1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская область - не Кавказ!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люська, 24.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. P.S.: Sorry за ошибку:p:
    надо будет зарегиться на досуге
     
  2. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    bild
    Мне одно не понятно, мадам, что так защищаешь??? То что ты тут нагородила - чушь... твои посты даже комментировать не буду....тем более твои мелкие частные примеры...замечу одно....совершенно неправильная позиция власти...надо жесткую вертикаль и работать по принципу "Ермолова", дружит не в коем случае нельзя....если дружить - съедят...думаю? наши предки были не дураки за 59 лет кавказской ****ы...большинство представителей Кавказа совершенно на другом культурном развитии...на первобытно-общинном, поэтому им горло перерезать, палец отрезать или убить это так культура и инстинкты...а мы с нашими гуманными подходами даем откусить руку по локоть, а потом и совсем....не надо тут путать вообще национальную неприязнь или еще что-то...тут дело в другом в государственной безопасности и национальной идентификации...не надо замывать и превращать Россию с ее вековыми духовными и культурными традициями в "гостиницу"
    Гость
    Согласен, надо повышать рождаемость...и не ненавидеть тоже согласен...надо просто на место поставить и не допускать, что бы шайка представителей Кавказа могла спокойно прирезать русских парней как на прошлой неделе...что это вообще? такого беспредела нет нигде кроме нас - сами виноваты, - согласен?! Что делает Израиль, Англия к своим сепаратистам...что дружат???? х** тут так что не надо придумать гуманные сказки и искать уродов у нас...
    И вообще что это за флуд пошел....??? выискивать левых представителей нации??? речь совсем о другом: о наглом дерзком поведении группы людей, которые ведут противогосударственную деятельность...отмывка денег, торговля наркотиками и т.д. и отправляют их куда?? - в места своей "боевой славы" и при этом позволяют себе унижать бить и убивать русских...что за хрень????
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    4ЕРНЫЙ_PR вы забрызгали слюной полфорума...
    Мелкие частные примеры приводите вы и Старый гость. Где-то кого-то убили? Преступники пойманы? Ради Бога, УК у нас еще никто не отменял. Вот только вы по одиночным примерам пытаетесь судить всю нацию в целом. Вы же призываете сейчас выйти на улицы и всех людей "нерусских" вырезать, выгнать и т.д., хотя они не обязаны отвечать за поступки других.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    4ЕРНЫЙ_PR
    Согласна с каждым словом.
     
  5. Мелкие частные примеры, говоришь ? Ну вот тебе пример покрупнее:

     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да. да. мелкие частные примеры! как и вот эти случаи:
    Во время соревнований на Кубок России по стрельбе из лука, которые проходили в Орле, Шесть представителей команд Сибири и Дальнего Востока были избиты местными скинхедами. Как рассказали впоследствии представители бурятской команды, во время турнира скинхеды несколько раз нападали на спортсменов с азиатской внешностью.
    В один из дней турнира двое молодых людей и четыре девушки из сибирских и дальневосточных команд возвращались в общежитие, где проживали во время турнира. В одном из проходных дворов их жестоко избили битами и обрезками железной арматуры молодые люди в черных масках. Как рассказали пострадавшие, нападавших было около 20 человек.
    как и:
    случай, когда в СПб убили таджикскую девочку 9 лет.
    как и нападение на студентов РУДН.
    Все это уголовные преступления и закон одинаков для всех! А вот сподвигло скинхедов на это точно такая же ненависть, которой брызжите вы! вы и вам подобные. Ненависть всегда будет порождать только ненависть! Это закон. Пока вы будете считать людей других национальностей "недочеловеками", они будут иметь полное право считать таковыми Вас!
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Старый гость
    В статье нет конкретных виновников. Их поймали? Они точно - люди кавказской национальности? И мотивы убийства - точно ли только за то, что спортсмен радовался правзднику? Всё это, извините, пока лишь предположения.

    У любой национальности есть криминальные элементы, и есть просто люди. Русские тоже торгуют наркотиками и убивают. И молдаване. И белоруссы. И украинцы...
     
  8. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    bild
    Вся слюна Вам была..."тьфу на вас еще раз":D :D
    одиночные примеры - это закономерная тенденция последнее время, так что расслабься правозащитника, а то что кого бьют или убивают скины, - это не правильно согласен, но это из той же оперы и теже методы выяснений отношений...хотя я думаю, что представители гордого Кавказа только метод "силы" и понимают!
    И еще
    я этого не говорил и не призывал, так что мадам провокатор, "поп Гапон" идите в свой лагерь Вы раскрыты!:D :D и именно из-за таких как Вы происходит накаление межэтнической ситуации....я за цивилизованную государственную политику!!!!
    Я такого не говорил и Старый гость тоже, так что не надо, провокатор....путает, однако, не насилие, а ограничение, государственная политика по английскому образцу и образцу царской России!!
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    4ЕРНЫЙ_PR продолжайте, продолжайте искать внешнего врага... В зеркало только почаще смотритесь..
     
  10. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    bild
    Внешних много, но с внутренними хотя бы разобраться....
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Значит, если ты вышел на улицу в чужом городе, - можно убивать.
    Можно убивать того, кого ты считаешь бандитом и олигархом. Наркоманом и наркоторговцем.
    Дикая логика.
    Кликушеская статья.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    А давайте будем молчать и дальше? У нас все просто замечательно, ведь правда?
     
  13. А дать хотя бы ОДНУ ссылку, подтверждающую эту информацию, Слабо ? Ну хотя бы на форум, где ты прочитала эту чушь ?
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Старый гость
    лента. ру... вам, конечно, лень искать, но эта история в свое время облетела газеты.. но вы же видите только с одной точки, где вам повернуться и посмотреть в зеркало...
    сюда
    пожалуйста... в стране, победившей фашизм... позор...
     


