1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А за себя любимого предоставь право мне самому попереживать.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а ну то есть прогно-з скоровсемпипец, помирупойдем, рублюхана, нефтьскорокончицца, акроменефтиничонет - это оптимистический прогноз? :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 15:52 ----------

    сдается мне, что если б этой авантьюры не было, придумали наши западные "партнеры" другой повод.
    вы анекдот про волков и зайца - партнеров помните?
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    учитывая нынешние тенденции аналогии вообще нет... от слова СОВСЕМ...

    или вы всерьез верите, что санкции на польские помидоры и украинское сало приведут к голоду в России?

    или к росту в 5 раз на это самое сало/яблоки?

    ну тогда блажен, кто верует...:coolz:
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Согласен крайне!

    Помню другой - про "почему без шапки?" Подозреваю, что суть у них как минимум схожа.
     
  5. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Ответ России на санкции Запада. Съёмка на борту РПКСН.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hFx3gLs9K74[/ame]
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    То то и беда,что на санкции экономические мы, увы, можем ответить только булавами и тополями. И это результат 14 летнего (!) правления Путина. И если первые годы ещё можнобыло списать на Чечню и наследие ЕБН, то потом, сцуко, что он делал?
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пля. а что ты лично сделал за эти 14 лет?
    сцуко. нас 140 миллионов, а мы пля все ждем когда ж один человек нах чтото сделает?
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    При этом сами ни черта не делаем. Зато очень удобно кивать на кого-то там наверху.
     
  9. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Сообщение от Palm Посмотреть сообщение
    Ответ России на санкции Запада.

    Санкции (неугомонное желание Европы, Запада) нанести смертельный удар России, ослабить Россию, уничтожить Россию (на мой личный взгляд и мнение) имеют место быть уже на протяжении многих веков.

    Это и Смута 1605-1612гг, когда поляки, воспользовавшись непростой ситуацией на Руси, прошлись по моей стране огнём и мечом.
    И французы-лягушатники, возглавляемые Наполеоном, которых после ****ы 1812 года по 50 копеек потом продавали в крепостной России.
    И просто невероятные царские долги Российской Империи (перед Европой), которые удавкой были наброшены на всё население Российской Империи.
    И иностранная интервенция молодой страны РСФСР после 1917 года.
    И длительная политическая изоляция (непризнание суверенитета и независимости) страны РСФСР (а потом и страны СССР) Западом.
    И, конечно же, проклятый Гитлер.
    И "холодная ****а" на протяжении многих десятилетий между СССР и Западом.
    --------
    Ничего по большому счёту не меняется в отношении Запада к России. Эти ..асранцы (самые главные буржуины на Западе) походу уже рождаются с "золотой ложкой во рту" и с желанием уничтожить Россию на генетическом уровне и подсознании.

    А вот ... им, крепкий, толстый и с прожилками. У нас есть Армия и Флот, которые этого безобразного безобразия (уничтожения или наненесения вреда России) не допустят. :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 13:13 ----------

    "Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет!" (с) Владимир Путин

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FGIlN7-k-7c[/ame]
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не, там потоньше чуть, Россия пусть будет, но не далее как до Урала, а всё остальное поделить между "партнерами".

    http://radonezh.ru/monitoring/11045.html
     
  11. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Сообщение от Palm Посмотреть сообщение
    Ничего по большому счёту не меняется в отношении Запада к России. Эти ..асранцы (самые главные буржуины на Западе) походу уже рождаются с "золотой ложкой во рту" и с желанием уничтожить Россию на генетическом уровне и подсознании

    У Вас есть своё понимание происходящего сейчас и происходившего в прошлом, у меня - своё. У третьего человека - будет третье мнение и понимание происходящего. Это нормально, так и должно быть, ибо сколько людей живёт в России, столько и "внутренних миров" у людей (живущих в России), каждый из нас как бы понимает всё происходящее, исходя из возможностей своего рассудка :d:d. Позвольте мне высказать моё отношение про этого Уильяма Энгдаля, чью статью Вы упомянули и про прочее.

