1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание ногтей

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Иггдрасиль, 09.09.05.

  1. А007

    А007 Гость

    Malena

    Да! А ещё кому-то они (длинные) зверски мешают.
    Мне очень нравятся естественные ноготки длинной немного более среднего. Но свои могу отрастить - мешают, дергаться начинаю, стригу.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    для первого раза посоветовала бы Акрил на Типсах..можно сделать любой формы и длинны, очень удобно, ноские, т.е. никаких проблем (могу подсказать мастера, недорого и качественно). Руки женщины - этот второе её лицо.....так что......ничего уж такого плохого нет в нарощенных ногтях
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А007


    Интересные последствия...

    Мне наоборот "мешают" короткие ногти. На клаве неудобно работать. Не дотягиваюсь.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати, а как у нас в Волгограде с ценами на коррекцию ситуация обстоит?:rolleyes:
     
  5. Cutty Sаrk

    Cutty Sаrk Гость

    Услада
    Мне наоборот никто не советовал акрил - ногтевую пластину портит сильнее, чем гель, шлифовка необходима более глубокая. В Москве уже почти никто акрил не делает - гель, гель... Как сказала мне мой мастер: "Я даже через год после снятия акрила вижу, что ногти были под акрилом. Некоторые по два года восстановиться не могут".
    Пусть он менее крепкий (хотя лично я не жалуюсь), но зато ногти здоровее.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    А007


    Да, именно из-за этого собираюсь скоро с ними распрощаться... Вроде за компом научилась работать нормально, а с началом занятий в универе - лекции писать не очень удобно...
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    не знаю...3 года ходила с Акрилом на типсах....счас временно сняла..нормально.всё...вернее не так ужастно как описывают.....а ГЕль....это для тез кто не работает..по клавишам компа не особо постучишь...треснет...в момент
     
  8. Cutty Sаrk

    Cutty Sаrk Гость

    Услада
    Уже вторую неделю с гелем стучу по клаве с бешеной скоростью, убираю дом, готовлю и т.д. - ничего не трескается :) И ногти выглядят очень естественно :)
     
  9. Calisto

    Calisto Новичок

    28
    0
    где лучше всего наращивать ногти и сколько это стоит?
     
  10. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    в салонах от 1100ru-акрил,на дому от 300-500 и выше,+всякие там прибамбасы (аква,наскальные росписи:)))..потребуют ещё денежки.А где лучше делают-не знаю..Если поподробнее,пишите в приват :тел.девчонок могу дать,кто занимается. :p
     
  11. Странница

    Странница Гость



    Если есть желание. в привате могу дать телефончик хорошего мастера.
     
  12. Calisto

    Calisto Новичок

    28
    0
    а где можно научиться наращиванию ногтей? и сколько это стоит?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Подруга из Гатино училась в Мск. За 1200 ев. В течение месяца...
     
  14. Calisto

    Calisto Новичок

    28
    0
    научиться

    а волгограде есть где можно поучиться? расценки кто нить знает?
     
  15. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    С горячей водой , тоже слышала, не дружит...
    Я с акрилом по дому делаю всё. Ни разу ни ломались, не знаю с чем это связано, может ногти свои крепкие...
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Полнейшая фигня. Стоит гель уже полгода, хоть бы хны. До коррекции иногда и по месяцу выдерживает.

    Вывод - пользуйтесь услугами нормальных салонов и не верьте ОБС.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark
    А длина ногтей небольшая?
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    думаю,Ника хотела сказать,что гель делает полгода.:grin:
    я гель ставлю больше года и чихну всем в глаз за:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    L_Etoile
    Я поняла. Меня интересует, очень ли длинные ногти она "ставила" или нет. Потому что сколько, так сказать, ногтей - столько и мнений.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting, средняя длина ногтей после коррекции - 0,7 см. Соответственно, перед коррекицей, где-то через месяц после последней - больше 1 см.
    На мой взгляд, ногти длиною больше 1 см выглядят крайне неэстетично.
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark, спасибо за ответ.

    Я тоже так считаю.
    Просто вот все в раздумьях - решаться или нет. Маникюрша постоянно уговаривает, но я настолько неаккуратна в мелочах (постоянно за что-нибудь задеваю и т.д.), что боюсь сразу же сломать:(
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Expecting, нормально сделанные ногти так просто - задев за что-то - не сломаешь.
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    .
    Я вечно куда-нибудь влезу ногтем, и не разу не трескался\ломался. Тоже считаю, что надежность от мастера зависит.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фигня. я с нарощенными окна мыла. всего три сломала:grin:
    смерила ноготь линейкой-7мм. такими не цепляю ничего,а если в 2 раза длиннее,то все ручки кухонных шкафов мои.
     
  25. V.I.P.-гость

    V.I.P.-гость Новичок

    16
    0


    Не-е-е за 300 - это наверное студентки проходят практику на наших ручках. Это как раз тот случай где и порезы и грибок наиболее вероятны. Уж лучше у мастера в салоне:)
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Cutty Sark,
    Юльсон,
    V.I.P.-гость,
    спасибо, учту все обязательно:)
     
  27. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Expecting, и на коррекции лучше не экономить. У моего мастера коррекция 600р, можно конечно найти и дешевле, но качество будет под вопросом. Многие, делая дешевую коррекцию, потом жалеют, качество и надежность сомнительные.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Юльсон, коррекцию нужно делать у того же мастера, у которого делала наращивание. Чтобы материалы были идентичные.
    Стоимость коррекции обычно равна половине стоимости наращивания.
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    истину глаголишь. Еще ни дай бог сделать вам коррекцию гелевых ногтей акрилом! Некоторые "мастера" предлагают.
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Однозначно только к своему, но некоторые считают что это дорого и ходят туда, где дешевле.