1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    КМЕФ, развернется обратно )) чем им платить то будут фашисты?
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Турчинский же вроде умер...

    И Березовский ))
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Welcome, да ладно, тут лучше не шутить. Об успопших либо хорошо, либо никак..шутить не стоит.


    КМЕФ, т.е. сайт украинский привели... что им еще делать в такой ситуации - что бы моральное состояние поддерживать жителей этой страны )))
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
    "30 экипажей Военно-воздушных сил Украины заявили о своем выходе из них и переходе на сторону Крымской Автономии. Военнослужащие вступили в ряды обороны Крыма со своими боевыми машинами."
    ==========================
    аха...ну тогда и с рождением Крымских ВВС.:)
     
  6. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Украинские войска не нарушают присягу данную Украине, ни на какую сторону Крыма никто не переходит. Всё только начинается
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    КМЕФ, ну вам уж виднее...
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я не слыхал, чтобы армия Украины присягала майданутым.
    желающих пострелять хватает среди пиджаков. а среди военных не очень то и много
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Любящий Россию и Украину,
    Юрий Шевчук.
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    http://lifenews.ru/news/128237 и голос за кадром, весь репортаж кричит , не верьте ему)))
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Союз то? Он рухнул изза отсутствия 60 сортов колбасы. то ли вы юны были, то ли не помните. главная мечта была - чтоб зайти в магазин и было дох сортов колбасы, дох. пива, по телеку не только программа время. щас все это есть и всем пох.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 22:11 ----------

    Если что, я пока что ни одного военного не слышал. Политики п..дят. Это да. Но у них работа такая

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 22:13 ----------

    в моем понимании более широкая автономия - это независимое государство крым. тем более что насколько я понимаю они (крымчане) требуют возврата конституции 90 какогото года, когда они себя и объявили независимым государством.
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Это пусть он лучше у Бендеровцев спросит.
    По всему происходящему очень хорошо сказал Мединский - "Ближайшие дни чётко проведут границу: для кого Россия - Отечество, а для кого - "эта страна".
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    КМЕФ, т.е. если какой то малолетний ***** пройдет в Волгограде мимо камеры - и скажет, допустим - Цой жив - вы в это поверите?
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Blinoff, давно ты не пел.
     
  15. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Бендеровцы - это последователи Остапа Бендера?
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    grag, нет, робота Бендера из футурамы.. (с) каков вопрос - такой ответ
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Оказывается Валентина Матвиенко с западной Украины родом. Вот такая принципиальная баба, любящая Родину. Интересно, как быстро она продаст Россию в аналогичной ситуации?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    ЯнекРут, это ты, похоже, юн был. я то видел, из-за чего он рухнул. Любая импортная вещь была по определению лучше нашей, как в умах, так и реально. И из-за этого забугорье отчасти тоже раем казалось. Плюс (вернее минус) - маразм в руководстве страной, где старики мёрли на посту, комсомольские вожаки, бубнящие на собраниях никому не нужную мутоту, полная невозможность влиять на что либо, порождающая пофигизм и повальное пьянство. Вот из-за чего, а не из-за 60 сортов.
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    HunterFSB, о завоняло. Когда аватару сменишь? Не служил даже, а всё примазываешся...)
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    реалист. надо различать бряцание оружием и реальную ****у. надо различать легитимную власть и шайку майданутых, которых не поддерживают даже региональные власти. что уж говорить о военных? которые давали присягу и после выступления янука наверняка не станут подчинятся приказам "новых властей"
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Так и я о том же, военные они больше действовать привыкли, а не балаболить.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Тем не менее, к моменту появления вежливых людей все восточные бунты окончились, люди покорно готовились принимать указы от новой власти, кое где майдауны держали под контролем здания администрации. И если бы не такой выверт от ввп, то так бы они и дождалисьчерез пару дней отряды дружбы, люстрацию и прочие прелести. и базы бы с Крыму небыло бы юридически уже, наверное, к концу года.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы полагаете что революция таки лучше эволюции?
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Blinoff, а ты читал, в чём именно это заключается? Чиновникам счета заблокируют, фирмы с их участием поприжмут, не пустят к себе. Страшно? Мне тоже...
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да уж, смешно )
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не ну вот я тут балаболю. хотя я их бывших. кстати и новостью про Березовского почему то я не удивлен.
     
  28. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Doctor Zlo, да-да, либерасты- они такие.
    Им волю дай- без выстрела кавказ сдадут, Поволжье, затем всю Россию
    А юра этот, музыкант известный. Пусть едет в киив, умник, и попытается с мандаунами договориться.
    У меня друг в Крыму живет. Так с его слов, у него один знакомый еще летом за Россию был.
    Сейчас с майдауна звонит, общие зомбофразы, "карфаген должен быть разрушен" и т.д. К диалогу не способен полностью.
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    colorprint, ага особенно эти вот слова))) сразу вспомнилась Югославия, Ирак, Ливия, Авган, Сирия...
     
  30. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Это пять!:d
     
Статус темы:
Закрыта.