1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спокойной ночи, малыши!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Melifaro, 28.09.05.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Посмотрел программу "спокойной ночи малыши" (наверно лет 5 не видел ее, а то без соски и программы не засыпал =)) и в конце как всегда
    шел мультик, который меня удивил, мультик нарисован на флэш движке и он вроде как детский , но в тоже самое время
    вроде как и взрослый , фразы типа " ёлки-иголки" и смесь русского с немецким вроде, он и поучительный, но очень похожий на happy tree friends
    Я бы наверно в лет 6-10 юмора не понял или дети такие стали уже
    А вы что думаете интересуют мнения людей у которых дети смотрят это "чудо"
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro, ага, я тоже разок видел, и мне тоже показалось что на HTF похоже... вот это был бы глум над бедными детишками... но ничего, оказалось что там всё мирно, кровища не хлещет, и мультик - не имбицильные телепузики, и даже не покемоны - имхо получше всё-таки
     
  3. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0

    это точно, но всерно тупость
     
  4. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    100 лет уже не смотрела "Спокойной ночи малыши!" :baby: :d
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    таких глупейших детских передач...как "спокойной ночи" не видела...100 лет..даже телепузики отдыхают....а эти тупые мульты-Смешарики....это вааще для детей больных аутизмом...кажись.....уродство :iq:
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    люди вы какието серьезные передва то для дете я про то што юмор совсем не детский а то что мулт нормалный я согласен
    но предача тоже норальная я смотрел и буду смотреть ведь это эпоха наша
     
  7. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    помницца видел..всё ж несовсем подходящие мульты...вот раньше..
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Я прошу прощения, но по-моему, у Вас Melifaro,от подобных Смешарикам мультфильмов, что-то с правописанием...???
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотрят, я как-то особо не оращал внимание, тоже заметил что флэш. А что там осоенного?
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    удалите топик
     
    Последнее редактирование: 29.09.05
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Maloy,
    я напился вчера (оффтопик) :drug:
    Bob,
    глупые мульты ! без души! раньше были намного лучше