1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У волгоградцев может быть и на пределе, а у Волгоградцев я бы однозначно не утверждал.

    А вообще паранойя походу очень заразна судя по форуму.
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    вот жители столиц наверно смеются над нашим колхозом. :) у них подобные шоу, самиты, встречи в неделю по два раза. нельзя нам такое привозить. Билана раз в год на день города и хватит. Впечатлительные мы очень. Меня не само шоу возмущает, а пир во время чумы.... Но ведь реально же куча проблем в стране и городе. Очень актуальных. А мы шоу устраиваем, на самолетики смотрим... Хотя в России всегда так было и будет наверно. вот нужен тут Путин. У него других дел нет? У него все впорядке в стране?
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Хирургу на самом деле все равно где было делать шоу ,обычно в Севастополе оно проходит,а тут на тебе человек решил сделать в нашем городе,для вас же ,а его тут закидали помидорами,и дата не та, и бабки наши из бюджета, и все и вся продажные,нндааа этому народу не угодишь,как собака и блохи кусают и почесаться лень......
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    эти "тараканы" шныряющие между машинами уже за.... сегодня
    а завтра на работу х... доедешь, можно и на общественном, но машина нужна
    и как после этого не будет негатива???
    вот лучшеб это "стадо" пустили в объезд и перекрыли им все пути
    так нет же пусть почти миллион населения страдает изза нескольких тысяч, а не наобарот
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вы телек не смотрите что ли? У него абсолютно всё великолепно.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    v1.ru
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я этим мужчинам на байках сигналю и махаю приветственно рукой. За всех вас негативщиков! Они улыбаются и палец вверх показывают.


    А че вы очкуете? Остановитесь, особо зае.... дайте в морду! Или только по клаве топтаться герой?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    всех кого видел не наших - вальяжно, чинно, по ПДД передвигались.
    а шныряли как всегда наши, без госномеров...
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Умно, но уже банально про форумнух воинов
    Ну и женская логика "дай в морду"...
    А чуток подумать - догнать, попробовать остановить и за что бить? За то что раздражают?
     
  10. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вот. Истина между строк. Сам до чертиков недоволен, но только ДАТОЙ. А байкеры...., большинство из них, с кем довелось общаться, нормальные мужики, готовые помочь и на дороге, и по жизни... в общем, претензии только политиканам, мать их...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да и в общем приятно посмотреть. Взрослые мужчины, с идеей в голове.
    На мамайке на мойке была наблюдала довольно большой отряд байков остановился, они пошли фоткаться и на верх пошли. Час мылась, их не было. В это время около байков фотосессия была.
    На Калинина стояли на поворот по стрелке к парусам. Прям десятка два байков. Стоят, ждут по стрелке, никаких гарцеваний и беспредела.

    Как только язык поворачивается у наших русских мирных людей желать им негатива во след? Они что у вас дорогу отобрали? :confused: Бензин?:confused: Бабу вашу увезли?:confused:
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Такая же фигня идут аккуратно пробираясь меж рядов,тока на зеленый,а наши не дорожники, а так тупо скутеры и по встречке и как угодно........
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А вдруг сядет? А там "Села - дала"... :d
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не! Я ваще-то за мир во всем мире. Ну остановись скажи "ты меня на своем байке на этой дороге раздражаешь!".
    Какого фига сюда писать какие они ужасные и раздражающие?

    О! Это тогда вопрос к бабе, а не к байкеру!
     
  15. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Дык, а мож она ему по я....м дала с ноги :d Вот и катай потом....
     
  16. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    К байкерам претензий нет абсолютно. Претензии к времени проведения всего действа - почему нельзя было устроить в субботу только? В будний день перекрывать всю первую продольную с 6 утра - издевательство над всеми автомобилистами, особенно теми, кто любит вечером сразу после работы уезжать за город.
    Мне вот лично завтра нужна машина, поэтому сегодня остаюсь ночевать в центре, благо есть где.
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    если мы говорим о байкерах,членах байкклубов,то большинство из них -это мужчины за тридцать,которые могут потратить на свое увлечение сумму от 10000$ и такие люди не самоутверждуются на дороге за счет автовладельцев.Они ездят очень чинно и предельно осторожно,и чем больше у байкера стаж,тем более осторожно он ездит.
    Анекдот который можно услышать в разных интерпритациях,но тем не менее это чистая правда:
    Анекдот звучит так.
    На весеннем байклете по поводу открытия мото-сезона к байкерам на чопперах подъезжают пацаны на спортбайках и предлагают познакомиться.
    - А че с вами знакомиться, - отвечают чопперисты, - вы же все-равно каждый год новые.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ехали байки с московскими номерами, а за ними крузак, гелик и проч недешевые машине того же региона.
    Анекдот да. Ходовой. На спортах убиваются больше всего.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, да. Вот буквально на прошлой (или позапрошлой) неделе, помощница этого Вечернего Пса, без прав, разбилась на моте по дороге из Мск в Влг.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    JampeR, а тебе ещё веселуха будет под окнами в виде Вована. А то обижаешься на чювака с мегафоном.:)
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    пусть ездют где хотят, хоть по крышам, лиж бы не мешали
    поэтому и раздражают, а так паралельно
    а вот что бесит это перекрытие продольной да еще с самого утра и до вечера
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Сегодня пришлось полдня помотаться по городу, от Тулака до стройграда. Вот ту же самую картину наблюдала - ребята на байках ездят аккуратно. Придурка видела только одного - на какой-то иномарке, чуть в мое такси не врезался, летел как оглашенный на красный.
     
  23. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    А транспорт общественный 23-го ночью пускать будут, никто не в курсе? Как оттуда в 4 утра выбираться?
     
  24. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Видел сегодня четырех байкеров. М-да... Что будет завтра? :spider:
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    только четыре?
    ахахахах
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Чувак чего же ты такой негативный,да девушка разбилась ну потому что и мужик от неопыта может разбиться а тем более трасса,что злорадствовать,как будто люди пришли к тебе деньги занимать,я фигею сколько негатива на этом форуме,либо я такой тупой в розовых очках ,либо вы все болеющие душой люди.......

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 19:40 ----------

    мой знакомый фуру гнал ночью его сопровождали 10 байков,то курят то заправляются но всегда с ним.......
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    johnson, было же где-то расписание общественного транспорта. Ночью точно трумтики будут ходить.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    прокотить бы байкеров по улице Маршала Толбухина

    [​IMG]

    и президента Владимира Владимировича Путина там же прокатить. Ф.И.О пишу полностью - может большой брат, который следит за нами в сети - заметит и обратит внимание? По крайней мере при Паульсе та местность явно была ровнее чем сейчас.
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а еще варианты есть? к примеру то, о чем все толдычат? может дело и не в нас? может властям просто нечем думать как лучше и где лучше сделать шоу?
    или в ВЛГ только площадка за х/заводом есть?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это типа ты порадовался или посочувствовал?
    И почему пса? Это как проявление еще большего неуважения? Он же не называет тебя козлоградовец или быдложитель.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 18:49 ----------

    Властям на тебя еще больше наплевать. Нам друг на друга наплевать, что вы от властей хотите?
     
Статус темы:
Закрыта.