    В США, в Европе живут бедные и несчастные люди. Им Небесами досталось родиться в странах, где нет Правды и Чести, забыто и исковеркано понимание простых человеческих добродетелей. Вы наблюдаете счастливые, спокойные лица граждан США, европейцев по многочисленным видео (что нам сейчас доступно благодаря достижениям цивилизации)? Ощущаете непоколебимую уверенность каждого гражданина США, каждого европейца в том, что они - частичка единого могучего народа, частичка своей страны, Родины?

    Я вот что-то этого не "ощущаю". :d:d:d

    Да, по уровню жизни люди на Западе живут лучше нас и сытнее. Да только за еду и свой покой (до первой серьёзной заварушки) - они души и честь свою отдали, впустив в свой рассудок ложь и подлость, что им через СМИ, через слова представителей их гос.властей выдаётся.

    Этот самый Уильям Энгдаль (автор толковой и умной статьи, на которую Вы указали), обладающий умом и понимающий сейчас происходящее, - имеет ли он в своей американской душе чёткую и твёрдую уверенность в том, что его президент США - его надежда и опора, в том, что народ США - единое и монолитное сообщество достойных людей, готовых выдержать любые испытания? Думаю, что нет, нет у этого Уильям Энгдаль и у остальных граждан, живущих на Западе, этого душевного равновесия и защиты их (граждан стран Запада) своими гос.властями - как высшей и приорететной цели у их президентов. Они все - "мясо", "расходный материал" по прихоти и желанию кучки людей, которых они даже не знают. Судьба у них такой, и они сами покорились этой судьбе и сами осознанно выбрали эту судьбу "скотинки, жизнью которой будет распоряжаться кто-то другой".

    Печально это всё и нехорошо. Для них, людей, живущих на Западе.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    отчего же своё, нет, что Райс, что Олбрайт достаточно наговорили в эфир о том какой они видят Россию. То что не может себе позволить сказать президент, вполне до нас доносили и доносят его "псаки". Главное -надо понимать, что это не пустые слова и надо ко всему что они несут относиться более чем серьёзно, перебдеть оно завсегда лучше.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Palm, чет Вы загнули слишком. В США патриотизма наверное как ни в одной стране мира. Причем это не только популизм типа развешивания флажков и массового вбивания в головы обывателей со стороны СМИ "мы круче всех потому что мы - американцы". В большинстве своем они реально считают себя лучше всех, любое место кроме первого считают неприемлемым, с малых лет общество "заряжает" юных американцев на возвеличивание своей куцей истории и т.д. Из любой детали истории типа декларации независимости или многочисленные агрессивные ****ы делается конфетка и общество ее прожевывает ее. Так что недооценивать их заряженный патриотизм - в корне не правильно.
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    И что же они именно наговорили? Цитаты пожалуйста.
     
  15. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Сообщение от Palm Посмотреть сообщение
    У Вас есть своё понимание происходящего сейчас и происходившего в прошлом, у меня - своё. У третьего человека - будет третье мнение и понимание происходящего.

    Поживём - увидим, чем все эти происходящие сегодня события закончатся.

    Как показывают события последних лет, - в критической ситуации Россия вместе со своими странами-союзниками одерживает локальные победы - в Сирии, в Крыму, на Донбассе, на Украине события происходят сейчас в большей части согласно воле и планам Кремля. Россия в военном плане, в плане экономических и прочих союзов имеет хорошую позицию, наши российские военные почему-то считают и российскую армию, и армию Китая (НОАК) вместе, одной армией (в случае большой ****ы), что, возможно, является следствием заключения достойного союза между военно-политическим руководством России и Китая. Россия (вместе с союзными ей странами) - самодостаточный блок стран, способных в случае необходимости закрыть границы и прожить в дальнейшем самостоятельно и самодостаточно, всё необходимое у нас есть. В отличии от Европы и от США.

    Возможно, глобальные события будут обостряться в дальнейшем по мере истощения мировых природных ресурсов (нефти, газа, питьевой воды и прочего). И Европа, и США пока живут сейчас при более менее приличных условиях благодаря "старым запасам" и "наработкам" (тот же американский флот и ядерное оружие США ещё окончательно не сгнили и ещё представляют нам угрозу).

    "Будем посмотреть", что будет происходить в дальнейшем. Крыса, загнанная в угол, и понимающая, что ей приходит конец, - способна на безумные поступки и будет кидаться чтобы укусить. "Тут надо технически" действовать. :d:d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4DMHfr6Hvq4[/ame]
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чет у них ниче не летает. А у нас летает.
    Нужно в этом направлении извлекать прибыль из конкурентного положения.

    p/s/ Пилотов американских жалко.
     
