1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wow на официальных серверах

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем White, 30.04.05.

  1. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Ребят,а не подскажите скока по трафику жрет ВОВ, и где его можно в волгограде достать, полностью рабочую, пропатченую версию!
     
  2. hron

    hron Участник

    227
    0
    Если спокойно покачаться, то ~1.5м, а если мяяяяяясо 100 на 100 то звиняйте:chih:
     
  3. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ну так поточнее в каких пределах ???? от МИН до Мах? и где можно достать у нас в городе?
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    neverhOOd

    Только что видел в компартии на тюзе за 2100.
     
  5. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    PoliceMan
    что то не прильщает такая цена на игрушку! а что нить еще бывает у нас в Волгограде иди это единственный вариан поиграть в ВоВ?
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    neverhOOd
    Можно достать почти бесплатно, но тогда об оффициальных серваках можно забыть.
    Знаю люди покупали за 1800, но это наверное самая низкая цена.
     
  7. Lawman

    Lawman Новичок

    9
    0
    Народ, как чел который очень давно играет в ВОВ ещё с Америки)) Хочу Вам посоветовать держаться всем вместе и в одной гилде, ибо достигнув 60 уровня вы поймёте, что игра только началась)) Вас ждут походы в Молтен Кор, на Аниксию, Казака и т.д. Практика показала, что это возможно только при наличии сильной и дисциплинированной гилде. Так что не разбредайтесь по сервакам. Рискуете повторить печальный опыт американских серверов.
     
  8. White

    White Активный участник

    1.903
    0


    Трудности с этим пока :( "Нам вождя недоставало". У Люцифера проблемы, он временно не играет, я играю далеко не каждый день. Гилда, которая есть - просто чат зелененьким цветом, реально помогают друг другу лишь несколько человек, не больше десятка. Лично я чаще играю в случайно собранных группах, чем со знакомыми гильдийцами, - так получается. Например, в онлайне согильдийцев редко вижу больше 5 одновременно, т.е. много малоиграющих. Мож, еще раз встретиться в реале с конретной задачей - создать гильдию, в которой люди будут беспокоиться не только о своих сиюминутных задачах. Я то думал, что это я парень необщительный, а оказалось что практически все здешние играют в WOW как индивидуалы.

    Предложение такое: новая гилда, новые герои, согласованная раса, чтоб прокачка шла в одних местах. Старые герои - тоже неплохо, но когда в гилде народ от 1 до 60 равномерно "размазан", то создать группу сложно, ибо хайлевелы не хотят в "скучные" инстансы, а в "нескучные" банально народу не хватает. Короче, хочу встречу в реале, но не 8 чел, как было, а поболе, и не с целью байки порассказывать (хотя это тоже дело нужное), но и принципы гильдии выработать, тем более, что велосипед изобретать не нужно, Lawman, например, весьма теоретически подкован и практикой теорию проверил.
     
  9. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Присоеденяюсь к вам. Сегодня начинаю играть на Варсонге. Как с вами можно связаться?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    не примите за рекламу, сайт гилды www.wh.siteburge.com там все написано как нас найти.

    Да, как сказал White, у меня временные траблы с игрой. Я не против новой гилды, но без "НО" не обойдется (к примеру Гордон, 60й, тихи и мирно ждет НАС, тоже самое будет и с ЛайтКнайтом и с Блайнменом и Хагеном, а захочет ли он качаться заново?). Руками и ногами ЗА СХОДКУ В РЕАЛЕ (можно без горилки и прочего), как было сказанно, "организационную".

    То что знаю я, и не знают некоторые волгоградцы. Есть парнишка волгоградец, который предлогал влиться в их гилду. ГМ отдают мне, в офицерский состав добавляется несколько человек. Так как у меня в гилде 2 чара, я предложил ему, чтобы я одного вывел из WH и вошел в eVo (Evolution), мне бы передали права ГМа, а я затем перевел бы всех из сердец в эволюцию. Он на это не подписался. Это второй момент, который заставил меня задуматься о порядочности. А первый был таков. На сходке ВОВеров ЛоМен рассказал, как из-за одного человека вся гилда заноситься в blacklist рилма, учитывая это и то, что было сказанно мне Hunterkiller'ом (именно он предлогал слияние гилд), а именно "У нас большой опыт игры на Америке", я провел некую параллель и пришел к мысли, а не может ли быть такого, что именно он(и) были причиной распада гилды... + все встреченныем мною члены eVo и духом не чают, что был переговор, о том, чтобы провести слияние гилд, а с уст ХантерКиллера слетело "Я поговорил со всеми членами гильдии и они против расформирования гилд и объеденении Диких сердец и Эволюции под новым названием"... Как можно верить такому человеку?

