1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не избегаю. Если надо иметь дело с ними, то имею. Я жышь не чпокаться с ними пришёл. А по делу - да какая разница. Лишь бы блох не было, мылся иногда хоть, и кольчужка штобы не воняла пятилетним потом и перегаром с табаком. Хотя это не только к педриллам относится. Остальное - пох и нах. Ну-да, шобы задом своим не сверкал прилюдно и пацанов не завлекал в качестве свежего жопомяса.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну тое сть типичный ездун общественного транспорта - мужичок - гомик?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 16:15 ----------

    а почему ищешь поддержку сразу за невидимым, но таким греющим "МЫ"? :d:d
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    О., плин, ты чё, сегодня не выспалася, как и я тады? Для кого написАл?
    Будьте внимательны, сударыня. и не только на дороге.;)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По словам Плуса, он даже хуже.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Plus, извини, но ты идеально подходишь под образ, описанный в той статье, даже по семантике :d
    "Вот в этом вечном страхе «быть опущенным» российский обыватель и живет. Причем понимая, что от подобной участи его, по большому счету, ничто не защищает, кроме разве что многочисленности – «нас много, всех не ….». Для обывателя образ пассивного гомосексуалиста с детства – это вовсе не просто человек, занимающийся какими-то нетрадиционными сексуальными практиками; нет – до боли зримый образ социального краха, бездны под ногами. Хтонический ужас из детских сновидений; самое страшное – дать кому-то заподозрить, что у них может быть с нашим обывателем что-то общее"
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Родом из СССР, что сразу неиллюзорно выдаёт. Так и тянет в какую-нибудь общность.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в общем, то, о чем я и пишу в этой теме, ам сказано, ибо очевидно: Российская власть, вероятно, на инстинктивном уровне почувствовала угрозу. Речь ведь идет об одном из базовых способов психологического контроля за населением на 1/6 части суши. Поэтому и началось активное «противодействие Западу», попытки повторного табуирования гомосексуальной темы. Даже Олимпиадой готовы рискнуть – черт с ней, контроль над массами дороже!
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    О., ну вот, Ошка, не надо выдумывать то, чего я не писАл. Ладно?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 16:38 ----------

    Поросёнок, ты жышь знаешь ситуацию не хуже меня. Я или ты (заметь, не говорю "мы";)) можем думать чё хошь. Но, согласись, до фига относится к ним либо никак, либо отрицательно. Или нет?


    Поросёнок, тебе приходилось дома у гомосека ночью бывать? А предлагали тебе отдуплиться в такой обстановке? А вот мне, "родом из СССР", предлагали. Да, для справки, мою опу не отымели.:) Целочка она, йоптыть.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 16:52 ----------

    А тебе больше 21 года? Если да - то и сам такой же.:p
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Работает как диод??:d:d:d
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А то! Если не щитать содержимого клизЬм и ректальных свечей, то да. Хотя и у диода в характеристиках есть такой пункт, как ток утечки. Клизьмы и свечи - это вот оно самое.:)
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Plus, Жжоте гражданин Семенов:d
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В общем подростковая психологическая травма, я так и думал. Не стоило тебе по таким хавирам ночью ходить. А раз пришёл, значит звиняй, знал наверно к кому шёл :). Я, конечно, не говорю, что это правильно.
    А родом из СССР я употребляю безотносительно возраста. Я вырос в СССР и паспорт получил. Просто есть люди, которые закциклены на советском, а есть которые смотрят на него как на далёкое прошлое и не сожалеют ни о чём, а идут по жизни дальше.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, не подростковая. 20 лет уж было мне, студент был. Дело было в Волгодонске. Да и травмы не было. Кстати, уж и когда мне 36 лет было, предлагал один АНАЛогичное. Ессно, отруб хвоста тоже был.
    Так что, поросёночек, не только по ящику я голубых видел. И не являюсь именно их фобом. Чё их бояться морально устойчивому человеку? Любить их - да, не люблю. Не женщины ведь они. Скажем, я и тебя не люблю, и андрюшу. Но это не значит, что я не уважаю вас или кваску с вами выпить нельзя мне.
    Как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 20:03 ----------

    Олег Дмитриевич, если уж на то пошлО. Сокращённо Семеновод.:) 1966 год изготовления. Номер паспорта. Номер комсомольского билета. Национальность - таки нет. Не имел, не привлекался, не были.:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 20:07 ----------

    Лень искать, но у тебя таких постов тоже было, где ностальгией по совку сквозило.;) Но в зацикленности упрекать не буду - не за что. Да и не успел бы ты зациклиться. Тебе сколько? 30? Но ты жышь не Егор.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Шоу продолжается.
    В нижнюю буйную палату внесен законопроект № 338740-6 "О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)"
    Сейчас ст. 69 выглядит так
    Поцциэнт нижней палаты буйной А.А. Журавлев обратился к главврачу с инициативой, которая выглядит так. Инициативу обобрили (скан и скан)
    Осталось проголосувать.
    вся инфа на сайте ГД

