1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вестимо так:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 16:47 ----------

    Но был повернут на той же тематике, что и ватсон, это верно)))
     
  2. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    primavera, я на досуге прям для вас найду темку :d:d:d
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    в меня кидают)) надож их кудато девать, вот и приходится обратно:hah:
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ни в кого не кидают, а в тебя кидают. Ну как так а.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 16:55 ----------

    Охтышёпт ищи конечно. Неужели в стиле "залезь к мамке под юбку и не отсвечивай" были аргументы роберта?
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    и я о том же)) бабы`с:hah: контингент тут такой, - чуть менее эксцентричный;) чем на вумансе. там просто банят, а тут вишь - 5 лет, йубилей))
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Смайлики :(:(:(:(
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, е13 тоже баба?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 17:04 ----------

    А, так всетки фестивалил во всесоюзном курятнике, на вуменсру. Быстро знач забанили, да)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 17:04 ----------

    Тут не забанят, одмин тут мужик и с жизненной позицией, которая схожа с твоей.
     
  8. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а где же ответ?
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Хотя насчет мужик я погорячилась
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Львица лениво следит одним глазом за кутёнком, который кружится вокруг неё и даже не представляет, в какой он опасности
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    то есть щас горячие какашки полетят?:d
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От кого?
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Давайте обговорим условия!
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ок. обговорите. только меня в это не вмешивайте ;)
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    :(:(:(:(:(
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    всё. хватит куйню нести. закрываю тему. вантозу предупреждение.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Борщ съеден.
    Нет)
    В интернетах запросто можно на "ты". Поверь)
    Тут все обезличены. Я всего лишь общаюсь с разноцветными квадратиками и не более того.

    ты не туда смотрел. ну или как я уже говорил, видишь то, что хочешь видеть)
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Уроки Куда Смотреть от говорящей акулы? :bigeyes:

    Список обсуждаемых тем:
    Женское вранье - норма?
    Запросы баб на сайтах знакомств...
    недовальный е..чь
    Вся их сучность
    Как лечить нарко-бабозависимость
    Тайку в жены
    Способны ли ОЖП на стратегические действия?
    Что вас раздражает в девушках-женщинах больше всего

    Всё связано с бугуртом. Одна тема вроде не связана - "Тайку в жены". Заходим в неё:
    ---
    "После последних событий (развода, чтения этого форума итд ..) я "немного" разочаровался в славянских бабах их суЧЧности и шалавистости"
    ---

    Фабрика негатива. Чтд.
     
  19. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Только что прочитал стартовый пост.
    Оценил его, как полную хрень, ибо все выдумано от первой до последней буквы (даже буквы придумали).
    И чёта ни понил, откуда взялось 20 страниц обсуждения???????
     
  20. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    о, новые собеседники подтягиваюцца!
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну меня эти темы не интересуют.
    что касательно этого, то тут мне пофигу.
    мне дела нет до чужих горестей.

    Я почитываю это:
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48984
    http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=49007

    И еще там была тема "научпоп", весьма познавательная, тебе бы понравилась. но ее потерли.
    остались, правда, архивы.
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Дело хозяйское. По мне так приятными делами лучше заниматься в приятном месте. А место, в котором общаются люди с бирочками "я лопух", сложно назвать таковым :)

    Ну и да, мне не нравится научпоп. Если меня что-то интересует, я читаю первоисточники.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну там же не все такие. ты подобрал пару - тройку тем, подходящих под рамки данной темы на ВФ.
    люди рассказывают свои истории и они, порой, бывают весьма интересны. и тут нельзя клеить клеймо "лопух" не глядя. человек имеет все, но допустив одну оплошность - теряет все и (форум то АБФ) зачастую из за женщины.
    как бы не отрицали местные Ж, а женское влияние на мужчину порою весьма велико. Йоко Оно разрушила группу Битлз, может и не специально, но она распалась.
    И данный форум учит, как полностью вычленить влияние женщины (любой) на свою жизнь.

    Я раз видел картину (да все такие картины видели), как в супермаркете дамочка вовсю командует мужиком. Причем, в такой истерично-крикливой манере, что мне сильно захотелось ей промеж глаз зарядить. И ведь он в этом виноват, тем что потакал ей во всем с самого начала.

    Или когда с первого свидание пылишь перед бабой деньгами (зачастую последними), она потом так и будет на тебя как на банкомат смотреть.

    Много там всякой такой бытовой фигни разжевано.

    ты тему читал и ты даже не понял о чем я?
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    мош он от этого кайф ловит?
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Нет, я просто открыл первый раздел форума и прошёлся по темам сверху вниз, не выбирая.

    По мне, тут есть один очень тонкий нюанс. Ошибаться - нормально. Даже очень сильно ошибаться. Даже теряя всё. Но чтобы эволюционировать до "лопуха", мало ошибиться. Я назвал посетителей того форума лопухами, потому что они пошли со своей историей туда, где их погладят по голове и расскажут, какие змеи эти женщины.

    По поводу "из-за женщины" - тут мне не очень нравится акцент. Человек потерял что-то, общаясь с женщиной. Это ок. Но ошибки он совершал сам. И дальше уже вопрос распределения ответственности. Будет человек считать, что это он сам ошибся и сделал что-то неправильно - а на моё имхо только такая логика поможет и разобраться в ситуации, и сделать так, чтобы больше в подобные переделки не попадать - или он скажет, что это женщина виновата.

    Так кто ж спорит? Велико, однозначно. Иногда вплоть до обожествления. Но если бы на этом форуме учили понимать себя и видеть те психологические нити, которые участвуют в формировании взаимоотношений и зависимостей, он бы не назывался "антибабским".

    Нет, я просто поделился мнением :)
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну исковеркал жеж. никто никого не гладит.
    как будто ты не в курсе того, как можно манипулировать человеком, подталкивая его к своим целям!
    ко мне подкатывала замужняя дама. и муж ей не муж, а чисто так, чтоб бабки ей на карточку ложил.
    а ей верит и даже любит наверное.
    она им манипулирует (вертит) как хочет. он виноват, да. но она разве не змея?
    вот таким вот, абф и открывает глаза на сущее.

    что далеко ходить, у меня пример перед глазами - чувак живет с бабой на 10 лет старше его (РСП). она его по сути в *** не ставит, но дитя заделала. и как только он подрывается на лыжи встать, она пред ним сразу такой несчастной предстает, шо лютый волк слезу пустит. он пожалеет и остается.
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    скорее зависимость. Там уже клиника, а не превентация.:( Поэтому у аленей происходит отторгание абф. Там уже крайняк, песец, до которого доходят. И из этого гавна выводят...при определенных усилиях и желании.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    как откуда? обсуждают, почему бабы не дуры, а мужики не сволочи. это тема вечная
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Крошка ру, в этой теме было все по другому:d
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ах..ть логика у этих антивуменов: сам напоролся на гемор, не сдюжил с ним: вместе с собственноручно выбранной мадам - просрал сначала все полимеры семейные, потом сам единолично просрал уже свои собственные, включая оборудование санузла. И при этом - алени все, кто не придерживается его точки зрения на эту содомию. Писец.