    Lucifer добавил [date]1118147068[/date]:
    Тонкий лучик солнца, еще не дарящий тепла, прорвался сквозь сумрак ночи. Темная пелена недовольна сдавала свои позиции и уступала место рассвету. Твари ночи медленно расползались по своим норам. Где-то на горизонте появился красно-блеклый свет, это светился огромный, неподъемный для простого смертного меч одиноко бредущего паладина.
    Человек шел медленным но уверенным шагом, песок мертвой равнины равнодушно съедал ступни паладина. Он шел один, позади ночь, впереди рассвет и так постоянно: он, свет и тьма.
    Что-то потревожило слух паладина, он остановился и осмотрелся. На лице не дернулась ни одна мышца, но он знал, что их уже четверо. День все больше и больше ложился на равнину, стали видны песчаные дюны, вот пробежала какая-то тварь, которая не успела найти место, укроющее ее от дневного света, и, скорее всего, она станет добычей для охотников на шкур. Необычная зверюшка также привлекла внимание пала, он понаблюдал за ней какое-то время. Тварь металась из стороны в сторону и тут… алая кровь брызнула и быстро стала сочиться сквозь песок, пал насторожился. Тушка зверька только что лежавшая на бездыханно шевельнулась, оторвалась от земли и повисла. Из ничего и ниоткуда стал проявляться силуэт человека. Пал отступил на шаг, снял из-за плеч меч, было отчего, перед ним стоял разбойник. Казалось бы, паладин, воин света, испугался какого-то разбойника, да вот только разбойник был мертв и уже не одно столетие… Роудж медленно убрал свой перочинный ножик, которым искусно разделал тушку животного, в тот же мешочке перекочевала шкурка от недавно бегавшей тварюжки. Так же медленно обнажил боевой кинжал. Увидя всего один кинжал, пал облегченно вздохнул: «Таким даже царапину на латах не сделаешь, мерзкое отродье» и сделал шаг вперед. И тут же два назад. Мало того, что боевой нож перекочевал в другую руку и на его месте оказался огромный меч, вдобавок, из за спины мертвяка показалась еще парочка мерзких андедов.
    Первой мыслью пала было призвать коня и отступить, но вместо этого он покрепче сжал в руках эфес меча и прошептал молитву, как только последние слова молитвы слетели с его уст, он почувствовал, что меч стал легче, латы не так сильно давят на плечи, да и идти стало проще. Защитная молитва была как спутница, ее пал не использовал только сидя в таверне, за кружкой чего-нибудь горячительного.
    Легкость от молитвы тут же сменила тяжесть блока, разбойник атаковал быстро и мощно, двое других оказались менее расторопными, что дало время на то, чтобы лишить сознания нападавшего, если не на долго, но хоть на какое-то время. Воспользовавшись минутным преимуществом, пал бросился берсеркером на других двух. Первый нападавший не выдержал даже одного удара, обычный выпад и рубящий в шею сделали свое дело, не было ни крови, ни возгласа, только хруст костей, и давно безжизненная голова врага отделилась от тела и покатилась в сторону.
    Роги на то и роги, что не теряют времени зря, несколько царапин уже появились на броне пала. Самый грозный соперник еще приходил в себя, а вот еще один со скоростью тигра наносил удары по человеку, на щеке появился глубокий порез, из которого обильно потекла кровь, после ночного холода обильно даря тепло шее. Пал прыгнул на врага, выставил меч перед собой. На такой прием мог купиться только пацан, противник таковым не был, играючи ушел от выпада и точно уколол в бок, попав между пластин брони. Резкая боль, и ощущение песка под всем телом. «нужно подниматься», подумал человек и вскочил на ноги, перед собой он видел двух, хорошо стоящих на ногах разбойников-мертвецов…
     
