1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Кексы"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем gozik, 13.10.04.

  1. Кекsы

    Кекsы Гость

    Всем привет!

    Сообщаю радостную новость. У нас появился сайт. www.kekses.org.ru
    С замечательной гостевой, куда всех и приглашаем.

    P.S. Персональное спасибо crazymouse за ссылку на xbase!
     
  2. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Я недолюбливаю рок музыку, вернее отношусь к ней спокойно и с пониманием и искренне надеюсь, что услышу от группы именно то, что мне о ней рассказывали. Хочу услышать фанк в русле трэка "Get up! Get on uppa!...." :) Ну что-то в таком роде ;)
     
  3. Кекsы

    Кекsы Гость

    На сайте в разделе mp3 теперь есть композиция Hey! Это инструменталка. Довольно бодрая. Записывалась она на одной из первых репетиций на miniDV камеру. На ней вы можете услышать нашего клавишника, который уже не играет с нами. И баритониста который сейчас уехал в Питер. Скоро добавим ещё музья, фотки и обзор концерта в пиранье.

    P.S. Не пропустите сегодняшний концерт в Лошади!!!
     
  4. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    да и выглядят неплохо...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Всем привет. На нашем сайте появился новый раздел - "Видео". Там размещён фрагмент нашей песни "Зависли". Запись сделана в Ростове в апреле. Раздел "Фото" также дополнен фотографиями из апрельской поездки в Ростов.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люди, а что с Кекsами, кто знает? Обслуживание сайта временно приостановлено, о самой группе я тоже что-то давненько ничего не слышала. Кто в теме - поделитесь! :coquet:
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    дык нету их сто лет в обед))
    разбежались
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ещё одно "дело", сданное "в архив". Тудыть твою налево!.. :bawling:
    Что не поделили-то? :spy:
     
  9. Pecatum

    Pecatum Гость

    Слишком много их было, вот и... лопнули! :о)