзамен по зарубежке 19 века методом удушения Киры Александровны. Девушку сумели оттащить присутствующие, но экзамен сдан не был. :)
     
  9. злюка

    злюка Гость

    сессия я сдавать собираюсь....
    Sense \ о, я, кажется, понимаю эту девушку. Кира Александровна может довести и до такого. Она придерживается только своих интерпритаций текстов (которые часто напоминают бред+идеологию комунизма).Не дает слова сказать,если студент имеет собственное мнение, пусть даже и подкрепленное литературоведами или философами.И любимое определение практически всех писателей у нее - "он был глубоко больным человеком"
    что делать? экзамен близко.... :offence:
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    злюка
    Что делать, что делать... учить!
     
  11. злюка

    злюка Гость

    учить, что Камю и Сартр - "страдали шизофренией и ничего не понимали в жизни человеческой"?
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    злюка
    К сожалению, учить и ещё раз учить. Ты ничего не докажешь! Хоть, ты и не согласна. Вот будешь учителем, тогда и будешь "права качать" :)
     
  13. катёнок

    катёнок Новичок

    5
    0
    Кто-нибудь знает как здавать Новиковой Е.И. физиологию животных и человека?Мы тут почти всем курсом потухаем...
     
  14. катёнок

    катёнок Новичок

    5
    0
    Привет!Конечно есть.Учусь на биологии
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Хм... что-то тем с ПЕД универститетом распладилось!
    катёнок
    Ниже... аж 2 темы про ПЕД!
    p.s. кстати это спрашивали 2 года назад :flag:
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    катёнок
    учи... сдавал, я ей. Учить и ещё раз учить! :writer: Так как она вела только семестр, больше ничего сказать не могу!
     
  17. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    DENRI Согласен, ей учить и учить, правда сам не сдавал, я географ, сдавал Алешиной, но про Новикову очень и очень наслышан! :pissed:
    Географы, выпуск этого года, есть кто-нибудь?!?!!!! :stul:
    Я вас не вижу!
    А вообще географы есть?????? :)
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Посторонний
    Спроси про географов у Postal ;)
     
  19. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Учусь...пока...
     
  20. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0

    есть. 2000 гд поступления.
    А ты какой?
     
  21. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Обращение к ТиМОФИйцам:
    совет: не берите дипломы, бакалаврские, магисторские у Кравченко Л.Ю. - как руководитель она полный ноль, хочет просто пробиться наверх, никакой самодеятельности - только реферативность работ верхушки. Найти ее в универе сложнейшая задача - несмотря на то, что у нее пары, она занята. Сотовый меняет каждые 2-3 месяца.
    Короче - полный отстой для научной работы
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ооо,мне в эту сессию ей физиологию человека сдавать. :( :( :( будет жарко! :alc: Это конечно не Сулейманова или Мужичинко. Поинтереснее будет, но чую будет жесть. А генетика у Алфёровой и экология у Прилипко добьют окончательно. Это наверное самая сложная и занудная сессия будет.



    тут я,географф :) :delo:
     
  23. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Глубокоуважаемая злюка!
    Уверена, что люди меняются с трудом. Поэтому предполагаю, что Кира А. Субботина такая же, как и надцать лет назад. Её интерпретации весьма многослойны и предполагают альтернативу. Слушает несогласия внимательно и с уважением.
    Спасибо ей огромное! Во многом благодаря ей я научилась читать и понимать сложные тексты.
    Никого ничему научить невозможно, можно лишь научиться самому.
    Будьте открыты для понимания непростых вещей, будьте готовы к тяжелому интеллектуальному труду, приносящему несказанное удовольствие... или, как говорил В. И. Супрун, "мороженным торговать".
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Teacher
    2002... вроде бы :)
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    :upset:
     
  26. Посторонний

    Посторонний Новичок

    49
    0
    Postal
    Насчет Алферовой и Алешиной, не парься! Все будет пучком, и та и та, нормальные тетки! По крайней мере у меня с ними настоящие, буквально дружеские отношения сложились чуть ли не с 1-го курса, и это при учете того, что я географффф! Если увидят, что 3-ки достаточно-поставят! Если самому "трояк" не нужен-извольте учить... :looklp:
    Но вообще, они справедливые! Насчет Прилипко...странная женщина, я пересдавал ей 1 раз, хотя знания практически на нуле были, а вот моего одногруппника, который вызубрил ко второй пересдаче все, она "слушала" еще три раза!!! :drug:
     
  27. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0

    это сейчас 3 курс... у меня там и знкомых то нет...

    Евлампий можешь доказать рбратное?
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Teacher
    Обшибся ты - 4 курс!
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    1. О презумпции невиновности что-нибудь слышал?
    2. Не люблю что-то доказывать. Даже самому себе.
    3. Знаком с ней, как с полноценным профессионалом.
    4. Хотела бы пробиться на верхушку - давно пробилась бы. С ее-то знакомствами.
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Как ты доказывал не любя? ;)
    P.S. я про физику :flag: