1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Дочь миллионера?
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    стеб, да и задел не будущее... вдруг оклад повысют? ;)
    если серьезно, то до 12 млн в год 13% намано вроде... а выше прогрессия
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    я согласен :yes:
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Я тоже пока согласен:shuffle:
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://www.echo.msk.ru/news/1355930-echo.html

    [​IMG]
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На купюре дописать:18+
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    негодяй, вот пруф к нашему вчерашнему разговору о яйцах
     

    Вложения:

  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    дык кто сказал, что я вам не верил? Я тоже писал - в зависимости от категории от 39 до 49 рублей
    у вас на картинке яйцо отборное - в МАНе стоило 49 рублей, то бишь 4,90 за яичко

    пойду сегодня вечером в магаз - посмотрю на яйца))))
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    это так для как бы констатации фактов, собственно говоря пост затевался в другой теме о импорте продуктов питания и удорожании оных в связи с этим. Так вот вчера еще с великолуксих магазинов исчезла свинина вообще, сегодня ждем новых приятных цен,после ознакомления выложу. Да а к чему это я все опять, просто некоторые горячии головы утверждали что ни каких последствий по Крыму не будет, так вот я повторюсь все только начинается...
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    будут экономические последствия, будут...
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Дык, мы с вами в прошлый раз знатно по*****сь за свинину... оказалось, что это не санкции такие санкции, а это мы ограничили ввоз свинины из Украины и Польши... казалось бы, при чем тут санкции...


    desd,

    экономические последствия уже есть...
    Экономика РФ, вопреки грозным заявлениям Обамы, в рецессию не впала, более того, темп роста обрабатывающей промышленности ускорился...
    Экономика США, вопреки оптимистичным заявлениям Обамы, в рецессию таки впала, и даже падение одно из самых жестких за последние 5 лет...
    Товарооборот м/у США и РФ вырос в апреле-мае по сравнению с январем-мартом...

    А если вы про плохие последствия, то они будут для всех без исключения, т.к. глупо отрицать, что мир на пороге большого экономического шухера;)
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну эт само собой,главное сделать вовремя хорошую мину при плохой игре и сказать что это мы ограничили а не нам, помнится наш великий санврач так же уже не раз и боржоми ограничивал и вина всякие с грузии ссылаясь на бактерии всякие итд итп...;)

    вообщем как всегда у вас стакан наполовину полон у нас наполовину пуст на том и стоим...:d
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    ну так, весь форум в разделе политика на этом и держится - каждый мнит себя стратегом
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Давеча кто то из форумчан (не буду показывать пальцами) с пеной у рта вещал что у нас мяса завались и нам глубоко нас"много" на санкции, а тут прижало и как бы помочь соседям (у которых мяса своего море) нужно с мясом, ну отправили немного гуманитарки а оно взяло и кончилось, да так что себе не хватило...
    В свое время помнится СССР кормил чуть ли ни пол мира, сами тоже не голодали...
    К чему это я все... ах да затокрымнаш!
    Даааа, достойную кашу заварили, расхлебывать еще потомкам придется.

    ps
    когда то (еще три дня назад) на этих полках фирменного магазина Великолукского мясокомбинаталежала свинина в ассортименте.
    Самое интересное когда оно теперь появится (поросята то долго растут) и по какой цене.
    Продолжение следует.
     

    Вложения:

  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Зачем в Воло вообще нужны магазины Великолукского комбината? Для меня всегда был вопрос. Особенно когда узнал, что они не продают и 30% своей продукции в этих магазинах в Воло. ИМХО, кто-то местный гонит свой шлак под их вывеской. Уверяю Вас гудвин, все Великолукские в округе завалены мясом, вкуснейшими венскими и докторской в синюге.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    да чот я на титовском рынке пустых прилавков мясных не обнаружил
    и яйца таки в МАНе по тем же "от 39 до 49" рублям

    и кстати, да, ЗАТО КРЫМ НАШ али вы не рады?

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 08:57 ----------

    Viper,

    да это просто надо показать картинку полного пиндеца, который наступил именно из-за того, что у нас теперь "затокрымнаш", ну никак не иначе
    вот был бы "крымненаш" - все б было зашибись, и мяса полно, и яйца б дешевели...
    а тут вон оно чо, михайлович...
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не перегибайте негодяй и недомысливайте за меня, я всего лиш констатирую факты и каждый видит в них то что считает нужным. Я всего лиш пытаюсь доказать вам что у нас не все так радужно как вам кажется и ваш стеб здесь тому подтверждение. Каждое событие имеет свое обьяснение, моим например вы не сможете дать обьективного ответа поскольку как мы уже отмечали у вас стакан всегда наполовину полон. А я всего лиш привел примеры из прозы обыденной жизни которые имеют место. Каждый видит мир со своей колокольни и если ваша стоит повыше это не означает что остальные находятся на том же уровне. Вообщем как в песне "а в остальном прекрасная маркиза все хорошо да хорошо".