  15. Для народа, победившего татаро-монгольское иго, это хоть и нездоровое явление, но вполне закономерная реакция на тотальный беспредел, чинимый в отношении титульной и государствообразующей нации - русский народ.

    И попробуй докажи, что 24 ноября 1480 г. - дата для русских менее значимая, нежели 9 мая.
     
  16. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    bild


    Вы это "зеркало" уже заюзали....в каждом посте...

    тот же самый позор стране победившей в Кавказской ****е (1817-1864)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    какой беспредел учинили представители команд Сибири и Дальнего Востока??? Это такие же граждане Российской Федерации.

    я не собираюсь ничего доказывать фашистам.

    4ЕРНЫЙ_PR но вам по прежнему лень в него посмотреть.. лень - основная черта русских.. как и пьянство и поиск козла отпущения.
    "поднявший меч, от меча и погибнет" старая истина, подтвержденная неоднократно исторически..
    До свиданья, фанаты Адольфа Гитлера.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Старый гость


    ммммм...русский шовинизм не излечим, некоторые личности до сих пор поглядывают свысока на другие нации как на брат"ев мен"ших...
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это призыв не молчать? То есть устраивать кликушеские спектакли?
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Старый гость вы действительно идиот или притворяетесь?

    конкретно в фашисты я записываю вас, пиара, отморозков-скинхедов и тех, кто считает свою нацию титульной... Westfalen вы правы, это не лечится... но очень жаль, что подобное перестало быть уголовно наказуемо.
     
  21. Постойте-ка, постойте... может, ты хочешь сказать, что русская нация – не государствообразующая (не титульная), и на территории РФ есть ЕЩЕ один народ, способный скрепить разношерстную Рашу в "братских народов союз вековой" ?

    Абсолютно с Вами согласен. То факт, что русофобский фашизм в современной России уголовно не наказуем, благодаря чему десятки и сотни эпизодов насилия со стороны неруси по отношению к коренному населению целенаправленно замалчиваются, а из одного случая бандитской разборки между таджикскими наркоторговцами раздувают шумиху с воплями о "русском шовинизме", наводит на определенные размышления. Могу Вас заверить, что с приходом к власти русских националистов ситуация кардинально изменится. :cool:
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Татары. Как минимум!
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Старый гость


    так вот "где собака порылас"...вы так бы в начале дискуссии и сказали "откуда ноги растут", а то всё вокруг, да около..Вы батен"ка, если к скинхедам отношения не имеете, то ваши измышления я бы назвал "бытовым национализмом"..
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ха! насмешил ты меня, миленький.:D
     
  25. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Я против национализма и не как не сторонник Mein Kampf Гитлера, но люди вчитайтесь в мои слова: я против хамства, беспредела и развязанности отдельных представителей Кавказа, с которыми в данное время идет ****а...зная их культурные традиции их уровень социального развития, неужели тут уместно говорить о каких-то демократических нормах и этнической неприязни...а то что эти господа творят в городе, а особенно в области, захватывая целые селения...это вы одобряете????:confused:
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    4ЕРНЫЙ_PR

    Абсолютно верно.

    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/01/13/13095311_bod.shtml
    Вот уже и НАШИ, НАШИ ЗЕМЛЯКИ становятся их шестерками и убивают наших же!!! И я еще буду терпимо к ним относиться??? Ни фига:frustrate

    Expecting добавил [date]1105603478[/date]:
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/01/13/13095311_bod.shtml
     
  27. Если ты против русского национализма (читай - русского порядка), то рано или поздно ты неизбежно столкнешься с хамством и беспределом далеко НЕ ОТДЕЛЬНЫХ представителей инородцев. Национализм же, в отличие от интернационализма (читай – "терпимости" и "толерантности" к беспределу), предполагает дружбу народов, основанную на взаимном уважении друг к друга. То есть, если русский приехал в Чечню или Дагестан, он будет уважать местные законы, обычаи и наоборот.

    Шовинизм же, о котором говорил Westfalen, существует, но только в головах так называемых имперцев (совков). Ведь это именно они придумали деления народов на "старышие" и "младшие" братья.

    Господам вроде здешних "либералов" ты ничего не докажешь.
     
  28. Я с тебя валяюсь... :D Эт как же это 7-миллионный татарский народ будет скреплять вайнахов Кавказа и народы крайнего Севера, мордву и буддистов Калмыкии ?:eek: Бред не несите:) Ведь даже в чисто физическом плане с исчезновением русского этноса ни один народ акромя китайцев не сможет удержать под своим контролем такие огромные территории.

    Из чего ВЫВОД: люди, которы не считают русскую нацию титульной и государствообразующей - "не понимают что говорят, а посему ********, или просто провокаторы" (с)В.В. Путин:p:
     
  29. Кстати, немного о смысле слова толерантность..
    "либеральным" на заметку, чтобы не кидались словами, о значении которых не имеют и малейшего понятия:):

    ТОЛЕРАНТНОСТЬ (лат.tolerantia терпение) - 1. терпимость, снисходительность к кому- или чему-либо; 2.биол., мед. полное или частичное отсутствие иммунологической реактивности, т.е. потеря (или снижение) организмом способности к выработке антител в ответ на антигенное раздражение.

    ТОЛЕРАНТНЫЙ
    Способный, умеющий терпеть что-л. чужое, мириться с чужим (мнением, характером и т.п.); снисходительный, терпимый."
     
  30. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    леха34
    У меня там родственники живут....так что знаем...как себя ведут...:mad: :mad: :mad:
     
Статус темы:
Закрыта.