1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Путин устаревшая няша и мачо. Он свою историческую миссию выполнил - поднял Россию с колен и возродил Стабильность. Теперь его дело должны продолжить молодые. Сейчас Кадыров няшнее и мачистее. Он всех уроет, когда станет президентом.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да. еще надо наглым пиндосам по щщам надавать, стащить с трона мирового господства и поставить в стойло которого они давно уже заслуживают. А кроме Путина кто нынче это сможет сделать?

    Кадыров в борьбе с охреневшей пиндосней тоже окажет достойную помощь

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2016 13:04 ----------

    а вот ваш Обама и Крым просерил, и Сирию судя по всему просеривает, закончит наверное весьма суицидально, в любом случае пиндосские гиены ему такого позора уже не простят
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Нет оснований полагать, что Путин это сможет. А главное, хочет ли?
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Сообщений: 645

    Ютта ,все разворовваецца на всех уровнях, единственной причиной окончания этого процесса при Путине станет когда нечего будет. Конкретных примеров больше чем волос на ваших овчарках. Приговоров виновным по 2 года условно тоже куча. Зачем орать про воспаленный мозг либерастов если у самой мышление собачье, накормили и давай рычать на всех кто не ложит еду в миску, кто не хозяин :)
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Москва потратит почти 1 млрд руб. на концепцию благоустройства улиц и общественных пространств, в том числе у станций метро, очищенных на этой неделе от самостроя.
    Заметьте, не на благоустройство, а на его концепцию. На само благоустройство планируется израсходовать 370 миллиардов. Деньги мерцают. Они то есть, то нет. Смотря на что. Профинансировать больницы или школы, так их нет, и вообще кризис. А вот на концепцию - пожалуйста, миллиард рублей.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Батяня_вомбат, чему удивляться? Враги народа засели во власти. Их единственный интерес - сохранение власти любым путем с целью личного обогащения и обогащения своих детей за счет страны. Геноцид русского народа - как необходимое дополнение к этому.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В Москве деньги всегда есть. Бюджет г. Москвы колоссален. В пересчёте на одного жителя от в 10 раз больше, чем в Волгограде. А в абсолютных цифрах это вообще космос.


    А что в Москве больницы и школы сильно недофинансированы ?
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex, а после того как ты советовал всем выучиться и свалить за границу быть поцреотом тебе больше не западло ? :hah:
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я такого не советовал. Точнее может быть первый пункт(выучиться) я и советовал, но вот именно в такой последовательности и причинно-следственной связи как вы описали (всем выучиться и свалить") точно не советовал.
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex, да ладно, слово не воробей, все уже видели "Если не в России то за границей работа найдется". Цитата настоящего поцреота :hah:
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Зачем рычать ? Оттяпать полжопы у агрессора - вот это по нашему, по-овчарочьи :gigi:.
    Ну да вам, кошатникам, более свойственно по тихому гадить в тапки (интернете), пока за шкварник из дома (страны) не вышвырнут .
    Зы. Тебя, похоже, блохи одолели, хорошая помывка требуется. Помочь?
     
  12. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ютта, эт как же ты меня мыть будешь ежели если что полжопы оттяпаешь ? :d
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Мне тоже кажется, что не сможет. Сдюжит Рамзан Кадыров.

    Представьте себе результат президентских выборов с такими кандидатами:
    1. Медведев
    2. Кадыров
    3. Зюганов
    4. Жириновский
    5. Явлинский
    6. Неизвестный фрик для количества и очковтирательства с предложениями разрешить геям браки и всем - ношение короткоствола

    Телевизор, понятно, будет прокачивать Медведева. Но два раза подряд у них этот фокус не удастся. Сейчас, полагаю, даже совсем тупые и отсталые гопники уже сообразили своим хилым мозжечком, что такое Медведев.
    Тогда, по привычке, они начнут рисовать Медведеву проценты. Но если на каждом избирательном участке будут чеченские наблюдатели (а они будут), то мы посмотрим, как у них получатся такие масштабные фальсификации.

    Так что Герой России Рамзан Ахматович Кадыров имеет все шансы на победу. Более того, впервые в истории России он способен победить совершенно честно, тем самым положив начало российской демократии.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А где тут какой-либо совет ? Тем более "всем" ?
    Ну да есть в стране отельные нытики, которые всем недовольны. Им "работы в стране нормальной нет", "сыра нормального нет", "курс доллара не тот". Ну так и пусть едут тогда за границу, где это всё якобы есть. Один фиг они тут в явном меньшинстве и толку он них тут никакого. Они же за сыры Родину продадут. А для большинства нормальных людей здесь и работа имеется и всё остальное. Так что вышеуказнная фраза была предназначена не "всем", а вот этому явному меньшинству, с которым мы тут в лучшем случае каши вместе не сварим, а в худшем случае от них один вред для страны будет.