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 09:35 ----------

    Вы пытаетесь меня убедить не верить своим глазам?
    А что тогда я запечатлел? заснять вывеску магазина?как можно обьяснить пустые прилавки впервые за пять последних лет? Кстати в великолукском цены на свинину по городу были до НН-эх событий самые дешевые если что.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 09:43 ----------

    Вам нужно было спросить когда был последний завоз этих яиц и их происхождение а так же категорию.
    А насчет Крыма мне абсолютно фиолетово чей он, лично для себя я не ощутил ни каких в этом плюсов скорее наоборот.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Возможно магазин готовится к генеральной уборке или санобработке. Возможно тупо фура сломалась. Да мало ли чисто торговых и производственных причин. Если голодны - зайдите в Царьпродукт. Или любой сетевой магазин.
    Кстати, возможно дело в этом http://www.vlmk.spb.ru/article7167.html :)
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Уважаемый димон, мне дословно было сказано зав. производством магазина что все мясо по команде директора отправляется по гуманитарке, что вы тут мне ваньку валяете.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    я ничего не перегибаю
    более того, в определенных вопросах я с вами более, чем согласен
    радужная картинка у нас если и есть, то у очень уж упоротых патриотов
    я хоть и патриот, но не упоротый, и прекрасно понимаю, что в настоящий момент у ас идут только работы по фундаменту, к подъему стен и, уж тем более, фасадным работам, еще даже не приступали... увы...

    вопрос в том, что вам фундамент не нравится, а я нахожу его вполне себе жизнеспособным, ну или как вы про стакан говорили

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 09:50 ----------

    goodvin,

    вот тут допускаю вполне себе коррупционную составляющую - директор с кем-то договорился и фигачит туда мяско, мало того, что втридорога (а кули, государтсво же скупает), так еще и поди проверь объемы (написал в накладной 20 тонн, привез 10, с кем надо поделился 5 тоннами в "крепкой валюте")

    еще раз - на рынке мяса полно, по сравнению с прошлым годом подорожало, в среднем, на 8-10%
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Гудвин... при всем уважении к Вам... и совпадении взглядов на текущий момент...
    я бы не стал принимать на веру слова. зав. производству....Причин более чем достаточно. А если бы он сказал что мясо улетело на луну?
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Нравятся мне ваши аллегории негодяй. Я вам как проектировщик профессинал скажу, хреновый фундамент, поскольку цемент весь сперли и недоармиировали в разы, насчет сроков вообще молчу поскольку отделку как вы говорите правнуки врят ли увидят. И есчё. При строительстве не было ни авторского ни технадзора и все акты на скрытые работы подписаны за большие откаты. Вот как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 09:56 ----------

    Я склонен верить своему товарищу, увы.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Еще немного "позитива".

    Расходы на Госдуму увеличатся на миллиард рублей
    http://lenta.ru/news/2014/07/09/gosduma/
    Интересно, слово совесть для этой категории людей знакомо?
     

    Вложения:

    • дума.jpg
      дума.jpg
      Размер файла:
      225,3 КБ
      Просмотров:
      419
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы же не скпзали сразу что это Ваш товарищ... так-то вопросов нет...
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    с чего бы я тогда этот всеь сыр бор затевал;)
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я не знаю что Вы там видели, я вижу в магазинах первоисточника совершенно другую картину. Всегда полные прилавки. И, кстати, в фирменных Великолукских магазинах никогда не продают свежее мясо :d Максимально, что там можно купить - свежую индейку, и то не всегда бывает. Не исключаю, что многие магазины в Воло под вывеской Великолукский МКБ работают от какого-нить местного производителя по просроченной франшизе и забытой вывеске.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в мск мяса валом любого... на любой вкус и кошелек.
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да мне абсолютно по барабану что вы называете магазином первоисточника, я 5 лет отовариваюсь в этом магазине, там ежедневный завоз в 10 часов охлажденные полутуши свинины, привозят на газелях с надписями на борту "Великолукский мясокомбинат" сразу же разделывают , так же есть птица, есть полуфабрикаты, море колбасс, гложат сомнения вот адрес магазина:
    Волгоград, ул. 64-й Армии, 111 (рядом маг."южный двор")
     

    Вложения:

  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "В зоопарке тигру не докладывают мяса!" Причём в теме какой то отдельно взятый магазин?
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Пришел туда goodvin, мяса нет - "ВСЁ ПРОПАЛО!!!" :)
    Если не трудно, уточните, куда и конкретно что уехало, и за какие деньги.
    Вопрос, почему "почистили" именно этот магазин. Может много неликвидов с истекающими сроками, может готовятся к закрытию/ревизии/санобработке...
    Зав.производством - не директор, производству никто ни о чём не докладывает, они кормятся слухами подвида ОБС. В Волгограде вообще любят преувеличивать или сливать непроверенную информацию.
     
Статус темы:
Закрыта.