1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто платит? Девушка?! За обоих?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 06.02.05.

Нормально ли это?

  1. (М)Да, нормально, моя девушка за меня часто платит.

    5 голосов
    7,0%
  2. (М)Моя девушка часто платит за себя сама, но не за меня.

    13 голосов
    18,3%
  3. (М) За всё плачу я, ей не позволяю.

    26 голосов
    36,6%
  4. (Ж) Часто плачу за обоих, мне не трудно.

    5 голосов
    7,0%
  5. (Ж) Плачу за себя сама, он- за себя.

    8 голосов
    11,3%
  6. (Ж) А с чего это я платить должна? Он-мужчина.

    14 голосов
    19,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Заменим словом "умные".... а так- согласна:D
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cray
    Да кто бы спорил... :) Другое дело, что мужики это отлично понимают, но альтернатива сам знаешь какая...:)
    А по поводу традиции...ну так в давние времена женщина быа человеком только в качестве жены или дочери. им не было заботы иметьь деньги вообще. :) За редкими исключениями. :)

    Залетный гость добавил [date]1107721324[/date]:
    Esther , хитрость и ум - вещи разные :)
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Все посты не стала читать. Просто выскажу свое мнение. Проголосовала за 4 вариант. Но это мое прошлое. Я очень сильно любила и не считала что он мне чем-то обязан, короче денег не жалела на него и тратила много. Потом любовь прошла и мнение изменилось. Конечно это не нормально, постоянно платить, пару раз или там от случая к случаю, но постоянно нет!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Чаще плачу я,иногда скидываемся,а иногда она угощает...Вообще в этом плане мне повезло с девушкой.
     
  5. лавер

    лавер Гость

    мужик поступает так как ему надо:
    1) нравится платить за даму - платит
    2) не нравится - не платит
    слабаки поступают так как требуют стереотипы/традиции общества и т.п.
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Esther, если девушку такая ситуация устраивает, то почему бы и нет? Я могу заплатить как за себя, так и за своего мол.человека. Мне это будет не напряжно. Вот только мои молодые люди почему-то в штыки воспринимают такое поведение :), поэтому и платят за обоих. :)

    //Ни один пункт опроса для себя не выбрала. Мой ответ такой: могу заплатить и за обоих, если потребуется. Большого горя от этого не испытаю.:)
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Access denied Постоянно? не думаю.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да это нонссенс,я понимаю еще когда девушка куда-нить приглашает парня и платит,то это еще куда не шло и то не постоянно а изредко и то такое возможно уже при длительных отношениях когда парень и девушка знакомы не день или неделю,а год и больше
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Esther, если постоянно такое повторяется, то может стоит подумать над тем, что девушка сама себя так поставила? Приучила к тому, что платит.
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther

    В подобной ситуации есть и хорошее.. девушка точно не будет думать что ее купили, или парень не будет думать, что покупает девушку.



    вот это может быть:)
     
  11. solos

    solos Читатель

    39
    0
    мани.мани.мани. разве из-за них встречи присходят.
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    wiseowl Всё получицца наоборот. То бишь девушка покупает парня.
    :D
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну так нету идеальных вариантов:).

    Ну а если совсем по теме, то я считаю, что если их обоих такая ситуация устраивает, то пускай наслаждаются жизнью. Это их проблемы:):):)
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А что. Хорошая мысль. Можно ведь и погулять с девчонкой, и денежки сэкономить. Опять же если где в ресторане там, то на еде сэкономишь. Можно еще счет за звонки с мобильника ей отсылать.
    В общем хорошая ситуация. Мне б такое понравилось.
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Mix

    Это уже клиника... Или это уже семейная пара:):):) где жена зарабатывает и муж не работает
     
  16. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Если у парня действительно нет денег, а у меня в данный момент есть, то я не считаю зазорным заплатить за обоих (по предворительной договоренности, конечно). А не так: счет принесли, а он и заявляет, что на мели.
    Только вот если парень садится на шею и это происходит изо дня в день, то кидать такого надо:frustrate: (прошу прощения за резкость) А то дальше будет хуже, знаем проходили....:devil:
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Где бы такую дуру найти чтоб она всегда платила...
    Везёт же некоторым и где они берут таких девчёнок....
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    пурген
    Нравится быть альфонсом?
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Обычно всегда плачу за девушку, как-то не по себе, если она даже только за себя заплатит... Кстати именно этот факт меня больше всего удивлял, когда я первый раз приехал в штаты!!! Мне девушки не давали за них платить!!! Кстати бесило немного тоже! Но в этом есть и свой плюс, т.к. многие девушки ( мне такие почти не попадались слава богу) после нескольких раз, когда ты платишь за неё, начинают садиться на шею, начинаются разводы на ещё большие деньги, даже такие мелочи как покупка сигарет, карт оплаты мобилы и пр. У знакомого был печальный опыт, я ему 100 раз говорил и наглядно показывал, как она его разводила... Но он отперался... потом вроде бы понял!!!

