1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    хз, кого вы имеете ввиду под словом "вы" (на свой счет не принимаю, естественно), но если смысл словосочетания "демократические выборы" понимать так, как понимаете его вы лично, путин и госдура, то наверное да, выборы были такими.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не детей а негров и не пьянь а белых господ.:d
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да и не сможешь, ничего личного-но напоминаешь бота;)
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я советую долететь до Лос Анжелеса, и поздним вечером пешком прогуляться по центру города. Точнее по району, который называется Южный Централ.

    После этой прогулки вы осознаете, что означает шутка "Я в жизни не люблю две вещи: негров и расизм"
     
  5. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    По каким признакам?

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2015 17:30 ----------

    О, а какая связь между неграми и Навальным?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    читай выше
    я написал общепринятые "ваши" афоризмы, плюс баяны тысячелетней давности
    в общем такие посты в помойки, либо не обращать внимания, не оригинал так сказать, видели-знаем;)
     
  7. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Хм, а причем здесь бот, проницательный ты наш?
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    вероятно Антоша имел в виду, что у вас и у бота одинаково мозгов. Но это я просто предположил. Возможно не угадал.:shuffle:
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если не понимаешь, что же... забудь:)

    без комментариев оставлю, все таки праздник, новый год!:d
     
  10. nash300

    nash300 Участник

    104
    0
    +1
     
  11. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Кароче давно пора приравнять призывы к борьбе с коррупцией за экстремизм и попытку свержения власти.И уголовно наказывать за это. Что собсно и делается уже.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    - Марь Ванна, а можно в туалет?
    - Петров, ты этот экстремизм мне тут бросай!
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    О, великий Путин каждый год в послании к федеральному собранию призывает усилить борьбу с коррупцией. Давайте уж уголовно накажем его.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Заяву подашь?
     
  15. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Знаешь, некоторые боты поумнее людей бывают.
    Особенно в свете последних достижений программной инженерии.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2015 00:10 ----------

    Так это не я предложил. Это как раз ваши придумали.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Кто "наши"? И кто тогда "ваши"?
     
  17. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Ваши, которые правильнее называть "нашими". См. пост N 701 в этой теме.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Какой номер "Балтики" помог в написании сего поста?
     
  19. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    "О, я смотрю вы уже кваску хлебнули" (c)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Леханссон, не сейчас. Только ряженка. От "Простоквашино". Трезвость - норма жизни!
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Веллер о Навальном, чеченцах и мандраже
    Итак, окончился Год Культуры, с чем можно поздравить наконец друг друга скорее, нежели с наступлением Года Литературы. Своеобычие русской культуры явило себя миру во всей мощи. О грядущей литературе страшно подумать. Поистине когда я слышу слово культура, моя рука тянется не то к дверному засову, не то к чемодану, не то к выключателю телевизора.
    Закрытие на ремонт главной новогодней скрепы российского народа – Спасской башни с курантами – выглядит зловещим предзнаменованием. Вот тебе, бабушка, и Новый год. Вместо кремлевского звона гражданам предоставят еще один симулякр в предварительной записи.

    От таких знаков судьбы древние греки с римлянами вздрагивали и пытались умилостивить рок принесением жертв. С жертвами у нас все в порядке.

    Но власть вздрагивает. И эта дрожь расшатывает страну.

    Вот Кадыров торжественно и во всеуслышание заверил, что чеченские силовики готовы выполнить любой приказ президента. Любой – это какой? А что – уже пора быть готовым? К чему – ко всему? Такое заявление равносильно признанию: в любой момент мы можем экстренно понадобиться, и уж тут не подкачаем. Прекрасная характеристика внутриполитической ситуации.

    Необыкновенно показательно понижение цен на вo-дку. Задобрить массы! Выпьют – расслабятся. Партия заботится о нуждах народа! Со времен Владимира Крестителя выпивка есть главная духовная скрепа народа – это его Ода к радости!

    И тут же заработает новый налог на недвижимость. И квартировладельцы станут платить 3-5 тысяч рублей в месяц – 40-60 тысяч рублей в год – за самые что ни на есть скромные квартиры. Пенсионеры и прочие малоимущие (бОльшая половина страны) уже в восторге.

    Условно-реальный приговор братьям Навальным срочно воткнули в канун праздника – чтоб сбить готовившийся митинг 15 января. Ибо в свете наших великих побед любые народные сборища могут принять непрeд-скaзуемый характер. Непрeд-скaзуемый – значит прeд-скaзуемый в скверном для власти направлении. Майдан – это страшнее Эбола, ИГ и ЕГ вместе взятых.

    А враг государства, согласно новой военной доктрине – любой, кто ему не нравится.

    А многомиллиардную сумму Сечину-Роснефти дать было необходимо, хотя это вызвало паническое обрушение рубля.

    ...И несчастный Донбасс, стряхиваемый с московской шеи. Маленькая победоносная ****а по мере утери победоносности меняет свой эффект на обратный: вместо укрепления власти расшатывает социум и провоцирует революционную ситуацию; есть такой закон истории. Великая авантюра по единению русского мира в силу неумности и амo-paльности единителей обернулась его разбеганием.

    Как справедливо заметил американец (кто ж еще) Марк Твен, самое страшное – это ревматизм и пляска Святого Витта одновременно. Страдания власти нетрудно себе вообразить. Нелегко плыть галере в концентрированной серной кислоте. Следует пожалеть. И пожелать, чтоб недолго мучилась.

    Михаил Веллер, писатель, философ
    http://journalufa.com/14111-veller-o-navalnom-chechencah-i-mandrazhe.html
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пацталом.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну вот еще один словесный оборот стандартного бота, я просто хотел тебе сказать, что тут такого уже повидали и не один год назад, поэтому твои посты унылы и повторяются точь в точь. Не интересный ты в общем;) Понимаешь?
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    goodvin,
    А где же свои мысли? Перепосты мы и сами делать умеем.
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    либералам так тяжело, что они дар речи потеряли, обессилели. Проклятый путен весь кислород перекрыл.
     
  26. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Не понимаю. У тебя вообще никаких мыслей нет, один словесный понос про ботов.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну ок-тогда закончим

    на счет таких как ты я мысли миллион раз уже высказал и не собираюсь их повторять очередному новоявленному
    удачи и с новым годом
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А Алексей и его дети Новый год в России отмечали :d

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Буйнова и Говорухина знаю. Остальные - кто такие? И при чем тут Навальный?:bigeyes:
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Габрелянов - Лайфньюс, Известия
    Потупчик - Селигер, Молодая Гвардия, вбросы по Навальному и т.д.
    Соловьева уже не узнать, совсем закабанел :d Судя по окружению - Майами.
     
Статус темы:
Закрыта.