  11. White

    White Активный участник

    1.903
    0


    Ну зачем же так жестко... :)
    Я бы посчитал задачу выполненной, если бы нарисовались несколько потенциальных "офицеров", которые банально имели бы на руках список мобилок гильдийцев. Дабы всегда или почти всегда можно было составить группу из вменяемых игроков. А то уже третий вечер порчу себе настроение, попадая в случайные группы к идиотам. Правда, бывали приятные неожиданности, встречал случайно разумных граждан, но вот три дня - непер какой-то. :( Например, только что Гномереган не прошли в компании 30, 33, 34, 35, 41. Пал 41 носился, как заведенный, взад-вперед, собирая толпы мобов. После его лечения мобы, соответственно, кидались на хилера, а пал радостно несся дальше за новыми мобами, предоставляя защиту хилера остальным. Бедный маг 34 жалобно напоминал, что мана, блин, не бесконечна, но пал твердо сказал, что маг без маны - ламер. В общем, все умерли :(
     
  12. hron

    hron Участник

    227
    0

    В таки моменты, отхожу в сторону и ухожу в стелс(прист).
     
  13. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Кстати, w1zard , ты не в курсе, в Паутине его пропатчили до 1.5.0? А то я уже дома затрахался на диал-уп'е его вытаскивать . . .:mad:
     
  14. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Да, я Олега попросил, он поставил
    Патч есть на 22 и на 5 компе.
     
  15. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Вот это сегодня был замес, когда к нам в Дан Морох пришел 60 таурен варриор.
     
  16. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    а в ВОВ кидал нету?
    Знаю что пвп там скучное! если кто не согласен могу поспорить!
     
  17. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    grihan
    возможно на офицалках онао веселей :)
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Да уж! Скучное ПвП . ЛОЛ. Если бы вы видели вчерашнюю атаку Орды на Штормвинд, вы бы так не говорили.
     
  19. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Дико удивили цены на карточки предоплаты в Players Club'е. 1400 за два месяца, хотя игра стоит 13.5$ в месяц :eek:
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Mr_DeadHead
    глянь захват замков в L2... и поймешь что wow далеко с ним не валялся!!!
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Пес его знает, ИМХО в Л2 динамики нет. Все только и знают, что паровозы собирать, затем загонять их за заборы и расстреливать.
     
  22. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    А кто-нибуть знает где взять первый квест на Ониксию?
     
  23. White

    White Активный участник

    1.903
    0


    Игра стоит 12.99 евро в месяц при помесячной оплате пластиком, т.е. около 17 долларов. Если платить вперед больше чем за месяц - чуть дешевле, если картами оплаты - дороже.
     
  24. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Немного ошибся с переводом
     
  25. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Lucifer, что творится с нашей гильдией? Вообще не гильдия, а черт знает что. Уговорить кого-нибудь помочь с квестом или с прокачкой вообще невозможно. Единственный нормальный чел - Tosiro . И почему тебя так давно не видно он-лайн?
     
  26. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я готов всегда помочь, только сам помощь предлагать стесняюсь. Если от моей помощи толк тебе будет - пожалуйста, Shashlyk, друид-38. А Тосиро - молодец, мне тоже нравится с ним играть.
     
  27. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Да и сайт гильдийный не работает :(
     
  28. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Так, общефилосовски, мне представляется, что задачи гильдии таковы:
    1. Помощь нубам в прокачке. Это полезно для гильдии, т.к. быстрее позволит получить разумных сопартийцев. Чем ждать 2 месяца, пока чел сам доползет до твоего левела, проще помочь, и через пару дней у тебя будет благодарный друг, и уже не балласт.
    2. Помощь всех всем в прокачке профессий. Уверен, что куча полезных для кого-то ингредиентов и рецептов сливается на аукционе или даже вендорам. Соответсвенно, с помощью этих ингредиентов намного реже делаются вещи. Полагаю, что гильдия, в которой четко поставлены потоки инфы о нужных реагентах, вся будет ходить в синих шмотках.
    3. Сбор инфы о других игроках. Вечер в партии с уродами проносит мало удовольствия, а их процент в WOW, наверно, близок к общечеловеческому, т.е. встречаются...
    4. Ну и просто помощь друг другу одноуровневых игроков, но это совсем очевидно.

    Давайте уже как-то начинать эти задачи решать. К сожалению, сам на роль организатора не гожусь, только призывать могу...
     
  29. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Поддерживаю White
     
  30. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Последние новости. Состоялась встреча офицеров WH и eVo. Наконец-то договорились об объединении. В ближайшее время будет создана новая гильдия(название правда забыл), а наши обе потиху тем временем расформировываются. Организацией новой гильдии занимается чел по имени Hunterkiller. По всем вопросам обращайтесь к нему.