    Однажды встречался с девушкой у которой были очень богатые родители, филки в неё бросали со страшной силой... Она хотела сама за себя везде платить. А меня этот факт ещё больше задевал. Я в принципе сам не бедствую, только есть небольшое различие, я добываю лаве своим трудом, лет с 18... Так вот, у меня почему-то постоянно возникало непреодалимое желание удивить её, потратить на неё столько воздуха, чтобы она поняла ху из ху!!! НО, потом, по прошествию времени, когда отношения перешли в более серьёзные, я начал ставить эксперементы... Решил проверить, за что я ей нравлюсь... почему она встречается со мной... Короче частенько начал, говорить, давай тусанём дома, с лавандосом проблемы...(хотя деньги были). Пару раз она предложила сходить за её счёт и даже предлагала помоч мне налом... Но увидив мою реакцию, сразу отбросила эту идею! Результат эксперемента такой: Мы часто оставались дома.... и также точно веселилсь, как и в пафосном клубе или кабаке. Отношения ни чуть не менялись!!! Было приятно осознавать, что я ей был инетересен в любом варианте (с деньгами и без денег).... Кстати, я ей потом рассказал о своём эксперементе... она сначала пыталась разозлиться, но потом просто посмеялась и сказала: *****!!! Проверил???:)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Если у него временно нет денег, то пусть дрочит сам на сам, пока не появятся.
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    постоянная халявка- это косяк, косяк однозначно. и неважно с какой он стороны, такого(ую) надо поджопниками гнать подальше и нечего с такими людьми вату катать. "плавали, знаем" таких любителей(тельниц) заарканить. и как на водных лыжах мчать по жизни, удобно пристроившись за везущим катером(человеком всё оплачивающим). но приболел такой человек, иль случилось что у него в жизни-любители покататься нахалявку тут же скок на другого "везущего" и помчались далее.
    на днях мой хороший знакомый историю рассказал- пригласил он девушку в заведение, денег у него было 2 штуки(не баксов), хотел ей сделать приятное, знакомы они были без году неделя, предоставив ей сделать себе заказ, отлучился ненадолго по необходимости, вернулся-заказал себе как обычно салатик и 50 граммов водки, через какое-то время принесли много чего, что она заказала себе, итог- принесли счёт на 3800! он был готов под землю провалиться, обзванивал друзей чтоб денег заняли-привезли, а она устроила кипишь и свалила, упрекнув его во всех смертных грехах. хорошо пацаны быстро подъехали, выручили, а то грубо говоря "задницей расплачивался бы". так что АЛЬФОНСЫ что в брюках, что в юбках-это всё косяк! на хутор таких, бабочек ловить! :susel:
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Багамут Некисло, эт чож она себе назаказывала??? КГ чёрной икры??? Я бывал во многих дорогих заведениях во всём мире, но в Воло за такие деньги можно обожраться и упиться! Если только не пить Хеннеси литрами! Жалко твоего друга!!! Хорошо, что друзья есть, выручили...

    Именно для таких случаев, я всегда на крайняк на карте долларов 100 держу!
     
  23. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    всего понемногу, с абсентом впридачу....
    короче девушка кайфанула походу не слабо....
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Багамут

    Не хочу считать чужие деньги и траты, но всё равно многовато, ИМХО! Я, хотя это почти 2 года назад было, всю семью (6 чел) водил в Английский Бар Дружбу, (вроде недешёвое заведение), ели все там в 3 глотки, отдал 100долларов, даже сам удивился что так дёшево, правда почти ничего не пили! Но если бухать Абсент и Хенесси, по себе знаю, можно и десятку за вечер протусовать!
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гонишь, столько денег на двоих запросто спустить можно. Если был в кабаке 2 года назад, так и не трынди.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    По моему тоже 3800 не так уж много для описываемой ситуации... Все еще зависит от места: может, это "Блюз-Рок", а может, "Пекин". Как говорят в Одессе, "две половины - это две большие разницы":)
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Выбрал третий вариант :smoke: Пока вроде счастлив.
    Честно говоря, с трудом верится в первый и второй :)

    Pashok
    PenisEnlarger
    Expecting
    Чего-то вы слишком углубились в описанную ситуацию :grin:
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    PenisEnlarger Да верю я верю, ни раз сам намного больше спускал, разуй глазёнки и см выше


    И ещё, дружба это не совсем КАБАК!


    *AdaPtoR* Согласен!
     
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    После просмотра ПО возник еще один вопрос связанный с этой темой:) Не кажется ли Вам, что покупая другого, человек продает себя? или же эти два события никак не связаны друг с другом?
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    wiseowl Это зависит от личности человека. Для кого-то купить другого- нормально... но не думаю, что один человек платит за другого(важного ему человека) с целью его купить... просто так оно получается в итоге.
     
Статус темы:
Закрыта.