1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что находится во дворе политеха?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vnv104, 07.07.13.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Подскажите, что находится во дворе политеха. Там автостоянка, а рядом, глубже во двор, место, огороженное высоким забором, примыкает к зданию. Вроде ещё машины на техосмотр туда подъезжают. Это от политеха бодяга или что? Не знала, в какой раздел запостить. Если что-перенесите.
     
  2. поставь точку на карте что ты имеешь ввиду?

    да и тех осмотр тоже есть ...
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Да, там на воротах висит про техосмотр. Именно это. Я хочу выяснить, что там происходит в последние 3 недели. Особенно в 7 утра в воскресенье. Не вижу из-за деревьев и забора. Раздается грохот периодический, как железные листы волокут или сыплют железные детали. В 7 утра радует нечеловечески. Особенно в воскресенье звук разносится отлично. Иногда целый день такая фигня, иногда только по утрам.
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    наверное, студенты ФАТа проходят практику ) вам проще подойти туда самостоятельно и все разузнать.
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Там закрыто постоянно и вокруг никого. Практика-это хорошо,только зачем же в 7 утра в воскресенье её проходить? Если я не ошибаюсь, по административному кодексу нельзя шуметь в воскресенье. Промышленные шумы в Центре городе вообще отлично. Опять же, если это временные вещи, ладно, можно потерпеть. А если там производство открыли, надо какие-то движения делать быстрее. Стоянка в 10 см от школьного двора у нас уже есть. Производственной муйни только не хватает.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    vnv104,
    зайти в центральный вход политеха. найти хозчасть или как там у них называется и уточнить, кто это и что делает.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Да пойду в понедельник. Думала, может в курсе кто.
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    vnv104,
    если я правильно понимаю и правильно вспоминаю, то где-то как раз там был политеховский гараж, в которой трудились студенты факультета автомобильного транспорта. в принципе вы это и на табличке прочитали. а на счет шума решать только при личном контакте. другого варианта не вижу.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Из моих источников:доводятся до финиша давно построенные бассейн(метров на 25),спортзал,и еще какаято фиговина.;)
    Зы.Площадка т/о не шумит.)
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    О, бассейн-это хорошо, конечно. Все равно не понимаю, зачем в 7 в воскресенье его строить. Спасибо отписавшимся. Я уж испугалась, что цех открыли:)
     
  11. бассейн 25 метров в политехе? это где он там уместился?
     
  12. kalabanga

    kalabanga Новичок

    71
    0
    Это новый корпус 2 часть начинают делать. Его обнесли забором. Видел и слышал как мусор с крыши скидывали на огороженную территорию.
     
  13. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Сходите на прием к ректору по личным вопросам (прием каждую неделю - время можно уточнить по телефону у секратаря). Ректор быстро выполнит ректальный анализ у кого надо. :)
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так они его вертикально строят. Новейшие технологии. Вода держится за счет супернанопленки.
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Точно, похоже по звуку! Но после моих постов вдруг наступила долгожданная тишина:d Может, кто-то к ректору уже сходил, а может мусор кончился.
     
  16. похоже на то :)
     
  17. plenitel

    plenitel Читатель

    72
    0
    вы как пинсионеры, сколько пенсии не плати один фиг государство и чиновники плохие, хоть что-то позитивное сказали бы!!! покрайней мере там ремонт на ура, порядок, благоустроено и приятно находится в кабинетах и уидиториях, а если есть притензии вы предъявляйте притензии к дорогам по городу Волгограду!!! И по крайне степени у ВолгГТУ все свое собственное и не от кого не зависящее!
     
  18. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Да, там 2 часть корпуса делают. И да, там гаражи в ЛК корпусе, боксы тех. осмотра и студенты с ФАТа там проходят практику.
    И пусть шумят, будет бассейн - я очень рад буду!!!!) Но конечно не в воскресенье и не в такую рань)
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Я тоже буду рада бассейну, надеюсь, будут всех пускать за денежку. Временный шум можно, естественно, пережить. Главное, чтобы в постоянный не перешел:)
     
  20. всех не будут только избранных :hah: нано технологии это тебе не хухры мухры

    а что тебе мешает за денюжку ходить в бассейн педа?

    бассейн стометровка на 39 гвардейской открыт, вьезд бесплатный .. правда не глубокий и воду не часто наливают.
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    вторая очередь пошла, кровля. бассейна вроде не будет, хотя по плану-есть...водоснабжуха центра не потянет....
    а мусор сгребли уже...
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    где там?
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    интересно это где там бассейн? :confused:
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Во время ливня,на проспекте)
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    а пед успел, "водоснабжуха" понянула:) В пед ходила, мне зимой удобно. Только они справкой этой заколебывают. Справка эта-просто отъем денег и времени, любой ее может получить и больной и здоровый. Дерматолог круто осматривает -одну ногу надо показать :d И бассейн мелкий слишком, детский какой-то. Надеялась, что в политехе поглубже выкопают...
     
  26. сразу чувствуется специалист по бассейнам :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2013 04:56 ----------

    :hah: может ты в детский ходила? ты там спроси есть поглубже :hah: