1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G для планшета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mv, 08.04.14.

  1. mv

    mv Новичок

    45
    2
    Какого оператора выбрать для подключения планшета. Т.е. нужно обеспечить приемлемое качество по всему городу. Мегафон не устраивает. Если смысл побывать ростелеком, билайн?
     
  2. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    с мегафоном полностью согласен, ростелеком пробовать бесполезно, еще хуже мегафон
    вложил скрин мегафона 10-ти минутной давности, то есть 12:30
    билайн если попробуете, оставьте отзыв
     

    Вложения:

    • test.jpg
      test.jpg
      Размер файла:
      388,5 КБ
      Просмотров:
      758
    Последнее редактирование: 08.04.14
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    mv, все очень и очень зависит от местоположения.
    Где-то отлично работают мтс и билайн, а мегафон еле ползает. И наоборот.
     
  4. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    да, все от места зависит. у меня мегафон днем не больше мегабита, а ртк - стабильно около 3 Мбит/с
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    mv, только методом проб и ошибок, ибо места пребывания сугубо индивидуальны. Остается только пробовать. Да, счас практически у всех операторов есть интернет на сутки, можно за недорого подключить и попробовать
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребят, для центра и Ворошиловского какого оператора посоветуете? Тоже для планшета нужен. Хотя в область буду выезжать тоже, Городище и чуть дальше по московскому направлению , но там уже я и ее надеюсь на постоянно хорошую связь(
     
  7. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Знакомые пользуют МТС т.к. у них нет роумига по России. Оплатил за месяц и не паришься когда надо в отпуск или Москву съездить. В городе вроде ловит нормально.
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо, я тоже именно безлимитку хочу!
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    На даче у меня у мегафона пинг около 100, 5мбит.
    Еще и модем бесплатный, который легко перепрошивается :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2014 02:00 ----------

    Безлимитки ни у кого нет.
    Могли бы резать хоть на полмегабита при превышении трафика - можно было бы с натяжкой безлимитом назвать. Но нет...
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Так вы вроде сказали оплатил на месяц и не думаешь ни о чем, я так как-то решила, что безлимит)
    А на даче около 100, 5 мбит это характеристики по трафику?
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Это характеристики по скорости, они нормальные, чуть лучше средних. Безлимит у сотовых оператор с ограничениями в объемах - тарифы в пределах 500 рублей имеют до 5гб трагика в месяц, потом снижение скорости до невозможно низкой. Чаще всего, можно продлить за какие-нибудь 100р за гигабайт. Лично мне хватает 1-2 гигабайт в месяц по сотовым сетям, но у меня везде вай-фай дом/работа/метро
     
  12. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а в Громках был кто нибудь?какую симку туда лучше взять для инета?
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    У МТС немного сложнее, там скорость режут каждый день, так как существует суточная квота траффика.
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребят, так какой инет для планшета сейчас все-таки взять? Мне чтобы неограниченный был, постоянно работаю и вообще вся жизнь в сети! буду в городе находиться, за его пределы выезжаю редко
    А, и мало по времени же буду, то есть все эти выгодные предложения обычно мимо, я потом не буду пользоваться же
     
  15. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Блин я в такой же ситуации, нужен инет на август, не соседский же вифи ломать :hah:
    Посмотрел по операторам,не нашел ничего подходящего. У билайна есть какой то "4g модем + месяц интернета" Но 4г как то в городе у нас нету еще.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
  17. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Я имел в виду "не думаешь если надо в Москву съездить". Т.е. насчет роумига думать не надо. А лимит есть ))
    Самый большой "лимитный безлимит" из тех что видел - этот
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Так что брать в итоге?( я лечу и совсем не понимаю в этом, нужен просто хороший инет по городу безлимитный!
     
  19. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    У меня уже 2года билайн, тарифы у них дурацкие, но работает вполне норм ворошиловский центр. За Волгой на пляже очень медленно вытягивает
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В этой теме Вам уже несколько раз написали, что нет безлимитки на мобильный интернет.
    Пишу еще раз.
     
  21. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Напишите:
    1) сколько в месяц готовы тратить на мобильный инет
    2) где будете пользоваться в основном - Волгоград, область, Москва, вся Россия
    3) что будете делать в основном на планшете - фильмы смотреть нон стоп или только почта по работе.

    Тогда может что-то можено будет посоветовать.

    И да, как правильно сказал Тов.Кошкин, безлимита нет впринципе.