1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ка-Пекс

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 24.10.04.

Кем вы себя ощущаете?

  1. Протом с планеты Ка-Пекс

    5 голосов
    38,5%
  2. Его доктором-психиатором и все время пытаетесь доказать, что Прот - обычный больной

    4 голосов
    30,8%
  3. Затрудняюсь выбрать.

    4 голосов
    30,8%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фильм не новый, посмотрели, надеюсь, многие. Я уже раз пятый.

    Когда вы смотрите фильм, с кем вы себя ассоциируете? Кто вам ближе по мироощущению? И, самое главное, почему?
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Фильм отличный на самом деле. Я только недавно посмотрел. Только писать стоит всё таки Кей-Пакс что-ли... В оригинале "K-Pax".

    Насчет выбора точно затрудняюсь... Я вообще в течение этого фильма думал, что он и взаправду с этой планеты. Только в конце как-то грустно стало очень.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Хороший фильм, подобрать себе ассоциацию с персонажами как-то не получается:insane:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    *AdaPtoR* , согласен, что правильно писать не так, но я должен ориентироваться на русскоязычный перевод.
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    хахаха мне кажеться больше бы подошло ТАМ-ПАКС
    шучу конечно но фильм так себе обычный шаблон американского кино
     
  6. galkin_stepan

    galkin_stepan Участник

    104
    0


    А что, по-твоему, НЕ ШАБЛОН американского кино? Американское кино - ведущее в мире, я считаю. И там тоже своего дерьма хватает, впрочем, как и у нас. Но у нас всё равно больше в эквиваленте. Есть очень много голливудских кинокартин, заслуживающих внимания, просто для тебя лично этот фильм не представляет ничего интересного - у тебя другие вкусы. Интересно, как ты относишься к таким картинам как "Красота по американски" и "Английский пациент".
     
  7. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Не видел :(
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мы не художественные стороны фильма обсуждаем, а ваш подход к жизни. Считаете ли вы себя немного не от мира сего, чужими на празднике жизни, не в то время родившимися, что этот реальный, материальный мир вам чужд?
     
  9. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0
    Посмотрел фильм, мне понравился.
    Мироощущение Прота - это что-то очень аморфное, это лишь собственная проекция каждого посмотревшего...

    2Robert

    Ты считаешь, что мироощущение Прота (как его замыслили авторы фильма или в твоём понимании, что на самом деле здесь одно и тоже ;) ) как-то кореллирует с этим?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Однозначно. Так ты с кем себя ассоциируешь, с доктором или Протом?
     
  11. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0
    Ни с тем ни с другим, а сам фильм понравился.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Д-р Чанг
    (верча в руках коробку) тоже что-ли посмотреть...
     
  13. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А чё за фильм? Про чё хоть? Стоит смотреть, или нет?