    Знаете, я зайду издалека. Я вот как-то от наших либералов слышал любопытную мысль - что Россия добывает много нефти и газа и поэтому считает себя энергетической сверхдержаваой, а CША добывает ещё больше, но при этом себя никем подобным не называет, а просто тупо добывает нефть\газ и продаёт.

    На самом деле эта мысль является ошибочной, так как Россия себя энергетической сверхдержавой не называет. Да, наше руководство когда-то ставил такую цель, подразумевалось что для этого мы должны не только оптом газ продавать продавать, но и в зайти в европейские сети и продавать там газ в розницу, но в итоге Европа приняла политическое решение нас туда не пускать и на этом всё закончилось.

    Ну так вот, несмотря на ошибочность данной мысли, мне нравиться сама её логика. Вот и я также никаких ярылов на себя не навешиваю, в независимости от того кем я по факту являюсь. "Поцреот" я или "непоцреот", моё положение в этой системе координат меня мало волнует. Я здесь просто высказываю своё личное мнение по интересующим меня вопросам. И если я что-то здесь говорю, то я это говорю не потому что именно так должен говорить "настоящий поцреот", а просто потому что таково моё мнение. А если я здесь что-то не говорю, то не потому что так "настоящий поцреот" говорить не должен, а просто потому что не считаю нужным это сказать. Поэтому лично я не обращаю внимания на критерий "поцреот-не поцреот", по этому критерию свои высказывания не оцениваю и этими критериями не руководствуюсь. Если вам хочеться мои высказывания по этому критерию оценивать, если у вас по этому поводу прям свирбит в одном месте, то флаг вам в руки. Только меня эта ваши оценки не интересуют.
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да, да! Скатертью дорога! Мы никого не держим.
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Отправит в БАНю
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я бы не стал так категорически выражаться про полжопы. А вдруг не получится? Я бы рассчитывал на твердую четверть.
     
  18. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Интересно насколько короткая память.
    Уже и забылось, что Кадыров собственноручно резал головы русским солдатам и держал в страхе всю страну взрывая с подельниками жилые дома.
    Да и сейчас в страхе держит.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :hah: Удастся.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ...
     

    Вложения:

    • LDV5yjggfKk.jpg
      LDV5yjggfKk.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      432
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Та резня была вызвана обстоятельствами. Сейчас они изменились. Резать больше не требуется. Достаточно просто похитить и прикопать где-нибудь в тихом, спокойном месте.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Путин напомнил интернет-анонимам о Берии
    [​IMG]
    :gigi:
     
  23. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Да как то и забылось, что Рамзан прихвостень Госдепа. У нас каждый ребёнок знает, что все проблемы создаются и финансируются пиндосами. А тем более террорестическая деятельность международного масштаба на территории России.
    Отдать Рамзану президентство = страшный сон упоротых поцреотов( Россия в цепких лапах США и тут уже 4 мя президентскими сроками не отделаться). Пиндосы больше ошибку не повторят, подберут слабую Россию, калонизируют, окончательно разрушат и в мире больше не будет противостояний.
    Падет последний оплот справедливости и на Земле наступит мир без глобальных ****. А значит без армий и без оружия. Все ресурсы в развитие.Кругом пиндосня и их союзники. Воевать не с кем. Куда ни плюнь везде покорные и на все согласные гейропа, чурки,черножопые обезьяны и косоглазые. Печально все это.
    Начнётся деградация человечества.
     
  24. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Рамзан Ахматович самый перспективный, энергичный и молодой политик на всём постсоветском пространстве. За Рамзана Ахматовича будет и 146, и 246 и даже 346% голосов. Единственный момент - 1, 2, 3 и даже 4 срока у руля сильной России - это для него мало. Лет до 70-75 он выстоит спокойно, то есть с 2018 по где-то 2048-50 гг.за Россию можно было бы не переживать.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Отставить пустые мечты !

    Путин наградил ученую Института биологии, которая обещает продлить жизнь людям до 200 лет.



    Так что у лучшего президента впереди ещё 140 лет. Расслабьтесь :cheer: :vcrazy::grin:
     
  26. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я бы воздержался высказываться о поцреотизме в столь презрительном тоне. Поцреотизм - это любовь к Родине. К России, Карл!

    А у нас каждый ребенок знает, что Россия существует, только если есть Владимир Путин. Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России.

    Поэтому самым простым и естественным способом проявления поцреотизма является любовь к Владимиру Путину. И к друзьям Его: Св. Мотоциклисту Всея Руси Залдостанову и Преемнику - Рамзану Ахматовичу Кадырову, да преумножит Аллах дни его!
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      353
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Дочке подарили на валентинов день :)
     

    Вложения:

    • put_in_you!.jpg
      put_in_you!.jpg
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      439
  29. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Продлить жизни человека до двухсот лет - это не кот начхал в коробочку. И чукча знает этого человека! Похоже, никто из ныне живущих не увидит окончания президентства национального лидера.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Игра слов ? :d
     
Статус темы:
Закрыта.