1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не "спи" дома и на работе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем RubiN, 11.11.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Актуален ли сегодня этот принцип или разрушен временем и "моралью"? (В кавычках - для тех у кого она ещё осталась)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На работе - правильно. А дома то чем плохо?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вообще, мне кажется, что надо искать пару по принципу: я работаю на работе, а ты сидишь дома или я работаю тут, а ты в другом городе. Да и жить и спать тоже лучше в разных широтах. Работа для работы, а секс для удовольствия.

    Семейные подряды - пережитки прошлого, когда как раз и была "мораль".
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так некоторые и делают!:D Например Rem!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот значит и порешим : Рем - пример для подражания.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Стоило на минутку сьездить в другой город - и вот те на, без меня меня женили. Вы вообще о чем? То есть я конечно пример для подражания, только расскажите - в чем именно. Можно приватно.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не, принцип не заводить романов на работе очень даже верный, потому как вдруг не заладятся отношения, и работать надо, и встречаться лишний раз нежелательно...
    Само собой, если оба не относятся к сексу как к вредству приятно провести время без последсвий и обязательств.
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    наверное вы все правы
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Фигня это все. А если вы работаете вместе, а она тебе понравилась, ну прям в душу запала, ты будешь придерживаться принципов??? :eek:

    Может, я какая не такая, но для меня чувства первичны. И никакие принципы тут меня не остановят :crazy:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Этим и отличаются женщины от мужчин!
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я - не буду. и не придерживаюсь ;)
     
  12. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    irondelle
    Буду однозначно... Вообще служебное траханье заподлянская вещь. Это обязательно или злоупотребление служебным положением, или появление обязательных сплетен и компромата, или ещё какая нибудь дрянь некайфовая... Трахаться на работе можно только от скудоумия, ущербности (потому как больше ни где не получается)... ну и т.д. и т.п.
    А в супружеское ложе тащить любовника(цу)... это же как надо неуважать своего партнёра по браку. Это уже гиперизмена... это примерно то же самое что сплясать на чьей нибудь могиле...
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Молодец, побольше бы нас таких...(скромных)
     
  14. Света

    Света Участник

    350
    0
    На работе...... На столе чтоль? :confused: Жестко же, наверно...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть определённые позиции, в которых жёстко не будет!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да полно! Даже я знаю, хоть и безработная.:bawling:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно дома на столе потренироваться!:bla:
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Что значит "траханье"? Если в Вашем контексте, то, конечно, можно найти себе партнера и подальше...А если чувства, о которых я говорила, нечто более глубокое...? Вы начинаете общаться, и в один прекрасный момент становитесь близки, вот и все...Может, Вы и этого не приемлете, но тогда совсем непонятно. Душить свои чувства только из-за того, что когда-то Вам кто-то сказал: на работе - ни-ни...:rolleyes:

    А возможно, Вам не довелось испытать это на себе...;)
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    на стульях можно не только сидеть, особенно на тех которые офисные, совремЁнные
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть ещё тумбочки - они более практичны чем стулья с колёсиками.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да ни фига - на них только положись, в самый ответсвенный момент сиденье отлетает.:cry:
     
  22. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    irondelle
    Траханье это сленговый эквивалет понятия "половой акт". Половоактиться - звучит как то стрёмно, но довольно забавно. Надо запомнить.:D Мой контекст скорее правило, а любовь и пр. это исключение.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть ещё чисто русский эквивалент - "совокупляться" или "блудить". А "трахаться" - американизм.
     
  24. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Bob
    Ну вот сейчас начнётся борьба за чистоту русского языка... ;) Представляете как будет звучать разговор об ЭТОМ! ;)
     
  25. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Кстати, испанский в транслитерации звучит мягко говоря забавно. Несмотря на безобидный перевод.
    "Трахе негро пара ми ниета" - Чёрное платье для моей внучки
    "Усрат ах## атъебифи биляди" - Семья моего брата - лучшая в стране

    И под бурные аплодисменты "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие" по китайски звучит как "Х## лю лю х##и ибу ибу х## суши" :D

    Миль пардон, экскьюзе муа... :p:
     
  26. ооо

    ооо Гость

    По статистике "служебные романы" одобряют 70% женщин- респондентов и только 20% мужчин. :)
     
  27. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    служебные романы, фу....как пОшло:bla:
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тут некоторые путают понятия.
    1. Служебный роман - взаимоотношения с сослуживцами.
    2. Использование рабочего места для проведения секса (не обязательно с сослуживцами).

    Это 2 большие разницы!
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Служебные романы мешают жить. Обманывать надо практически всех окружающих -
    " - Почему <Ы>?
    -чтобы никто не догадался"///.
    А в наше время это ещё и опасно, раньше бы просто морду набили, а щас могут и в асфальт закатать.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Земляк :super: согласен!
    Света , ну не все же у станка работают. :)
    irondelle , почти приходилось. Типа вовремя тормознул. :) А мы вообще про любовь или про трахание? Тема про "спи", т.е. как бы про секс. :)