1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор ниже пояса

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Евлампий, 02.12.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Юмор ниже пояса - самый простой и быстрый способ вызвать ржач. Но какой гадкий! Понимаешь это - и все равно тянет завернуть, вставить словцо-другое. И снова противно. Хочется с ним бороться, но даже в себе самом изжить его никак не получается, что уж говорить об окружающих...
    Что делать?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Евлампий на время окружение смени, чтобы на юмор говорили "фи, как вам не стыдно... " "пардон, муа, вы о чем?" :kos:
     
  3. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0
    Евлампий не реагируй на подобные шуточки...пропадет желание так шутить
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    не надо бороться. юрома должно быть много и разного.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Слишком кардинальный способ. К сожалению, в данной ситуации не все так просто.

    Согласен. Только качание чаши весов иногда наводит на невеселые мысли.
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    извиниться... :haha:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не весь пошлый юмор одинаково плох
    если шутка больше смешная, то иногда можно это себе позволить, если же там одна пошлость, а юмора как такового процентов 10... ну вы сами поняли
    вот к примеру анекдоты про поручика Ржевского на мой взгляд - разумный баланс между пошлостью и юмором
     
  8. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    А я люблю пошлый юмор, что здесь такого. Просто в меру, смотря в каких ситуациях...
     
  9. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Смотря, что понимать под "ниже пояса". Есть люди, не только юмор, но и самовыражение которых связано с обсуждением гениталий и молочных желез. Они от природы ограничены и это вызывает только сожаление. И есть юмор "ниже пояса", который к месту. Скажем в бане с друзьями.
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Может быть, его просто слишком много?

    Согласен. Целиком и полностью.
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Евлампий а я вот под юмором "ниже пояса" понял юмор, который язвит человека в заведомо известное и самое больное место и который ему будет очень не приятен... как удар "ниже пояса"...
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Кстати, во многом они пересекаются.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    конечно много, пипл-то хавает (с)... а тебе интеллектуальный юмор подавай? да все слесари и крестьяне тогда телек выключат и рекламу смотреть не будут...
    [off]немного не по теме, но больше меня раздражает юмор, направленный на то, чтобы "опустить" собеседника, выставить его в невыгодном свете... то есть вроде и пошутил, а на деле нахамил... да что я тебе рассказываю, даже тут таких примеров валом[/off]
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Мне особенно "даже" понравилось. :biglaugh:
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    офф. кто бы это мог быть? примеры пжлста.
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    кстати, у меня вопрос по терминологии: как соотносятся сортирный юмор и юмор "ниже пояса"? и является ли клубличный юмор однозначно юмором "ниже пояса"?
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочется услышать пару шуток гламурного юмора.
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539

    На мменя намекхааете?
    ©ИС, или СЛП

    Забей.

    старик
    а нырнуть в пелотку не хочешь? моя занята, если чё...
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ну контролировать себя. не всегда он уместен и применим. :)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    поразили меня, сударь!!!
    если бы я была уверена в том, что это не стеб...
     
  21. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Но с другой стороны "юмор ниже пояса", "сортирный" и другие низкопробные юморы ничем не хуже напускной доброты и уважительности, искусственной добродетели. А середина еще скучнее, так как болото. Поэтому анекдоты про члены и пелотки всегда будут в цене.
     
  22. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Пошлый юмор, это куда не шло. Это все понимают и видят, что пошлит человек. А вот точно рассчитанный юмор, нацеленный на то, чтобы задеть человека, это и правда хуже. Особенно если это делается методично. Потому что и правда смешно, всем, кроме тебя... когда смеются над тобой. Потом когда всопинают о тебе то говорят: "Аааа, это тот который.. :d ". Все, тушите свет, привязывается также сильно как прозвище в школе. Если не ошибаюсь, это называется "сатирой".
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет, на кое-кого другого
    ой, нет, боюсь сатира это всё-таки нечто другое... к счастью
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    так скажи, народ волнуется
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Истина, однако :znaik:
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    некоторому народу полезно подумать о делах своих скорбных... да что вы спрашиваете, зайдите во флейм на вчерашние темы - там всё достаточно наглядно кто и каким образом у нас "шютит" :)
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res всё слова, никакой конкретики. скользкий вы малчик.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]первыйнах :)[/off]
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    a-res это ты так пошутил?
    прекрасное ЧЮ. Евлампий не изживляй в себе привычку шутить ниже пояса. а то есть примеры в кого можно превратиться
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]да, Евлампий, фу быть таким как я! и помни Жванецкого: главное в споре - вовремя перейти на личности (с)...
    и будешь первым юмористом на селе :)[/off]