1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Антоша,
    Arbuzko,
    есть ссылка на опровержение?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    че прикидываешься?
    bb-бай бай, оно же шестьдесят шесть :)
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Естественно , там целый комплекс из нескольких сараев . А с кадрами я думаю они проблем не испытывают , в связи со священным долгом гражданина , все мужское население ( не больное ) отслужило в армии . И наверняка , если не импортировать , то среди своих точно можно золото откапать .
    Тут вот в дебатах забылось о захваченом , трофейном штурмовике . Помню даже доклад о его вылете и успешных поражениях цели был .
    Не подскажите , где он сейчас? Кто видел или слышал ?
     
  4. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    ок, в игнор лист
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    со слов того же человека - 1 "штабная" машина с РЛС на 4 БУКа.
    насколько я понимаю - БУК может работать в связке со стационарной РЛС.
    за штурмовик не слышно что-то.
    интересным теперь становится факт уничтожения нескольких крутых РЛС в начале всего движения.

    стоит понимать одно - все решения "спонтанные" принялись давно. все многоходовки разыграны давно. в ходе штабных игр. как Россией, так и Украиной, так и ЕС, так и США. а нам, простым людям, остается только гадать.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 14:15 ----------

    можешь меня тоже добавить?
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    сарай с ракетами может работать автономно, потыкайте этот топик я приводил доказательства

    Про трофейный Су-25 бред, ему нужна ВПП, обеспечение, специалисты.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не только с РФ. но и с Белоруссией разборки.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вы тут с Завулоном переопыляетесь что ли , прям как однояйцевые близнецы , несете Хрень и чуть что , то сразу в игнор . Этак вы скоро только сами с собой разговаривать будете .
    p.s. Меня если можно , тоже в игнор . А лучшее как у COLE в подписи , которая тебе так понравилась , " Освободи мир . Самликвидируйся ."
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Держи:
    хохлофейк с Храдами
    Еще овна есть для игры с вентилятором? :eyes:
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    http://lenta.ru/news/2014/07/17/grad/
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Путина агенты!!!!111111
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сомневаюсь. Шахматы требуют постоянного улучшения позиции, создания преимущества, но не отменяет неожиданных ходов и ошибок противоборствующих сторон.
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Лучше потыкайте сами
    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BA-%D0%9C1-2
    Не уверен что про СУ бред . Для функционирования человека тоже ложка нужна и обслуга , ну ни чего в крайнем случае приходится и одними руками обходится . Я думаю там не два аэродрома , по его характеристикам он может и с колхозного поля без проблем взлететь , и все же не забывайте , ополченцы находятся в двух областях и на их территории много чего полезного осталось .
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я с Вами согласен. но мне кажется, что всякие нюансы - они просчитываются...крайне заранее.
    что-то окахзывается шоком, что-то нет.
    в любом случае итог будет неПРАВДА, в том смысле, что пройдут закулисные торги. кто-то извлечет выгоду материальную или репутационную, кто-то наоборот потеряет, но баланс останется.
    Мир крайне сложная штука. Здесь все взаимосвязано. и топить одного из реально мощных участников - не выгодно никому....топить моментально и явно, я имею ввиду.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 14:28 ----------

    может. но не столь эффективно. этого вроде никто не отрицает.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какие мы нежные
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    отличная ссылка...
    найдите мне видео где штурмовик садится на колхозное поле без последствий, у него посадочная около 250 км/ч

    Дел, спешл2ю

     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    не-не, не надо такого "патриота" в рядах патриотов :shuffle:
     
  18. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    От ополченца из отряда Минера:

    И о сбитом Боинге...
    Не могу сказать, что утро доброе, так как отряд Минёра проснулся сомнительно знаменитым благодаря аудиозаписи якобы переговоров, касающихся сбитого Боинга.

    Имею заявить следующее:

    Отряд Минёра выражает свои глубокие соболезнования в связи с гибелью пассажиров рейса МН17 Малайзийских авиалиний.

    В связи с большой растиражированностью фальшивой аудиозаписи, на которой якобы имеют место переговоры якобы людей, имеющих отношение к отряду, заявляю следующее:

    1. Позывной "Майор" - принадлежит одному из енакиевских милиционеров, каковой вчера пределов Енакиево не покидал.
    2. Позывной "Грек" - принадлежит коменданту Енакиево, каковой вчера практически целый день вчера находился в расположении отряда, за исключением кратковременных объездов блок-постов.
    3. Сам Минёр вчера также находился в расположении отряда.
    4. Максимально тяжёлое вооружение, которым располагает отряд - это РПО, РПГ, управляемые противотанковые комплексы, минометы. ПВО - нет даже носимого.
    5. Чернухинский блокпост находится вообще в Луганской области, на блокпосту ОТСУТСТВУЮТ любые средства ПВО, бойцы вооружены стандартным стрелковым оружием советского производства: АК, СКС, ПК, РПК, противотанковые гранатометы.

    Так што, укры - идите (пииип)))) вместе со своими подделками.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да-да, у меня даже фамилия из пяти букв и заканчивается на -ин. :)
     
  20. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    заставляет задуматься. у вас совесть вообще есть?:frustrate
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Козин ?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хохлы продолжают отжигать:

    Что называется: "нас было десять. их было двое. И мы бы им дали, если б они нас догнали."
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Это как?
     
  24. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    скан документа за подписью Авакова с цифрами потерь за 9-15 июля (с форума антикваров)
     

    Вложения:

    • mme5eLXrLOU.jpg
      mme5eLXrLOU.jpg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      531
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Dimm_On, может опечатка? Не сопло, а сопли?:upset:
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С этой авиакомпанией вообще дело тёмное. Она аффилирована не то с мафией не то с ЦРУ. Есть свидетельства того, что пилоты знали о том, что они "исчезнут", прощались с родственниками, завещание писали. (Речь про первый Боинг).
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Возможно самолет и сопло двигателя изначально летели отдельно друг от друга. :)
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Сергей Лавров: Россия может подавить огневые точки на территории Украины
    При продолжении обстрелов своей территории со стороны Украины Россия может подавить огневые точки, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Вместе с тем, по его словам, Москва пока рассматривает ситуацию с обстрелами своей территории со стороны Украины как результат непрофессионализма или случайность.
    «Мы уже предупредили, что, если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум, если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом. Пока, по нашим оценкам, это либо результат не очень профессиональной работы тех, кто работает на этих установках, либо случайность, которые тоже происходят на ****е», - сказал Лавров, слова которого передаёт РИА Новости.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41463#ixzz37okcM6y2
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну вот походу надоели целенаправленные обстрелы, так как Лавров заявил о готовности подавлять украинские огневые точки. Для начала сказал, что разочек :)
     
Статус темы:
Закрыта.