  17. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113

    Эта "великая" и "могучая" нация "народ США" имеет сейчас по факту - количество детей (рождённых в США) в возрасте до 5 лет - в количестве половины родившихся от МИГРАНТОВ, приехавших в США с разных стран мира (из Азии, из Европы или ещё откуда). А вторая половина этих детишек - рождены коренными жителями страны США.

    Американская нация вымирает и сохраняется население сейчас в США (насколько я понимаю происходящее) - только за счёт "свежего мяса", мигрантов, приезжающих в США чтобы не умереть от голодной смерти у себе на родине или за лучшими условиями жизни. ЖЕЛУДКИ, ...Ь, - ПРИЕЗЖАЮТ В США за лучшей долей, - мексиканцы, индийцы и прочий люд.

    Этих самых "желудков" очень много уехало из страны СССР и из России в США за лучшей долей. И что? Многие из них стали ведущими учёными, конструкторами, имеют на своём счету какие-то достижения и мировые труды? НЕТ, ибо едут в США "желудки" за чечевичной похлёбкой, а достойные люди разделяют на своей родной земле со своей Родиной - судьбу и участь своего народа, своей Родины. Про русскоговорящего мигранта, создавшего Гугль, - мне не надо тут писать.

    И ВСЕ мигранты из других стран, приезжающие в США за гражданством, - походу такие же "желудки".

    Да, в самой стране США культивируется и воспитывается народ в духе патритизма и "любви" к стране США. Как про это думают и надеются гос.власти США. Да только этот самый "американский патриотизм" распространяется лишь на граждан США, люди других стран, с другим гражданством (России, Германии и далее по списку) считаются в США людьми "второго сорта", - можно бомбить и убивать иракцев, ливийцев, сирийцев, сербов, другие нации. Они (граждане США) никогда не знали, что такое мировая ****а на их территории, что такое разбомблённые города. Наверное, любая незначительная беда или несчастье на территории самой страны США будет иметь последствием - всеобщий бардак и ужас, а не достойное поведение населения США в трудное время.
    ------
    Но спорить с Вами не буду. Считаете Вы, что люди, живущие в США, имеют большее душевное равновесии и патриотизм, чем люди, живущие в России, значит, это Ваше мнение и точка зрения.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я пожалуй вам эту ссылочку дам http://www.google.ru/intl/ru/help/basics.html
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    не нашел ничего, ткните пальцем мне недалекому
    но больше похоже что вы сами не знаете
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Говнодовод из серии "ты сам сначала добейся". Даже как то неудобно мне вроде бы взрослому человеку на это указывать...
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Именно это я и ждал

    Ну во-первых это высказывание приписывают не Райс а Олбрайт. Ну а во-вторых:
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Рад, что оправдал Ваши ожидания! :)
    Вот это, наверное, тоже выдумки: http://pocciy.com/stati/526--q-15-q
     
  24. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Колоброд,

    Тэтчер была секретарем госдепа?
    Ну хорошо по ней:

     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Алфеюшка, а тебя чё, записали адвокатом всех западных лидеров одновременно? Чё ты их так защищаешь то? Непонятно даже.
     
  26. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Колоброд, более бредового сайта давно мне не попадалось. Вы всерьез оттуда информацию черпаете?
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, прикола ради дал. Вы меня всерьез за дурачка принимаете?
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Plus, да я слышал об этом давным давно. Для меня это было неожиданно. А с тех пор для меня это показатель российской свидомости. Не надо уж ерундой трясти то, утверждая другую ерунду.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А он очень хочет в США или ЕС жить, но мозгов не хватает понять что там люди без мозгов не нужны. Вот и получается замкнутый круг, а у него от этого голова кружится и перестает только когда скачет. :d
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ерунды в СМИ много. Ну там про зомби-апокалипсис утверждают, про похищения инопланетянами землян, про то, как эти инопланетяне в своих тарелках ложками гребут. Но ведь алфеюшка не опровергает эту инфу. А всё, что касаемо западных лидеров - прямо кипятком испражняется. Наверное, не каждый адвокат такую защиту может обеспечить.
     
Статус темы:
Закрыта.