1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я люблю музыку

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем сладкоежка, 18.10.04.

  1. я обожая слушать музыку,только качественную,а не фигню всякую...
    и вообще нельзя портить себе вкус всяким отстоем...
    нада слушать хорошие группы,вот Pro-Logic,например хорошая группа и музыку хорошую делают...
    Нада бороться с отстоем!!!:bla:
     
  2. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    правильно!
    Долой отстой!
    Даешь качество!
    А что сказать то хотел?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А я вот тоже считаю, что с отстоем бороться надо (включаю CD-проигрыватель и ставвлю в него диск с "Пиковой дамой" Чайковского). :p:
    А что такого уж особенного в этом Пролоджике? Имхо, ничего особо выдающегося. ;)

    crazy_mouse добавил [date]1098085468[/date]:

    GebeusRaider, это реклама Пролоджиков (они, насколько я помню, в очередной раз весной в "Штормовом" от "Ведо" не то облауреатились, не то близко к тому). Короче, пиар голимый.

    crazy_mouse добавил [date]1098085999[/date]:
    Да, сейчас зашла на сайт "Ведо" - именно у них, ПроЛажиков, первое место. Но это ведь ничего не доказывает... В этом конкурсе столько полных инвалидов, что даже средненькая группа за щастье. ;)
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    crazy_mouse
    Согласна:) только я вставляю в CD плеер Снегурочку:))) А вообще, люблю качественную музыку,если эстраду,то зарцбежку,т.к. в России с ней проблема....
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Чё за пролоджик-то? На что похоже?

    Это да, согласен. Ни в одном направлении наши не рулят. Есть отдельные самородки типа Нож для фрау Мюллер, а так...
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Lifeless

    Электронщики.

    AnnaA

    Тоже дело! :) Я, правда, больше всего "Царскую невесту" люблю, её и "затираю до дыр"... А из местной братвы современников слушаю записи "Snuff Box", "Casus Belli", "Paparazzi", Лемешкина. "Догму" обычно только живьём - на репетициях в их гараже... Вообще были и есть команды интересные у нас, особенно из "старичков". Хотя в мировых масштабах они, конечно, не котируются... но не всем ведь быть "The Beatles" или Фредди Меркюри. ;)
     
  7. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Да да, давайте бороться, а смысл?
     
  8. Г.

    Г. Гость

    да пиарим, вероятно, и такой ник еще завлекательный, ну прям так и хочется, такая девушка наверное красивая, ну так и хочется послушать что за галиматью она там втюхивает ,девушка , а вы мальчик?
    я помню эти положик как то обсуждали кто там во что одевается, кто стильный а кто не дотягивает, жаркая была дискуссия
    зато тыц тыц вне обсуждений, Музыкантищи !!
     
  9. Г.

    Г. Гость

    группа положики, это качество с отсутствием идей, местное фуфло значительного с наружи вида, а я им верю ,ребята молодцы, стараются, вроде тряпки свои стирают
    и точечки в разных там восхитительных програмульках расставлять, браво!!!
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    наблюдает....за происходящим...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вообще-то, насколько я понимаю ситуэйшен, при отсутствии мозгов, ушей и очумелых ручек никакая "восхитительная программулька" не поможет. И никакой инструмент не зазвучит - сколько бы баксов он ни стоил. Не люблю Пролажиков, но всё-таки, уважаемый Г., Вы - неправы. Ваше ехидство здесь совершенно мимо кассы. Имхо, конечно. :lady:
     
  12. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Все говорят давайТЕ бороться. При этом каждый понимает, что ему относить к отстою самостоятельно. В конечном итоге мы останемся без музыки
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    trydnaya, музыка будет вечной - только вовремя замени батарейки. ;) Отстой вечен, как и хорошая музыка. Борись не борись - всё равно где-нибудь что-нибудь да вылезет. ;)
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    crazy_mouse эта фраза говорит о многом, хорошо сказала.;)
     
  15. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    crazy_mouse
    Да согласна при условии , что бороться не надо
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    trydnaya, а кто здесь говорит о борьбе? Тоже мне - шевчуков нашла! :)
     
  17. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    AnnaA
    а как тебе хор Турецкого???
    имхо,ОЧЕНЬ ГУД
    :) :glasses:
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Народ, раз уж тема "про всё", хотел бы повернуть русло разговора... Предлагаю высечь в этой теме то, что является шедевром В ЧЁМ-ТО (и по-вашему мнению), а что САМЫМ-самым отстоем.
    • "Споёмте о смерти, споёмте друзья,
      Споёмте о смерти, тра-ля-ля-ля-ля..." (Агата Кристи) — гениальное отношение к смерти! :D
    • "...Ветер осенний стучится в окно, плачет опять надо мной..." (Vitas) — слезливо-трогательный гениальный отстой :)
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин собрались музыкальные критики тоже мне....
    Я лично слушаю панк-рок и мне плевать качественная музыка или нет , если она актуальна мне плевать на качество....
    Что такое делают музыку , её играют а не делают.....
     
  20. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Gin&Tonic
    Да щас слова во многих песнях, такая лажа!