    После голосования в семейном кодексе появится следующая формулировка:
    Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

    PSнигде пока не определено, если не ошибаюсь, какие отношения считать традиционными, а какие нетрадиционными. если супруги допустили оральный секс - это как, традиционно?
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Интересно как собираются выявлять факт нетрадиционных сексуальных отношений?
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Alfey, один из разведенных супругов (как правило это женщины) желает лишить другого родительских прав. надо всего лишь сообщить суду, что бывший супруг когда-либо допустил нетрадиционные сексуальные отношения. для верности можно привести "свидетелей" или заручиться справкой от участкового.

    вариант два. облава в гей-клубе с проверкой паспортов. у кого в паспорте дети - лишать.

    вариант три - активность доброжелателей из соседей и знакомых.


    а вообще думаю самый правильный вывод в том, что большинство депудятлов не блещут ни компетенцией, ни интеллектуальным уровнем. поэтому таким успехом и пользуются простые и необременительные темы вроде нетрадиционного секса или "духовных скреп".
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Хороший" способ описала ОльгаМ не так давно: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4786305&postcount=337

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 16:51 ----------

    Эх, когда-то хоть закон о пчеловодстве обсуждали. А щас не тот депутатский корпус стал.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это как с курением и пьянством: в свете современного падения нравов вредными привычками уже не считаются.
    А вот если женатый детный мужчина бегает по общественным сортирам, и ..уи там сосёт, то, я думаю, лишить родительских прав его всё же стОит.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Поросёнок, ну представь сию картину. Анриэл! Не представляю, что это в принципе возможно. Огребёт по самое не балуй. Да и, что-то мне подсказывает, даже для гомосеков это тоже извращение: сосать куи, бегая по кабинкам.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ещё как возможно. Не огребёт, ибо такие же индивиды подобные места посещают. Я условно сказал "общественный сортир", у них там разные есть места, это уже надо к "специалистам" обращаться. Ну пусть это будет, скажем, туалет гейклуба. Суть от этого не меняется. Ходят "общаться" непонятно с кем, а потом тащут всю эту заразу в дом, где ладно жена - сама виновата, но так ещё и дети.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну если так...


    Ну для этого и гомосеком не надо быть. И таких и здесь ни один или два чела.
    Кстати, один знакомый ночевал как-то в Москве в доме, подлежащем к сносу. Ну и там разные художники и гомосеки обитали. В общем, креакл. Рассказывал, какие там сцены ревности в гомосемье наблюдал.:) Так что и гомосеки не любят хождения "налево".
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а если он при этом хороший отец?
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тут сама формулировочка кстати страдает. если женатый детный мужчина допускает нетрадиционные сексуальные отношения в смысле их права на существование и "толерантного отношения" а не практического применения? лишать?

    а если это два женатых пообщались? :gigi: никакой заразы

    ну жена то ладно. а дети каким образом подцепят заразу? или он и их? :wow:
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Через полотенце, например. Знаю, когда бабушке оставили внучку 3-х лет, а родители в командировку в загранку уехали надолго. Так вот девочка от баушки трипак подцепила. Каким образом? Думаю, только через полотенце.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    отоночо? а я думал что полотенце у каждого свое должно быть. так же как и зубная щетка.

    brend1999, по тексту пояснительной записки следет, что таки ..уи сосать по туалетам гей-клубов можно. а чтобы лишенцем оказаться надо когото нетрадиционно возлюбить в присутствии ребенка.
    хотя думаю что в присутствии ребенка никто даже традиционно не любится.
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    знаток, однозначно.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    xoxot07, сегодня тебя вспомнил, читая здесь. Не икалось?;)
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    врач сказал в морг, значит, в морг (с)

    а еще можно лишать прав: рыжих, безработных, малограмотных (заставлять родителей раз в год ЕГЭ сдавать), не служивших в армии, имеющих субтильное сложение или ожирение, не оплачивающих налог на возможность иметь детей в семье лишать прав.
    а потом смотреть как интернаты с детьми горят, или в штатах опять забудут ребенка в машине...

    PS: при рождении ребенка требовать в роддоме с мамашек и папашек справки о том, что они оплатили получение высшего образования своему чаду, а если нет, то забирать детей, в дет.доме явно же лучше.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Plus, сегодня был очень удачный день, ни разу не икнулось. Хотя впрочем ещё не вечер.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "допускают" - очень размытая формулировка, под которую могут попасть не только те, кто реально состоит в таких отношениях. но и те, кто не является противником таких отношений в принципе (т.е., даже гетеросексуальные родители, считающие, что другие взрослые вправе сами решать, с кем им заниматься сексом)