1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баба Ванга

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alexaudio60, 28.09.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Бл. В каком веке я живу?Предсказательницы,шаманы,колдуны ля,установщики порчи(проклятия)..
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    пьян?
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    0.3промилле.не за рулем.Вопросы?
    А по делу есть что?При всем уважении.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    alexaudio60, где ж вы на нее наткнулись?
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    херня это все как и религия:writer:
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я бы рад ответить.
    Но.НА КОГО?)тут юмор.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 21:57 ----------

    Точь.Опиум.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    http://newtimes.ru/articles/detail/71442
    :eyes:
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    на первом ща идет передача.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, Кстати, есть и методики "научного" наведения порчи с помощью эриксоновского гипноза и суггестивной лингвистики :shuffle:
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Дайте сцыль,я готов поржать.
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    alexaudio60, А люди, знающие (помнящие) значение "пи" до тысячного знака после запятой, так не удивляют?
     
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ваенга
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, Не дам, настрой несерьезный, все равно что ребенку ножик давать поиграться :eyes:
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    зачем!
    зачем вы смотрите телевизор????
    уже более года я не смотрю телевизор.....
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Зато наверно постоянно в нете? Скоро понятие зомбоящик перейдет к нету:)
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Это все фигня. Я не понимаю, что делает на последней странице "Российской газеты" (официальная газета) астрологический прогноз.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    akrivcov,
    Ну так религия эт средство манипулирования государством своего народонаселения
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    andrusha, не ну или православие, или астопрогноз. Но и то и то это вынос мозга.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    akrivcov, православием окучиваем одно стадо астрологией другое непересекающееся стадо;)
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вангую очередной срач в этой теме...
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    alexaudio60, вы живёте в веке, в котором очередная народная вера (сциентизм) вытеснила отальные верования (шаманство, предсказательство) и объявила их ересью.

    Ничего нового, обычная борьба идеологий за жизнь. При этом сам сциентизм в упор не видит ни собственных ограничений, ни полезных элементов иных воззрений. Такая фигня.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 16:30 ----------

    akrivcov,
    Он там делает деньги :). Внезапно!
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Даже гуглить не интересно.Кнопки жалко.
    Я живу в мире паяльников,радиодеталек и прочия,прочия...
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Кто? "РГ" или астрологи?
     
  24. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Президент Всемирной Шахматной Федерации Земли, бывший Президент Республики Калмыкия, миллиардер Илюмжинов рассказал, как он снимался в сериале "Вангелия"

    - В конце 1992 года мне позвонил мой товарищ по МГИМО болгарин Стоян. Я в то время занимался бизнесом, был президентом корпорации «Сан». Стоян предложил мне съездить в Петрич: «Ванга просила привезти из Москвы «младого президента», но мы никого не нашли, но, может быть, ты сойдешь за него. Познакомитесь, поговорите». Я, конечно же, согласился. Баба Ванга – это же легенда! Прилетели в Болгарию. На следующий день рано-рано утром тетушка Ванга позвала меня к себе домой. Усадила меня и спрашивает: «Ну что, младой президент, как дела?» А я тогда институт только окончил, мне было 29 лет. Говорю, какой из меня президент? Она замахала руками: «Будешь народом командовать, будешь большой президент!» А через полгода я был избран президентом Калмыкии. У меня и в мыслях не было. Спонтанно все получилось. Я приехал в Элисту на завод «Звезда», где до армии работал. Туда один из кандидатов нагрянул агитировать. Ребята говорят: «Зачем нам чужой кандидат? У нас свой есть. Кирсан, ты уже богатый стал, при коммунизме живешь. Сделай так, чтобы и мы при коммунизме жили!» И выдвинули меня. После победы на выборах мне тут же баба Ванга позвонила, поздравила. А я сразу после выборов полетел к ней. Так началась наша дружба. Мы очень часто встречались. Иногда я в месяц по 2-3 раза приезжал.

    - По какому принципу Ванга допускала людей в свой ближний круг?

    - Для меня самого загадка. У меня много друзей в Москве. Одного привез, они с Вангой тоже подружились. А другого выгнала, даже на порог не пустила. Не принимала, например, президента Болгарии Желю Желева. Я это хорошо знаю, потому что меня просили устроить встречу. Но это было бесполезно. Видимо, аура должна была совпасть.

    - Комфортно себя ощущали в качестве актера?

    - Я же играл сам себя. Согласился без раздумий. Хотелось сделать бабе Ванге приятно, фильм получился добрый, хороший, тонкий. С другой стороны, мне было интересно такой опыт получить.

    Меня же еще Стивен Сигал приглашает сниматься в кино. Он выкупил права на экранизацию «Чингисхана», уже два раза приезжал ко мне в Элисту, натуру выбирал.

    - Какую роль предлагает?
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так там вроде х\д фильм? литературный вымысел и мифический взгляд?
    кстати, а в каком веке вы живете?
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    alexaudio60,
    Не самый худший мир, как по мне :). Только не вижу, почему он должен исключать гадателей, шаманов, колдунов и прочая :). Вполне сосуществовать же могут.

    А сциентизм - это система взглядов на мир, которая исключает всё, что не признано наукой, переводя её из набора утилитарных дисциплин в ранг мировоззрения.

    akrivcov,
    Это от организации процесса зависит :) Далеко не факт, что астрологи имеют отношение к газетным астропрогнозам.
     
  27. Vic

    Vic Читатель

    855
    0
    Спиритизм (гадатели, шаманы, колдуны и прочая) - это вовсе не безобидное развлечение, не просто приобщение к неизведанному. Это связь с демонами - злыми ангелами, восставшими против Бога (Откровение 12:9, 12).

    Спиритизм для демонов - то же, что приманка для рыбака. Для разной рыбы у него есть разные приманки. Так и злые духи используют многие виды спиритизма, чтобы подчинить своему влиянию людей разного рода. Предводитель демонов назван "богом этой [нечестивой] системы вещей" (он же Сатана Дьявол). Ему удается ослеплять умы неверующих, чтобы они не понимали истину из Божьего Слова и Божий замысел (2 Коринфянам 4:4).